Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Natasha Bedingfield

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Natasha Bedingfield

    6 сентября 2004 г. в Великобритании вышел дебютный альбом молодой звезды британской сцены, её имя - NATASHA BEDINGFIELD. 10 октября состоялся международный релиз её альбома под названием «Unwritten».



    Сегодня Наташа Бедингфилд (Natasha Bedingfield) занимает первое место в английских чартах.

    22-летняя Natasha Bedingfield необыкновенно талантлива – певица с врожденной музыкальной интуицией и потрясающий голосом. Её стремление к творчеству и сцене длится уже десять лет, её эпатажный имидж – выражение энергичного собственного «я». И, конечно, Наташа – одна из самых ярких британских певиц – дебютанток этого года.

    Последние полгода Наташа сочиняла и записывалась в Лос-Анджелесе. Её партнерами в студии были лучшие авторы (сотрудничающие с Robbie Williams, Madonna, Mariah Carey, Britney Spears), продюсеры Andy Frampton and Steve Kipner (Christina Aguilera, Janet Jackson) и Mark «Spike» Stent (No Doubt, U2, Bj?rk).

    Записанные песни стали результатом студийных проб или идей, возникших спонтанно (Наташа всегда носит с собой диктофон). В песнях лирической направленности Наташа отмечает влияния своего брата Даниэля, уже ставшего в Великобритании звездой. Если и захочется сравнить Наташу с кем-то еще, то это свежесть Nelly Furtado, эклектичный стиль Gwen Stefani, проникновенный тембр Pink и Christina Aguilera.
    ===
    К сожалению, полноценной биографии на русском языке найти не удалось...
    Оф. сайт: www.natashabedingfield.com
    ===
    В принципе, интересная певица. Конечно, ничего супер оригинального и свежего она в поп культуру не принесла, хотя и судить ещё наверное очень рано. Только один альбом, и несколько интересных синглов.
    По-моему для начала - совсем неплохо)

  2. #2
    Menschlichkeit
    Гость
    обожаю ее песню These Words...

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    У неё своеобразные песни. Первой я услышал Single и она не очень мне понравилась, потом было These Words, и тоже был не в восторге, но потом после ещё нескольких раз все-же понравилась. Но покупать или скачивать скорее всего не стану. Буду ценителем её творчества. Ещё у нее очень и очень интересное видео на These words и Unwritten.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #4
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unwritten мне очень понравилась со второго раза. и сама Наташа, очень приятная, не такая, как многие.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  5. #5
    Clon
    Гость
    Клип на "Unwritten" ничего, но сами песни мне у нее не нравится...

  6. #6
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очень раскрученная певица.. я о ней слышала очень много из прессы зарубежной.. такая прямо талантливая, вся Англия от нее без ума, и песни она всем пишет, и самой себе.. ПР очень граммотный, песня первая интересная, но альбом пока не хочу слушать..

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, мне сначало показалось, что она Пинк пародирует, но потом вслушалась - у нее сильный, красивый голос. С хрипотой...мне это больше всего нравится..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А кто-нибудь знует у нас вышел ее альбом??? Что-то я его найти не могу
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне она не нравится. Мне кажется, что долго она не продержится.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Покорив Британию и Европу вышедшим в сентябре прошлого года альбомом “Unwritten”, Natasha Bedingfield собирается покорять США в этом году. На 19 июля назначен релиз её альбома, а первый сингл “This Words” совсем недавно начал ротироваться на американских радиостанциях и с каждой неделей количество проигрышей на станциях неуклонно растет.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Natasha Bedingfield собирается покорять США в этом году
    Хы.. Удачи, конечно, но что-то мне мало верится в успех этой "акции".
    Уж какие только звёзды UK не пытались покорить Америку, всё что-то не особо, получалось...
    Мне кажется, если уж Кайли и Робби не удалось, этой девочке тоже ничего не светит.
    Хотя конечно, исключения бывают, возможно и повезёт...
    Но я очень сомневаюсь.

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Завоевание Америки с треском провалилось. Альбом Наташи был продан в количестве всего 34 тысячи копий за первую неделю, что позволило ей занять 26 место в чарте альбомов. А вот первый сингл с альбома - песня "These Words" имеет большую популярность, чем диск и пока находится на 17 месте в американском чарте синглов.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Наташа наконец-то выпускает свой второй альбом (давненько о ней ничего не было слышно). Альбом выходит 30 апреля и названия пока не имеет. По слухам ан нем должен появится дуэт с Пинк. Продюсерами пластинки являются (все по тем же слухам): Dave Tozer, Rich Harrison, Greg Kurstin, David Arnold, Diane Warren и Timbaland (куда уж без него=)))). Предвещать выход пластинки будет сингл "(I Wanna Have) Your Babies", видео на которое снималось в январе в Лос Анджелесе. Сингл уже в сети, но ещё не в самом лучшем качестве, но близком к нему=)). Песня мне напомнила "This Words", но будет гораздо лучше чем эта песня. (I Wanna Have) Your Babies явно не просто поп-песня, она с небольшой примесью хип-хопа. В общем, веселенькая и хорошая песня=))). У меня даже появились мысли ближе познакомится с творчеством Наташи, возможно даже качну её второй альбом, а там и первый... Ссылки

  14. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Обложка второго студийника Наташи, который получил название "N.B.":


    Неплохо, но абсолютно не оригинально. Кое кто уже представлял свой альбом мировой общественности похожей пластинкой. Да и похоже на одну из обложек RS, где изображена Шинеад О'Коннор.

  15. #15
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, "серенькая" она какая-то, ничего выдающегося. Единственная песня, которая нравится - I Bruise Easily.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •