Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 305

Тема: Способны ли вы съесть человека?

  1. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,331
    Смотрела фильм когда-то, основанный на реальных событиях, и даже кадры некоторые там были документальные. Так вот, там суть была в следеющем:самолет разбился в горах, кучка людей выжили и ждали помощи больше месяца. Это было зимой, когда нет никакого подножного корма. Они начали есть людей, чтобы выжить. Не убивали специально, а тех, которые уже умерли. Это страшно, конечно, но думаю в подобных обстаятельствах инстинкт самосохраниния преобладает над всеми остальными чувствами.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #92
    ~ Дикая ШтуЧка ~
    Гость
    Я бы не смогла... Я очень берзгливая во всех этих отношениях.. Да я даже кальмаров не могу съесть.. Мне плохо становиться..

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    stab, ну и вопросик!
    В здравом рассудке никто, имхо, не станет обедать ближним своим, ибо культура каннибализма умерла вместе с первобытнообщинным строем.
    Но голод не тетка . Кто знает, как все брезгливые в этой теме поведут себя после двухнедельного голодания. Я бы не стал ручаться.
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  4. #94
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Samar
    ибо культура каннибализма умерла вместе с первобытнообщинным строем.
    В годы ВОВ в Ленинграде в голод были реальные случаи поедания людей

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Arrs, да, я знаю. И говорю именно про это . Каннибалы ели себе подобных (как и некоторые высшие приматы - видимо это от них осталось) вовсе не для утоления голода, там была целя культура - съесть соего врага и получить его удачу и храбрость, к примеру.
    А в критических ситуациях, как в блокаду, люди сходят с ума и идут на подобные вещи. Поэтому призываю слишком уверенных - не зарекайтесь! Блокадники тоже были брезгливыми людьми
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Samar
    В здравом рассудке никто, имхо, не станет обедать ближним своим, ибо культура каннибализма умерла вместе с первобытнообщинным строем.
    Именно если человек будет в здравом рассудке, в состоянии правильно оценивать ситуацию он будет бороться за выживание-в том числе есть себе-подобных...

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Za®aZa,
    Именно если человек будет в здравом рассудке, в состоянии правильно оценивать ситуацию он будет бороться за выживание-в том числе есть себе-подобных...
    Кто-то будет, кто-то нет. Но каннибализм - это психическое отклонение, а вовсе не норма и "здравый рассудок". В здравом рассудке люди попробуют объединиться и выйти из положения.
    Я слабо верю, что кто-то будет есть ближнего своего просто потому, что проголодался.
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  8. #98
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Знаете, мне вспомнился рассказ Стивена Кинга, к сожалению я забыла как он называется, так вот, на необитаемом острове оказался студент и после какого-то времени голодухи он стал есть самого себя. А на это что думаете?

  9. #99
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    На мой взгляд, каннибализм все же не есть гуд, но ведь бывают разные ситуации. Если человек просто так, от нечего делать, начинает практиковать такое, то это ужасно, ну а если действительно другого выхода нет? Я смотрела фильм, про который говорила Akulina, так вот та история - хороший пример того, как хочется людям выжить. Я не вижу в этом ничего ужасного, это естественно, борьба за выживание всегда была, есть и будет.
    падший ангел
    Хорошая история, надо будет как-нибудь найти и почитать

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Съел шаурму-откуда ты знаешь какое в ней мясо,может и человечинка
    David Aebischer RULEZ

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цитата Сообщение от Abby
    ты знаешь какое в ней мясо,может и человечинка
    Ну,знаете ли,не думаю,что человеческое..
    Блин,ты отбил у меня желание теперь вообще когда-нить употреблять шаверму/шаурму

    Я бы не смогла съесть человека..это уж слишком..
    ..Love is all around us..

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viva
    понимаешь я не хотел,посмотри пару передач про то как готовят шаурму,в то же время если всего бояться стоит ли жить
    David Aebischer RULEZ

  13. #103
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, после нескольких недель голодания можешь и не такое вытворить. А вообще действительно, едим же шаверму, а кто ее знает.

  14. #104
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Да позволят мне тут маленький, но офф: хихи, весь Питер сказал поголовно "шаверма", а Эбби (Москва?) - шаурма. Всё-таки чувствуется разница в диалекте!

    А вообще действительно, что бы вы стали делать, если бы узнали, если вы случайно съели человека? (Ну, например, в той же шаверме) Я бы не знаю, что бы испытал в своей душе... Бррр!!!
    А вообще говорят, что человечина-то вкусная... Мдаа... Так что вывод: если шаверма очень вкусная....

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Ну если в шаверме есть человеческое мясо,то оно,надо,заметить,действит льно вкусное
    Цитата Сообщение от Arrs
    весь Питер сказал поголовно "шаверма
    А я сказала и так и сяк

    А вообще,мы вроде отошли от темы
    ..Love is all around us..

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •