Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: Ashlee Simpson

  1. #16
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тем более она их сама пишет
    То, что в ее шоу показали, что она пыталась писать одну какую-то песню еще ничего не значит...
    В том же шоу был эпизод, когда она со своим продюссером обсуждала какую бы песню она хотела бы дальше спеть... это было что-то типа "хочу песню о том-то и о том-то, напишите мне..."
    Многие здесь пишут чересчур субъективно - ведь вы слышали только то, что крутят либо по телику, либо по радио.
    У меня есть ее альбом и я слушала его целиком и не один раз, но нравятся мне сейчас только те песни, на которые она снимает клипы, потому что остальное очень скучное и однообразное...
    Мало того, у меня есть парочка ее выступлений, где она поет вживую...так могу с уверенностью сказать, что такого отстойного живого выступления я не слышала никогда, ее голос - это не голос - это комок хрипа, которым она пытоется петь...а в некоторые ноты она вообще не попадает...так что мои обвинения построены на фактах и вполне оправданы.
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  2. #17
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Абсолютно не нравится! Ни лица, ни голоса, ни ума. По мне, так на старшую хоть смотреть приятно, а на эту....слов нет......
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #18
    Ashlee
    Гость
    Почему вы все считаете, что это так важно для певицы быть умной??? Она поет, а не состоит в интеллектуальном клубе Что? Где? Когда?

  4. #19
    Лисёнок
    Гость
    Почему вы все считаете, что это так важно для певицы быть умной???
    Потому что умных уважают и за ними интересно наблюдать. Никому не нужна безбашеная кукла с соломой вместо мозгов.

  5. #20
    Ashlee
    Гость
    Почему не нравятся песни? В них нет смысла? Или музыка плохая?

  6. #21
    Inessa
    Гость
    Тексты поверхностные, музыка не цепляющая, клипы не интересные. Голос разве что неплохой... что-то между Кортни Лав и Аврил Лавин (последнюю не перевариваю).

  7. #22
    Ashlee
    Гость
    Сейчас вся попса на таких текстах основана! Бейби-бейби, ай лав ю, донт гоу эвэй! Чем тогда она хуже других?

  8. #23
    Inessa
    Гость
    Я так понимаю, Эшли стремится к тяжелому звучанию... Да, попсой, кстати, немного отдает (что уж тут говорить, когда уже KORN (!) попсятниками обзывают), но ведь крен-то к альтернативе все-таки. Она ж сама говорила, что не собирается в своем стиле походить на сестру. Так что и тексты могли быть по-альтернативнее, чтобы быть выше попсы. А то все "ю мэйк ми вонна ла-ла!". Это чем-то Катю Лель напоминает с ее "попробуй м-ма... м-ма..."
    С такими текстмаи за Эшли разве что Эми Ли плетется (это если из рокеров).

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Конечно, интересный экземплярчик мне удалось понаблюдать на Мтв. Если сравнивать две сестры, то у меня почему-то складывается впечатление, что у них страшное стремление быть полной противоположностью сестры… Вообще она мне больше нравится чем Jessica. Только я не пойму, она действительно считает, что она поет рок или она пошутила???

    Inessa,
    Да, попсой, кстати, немного отдает (что уж тут говорить, когда уже KORN (!) попсятниками обзывают)
    Железная логика, с ней не поспоришь!!! ))))))

  10. #25
    Ashlee
    Гость
    La-la это кстати еще не самое страшное, что можно спеть Некоторые сейчас поют: ай мэйк ю вуф лайк э дог.........

  11. #26
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну при чем тут, то что другие поют...Я согласна с Inessa, музыка - никакая, клипы - неинтересные....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #27
    Ashlee
    Гость
    Эльвен, я считаю, что важно сравнивать с другими. На этом их конкуренция и состоит. Другие хуже клипы бы снимали - клипы Симпсон казались бы офигенными. Разве нет????

  13. #28
    Inessa
    Гость
    Если бы я имела такие возможности, как Эшли, то стремилась бы к совершенству

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне очень нравится. причем все ее песни.

  15. #30
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Не смотря на то, что эта девушка является воплощением Аврин Лавинь и Бритни Спирз в одном флаконе (с голосом Кортни Лав) и с каким-то идиотским стремлением продемонстрировать всем, как нужно тусоваться по-американски, у меня создалось ощущение, что она стала символом (нет...не символом, а...ммм..воплощением) того, как сейчас делают музыку в той же Америке... то бишь, ни на что не претендующая вымышленная тяжелость гитар, псевдо-роковое звучание и намек на рок-н-ролльный имидж... короче...я пришла к выводу, что фигня вся в том, что куча групп идет таким же путем... все эти группы, играющие в стиле калифорнийского панка, нью-метала и прочей дребедени...блин, они делают тоже самое, что и эта Эшли Симпсон... "посмотрите каким мы крутые, но не смотря на это, у нас есть стилисты и дома за миллионы долларов"...
    самое обидное, что песни с нового альбома моей любимой группы, которые попали в инет до выхода пластинки ужасно похожи по атмосфере на "ю мэйк ми вона ла-ла"... вот тьфу, блин!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы Maggy Simpson
    от Maggy Simpson в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •