Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Элит Моделс" - школа моделей"

  1. #1
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Разговор "Элит Моделс" - школа моделей"

    Вот пришла мне на ум ещё одна идея . Надеюсь, вам понравиться .
    ----------------------------
    1часть. Знакомства.
    -Студия «Элит Моделс» слушает. Да. Скажите пожалуйста свой рост. Сейчас… секундочку… Ага. Повторите своё имя, так… Николь Эйвери, рост метр, шестьдесят семь. Спасибо.

    Приходите сегодня и мы на вас посмотрим. До свидания. – Виола Хинкли положила трубку и улыбнулась молодой девушке стоявшей у её стола.
    -Извините, просто у нас идёт набор в группу, и телефон звонит не переставая. Значит, вас зовут Мишель, простите, фамилия?
    Девушка с некоторым смущением ответила:
    -Буркетт.
    - Мишель Буркетт. Спасибо. Сколько вам лет?
    -16.
    -Ваш рост? – Допытывалась Виолетта.

    -Метр, шестьдесят четыре. – Мишель стояла как вкопанная, и было видно, что она немного дрожит.
    Виола снова улыбнулась и заботливо спросила:
    -Что с вами? Вы заболели? Может принести вам чаю?
    -Нет, нет, спасибо, я не хочу. – Торопливо ответила девушка.
    -Ладно. Продолжим. В какое время вам удобней всего приходить? Или может, вы хотите жить прямо здесь? У нас неплохое обслуживание.
    -Да. У меня мама уехала за границу и отправила к бабушке. Но я не хочу там находиться. Так что да, я буду жить здесь. – Пылко выпалила Мишель.
    -Хорошо. Вот вам ключ от вашей комнаты, оплата помесячная. – И Виола протянула ключ девушке.
    Когда она скрылась за дверью, администратор школы моделей, Виола Хинкли, стала просматривать свои записи:
    -Мишель и Эшли Буркетт - сестры, Кевин Вайт, Николь Эйвери, Сильвия Диаз и Бен Райт,… - бормотала себе под нос Виола, - так, значит, всего шесть человек, и … - Она не успела договорить. В комнату ворвалась Натали Флетчер, дружелюбная, весёлая и жизнерадостная девушка, которая преподавала уроки мастерства начинающим моделям.
    -Привет Виолетта! – Звонким голоском поздоровалась Натали.
    -Здравствуй. Как дела? – Спросила с улыбкой на губах Виола.
    -Хорошо! Ну что, набрала новых моделей? – Всё так же весело спросила девушка.
    -Да. Сегодня вот последних двух записала. Трое из группы будут жить у нас.
    -Кто?
    Виола снова посмотрела в свой журнал и прочла:
    -Мишель и Эшли Буркетт, и ещё один парень, Кевин Вайт.
    -Хорошо. – Натали достала из сумочки булочку и жадно впилась в неё зубами. – Ммм! Вкусно!
    Виолетта смотрела на неё с неодобрением:
    -Натали! Ты же растолстеешь!
    -Нетушки, - с набитым ртом проговорила девушка, - я никогда не толстею! Тем более, что я с утра сегодня ничего не ела!
    -Ну ладно, твоё дело. – Пожала плечами администратор.
    -Так, значит, когда занятия?
    -Завтра.
    -Спасибо Виола! – Натали, наконец, съела булочку и пошла в буфет.
    -За что? – Удивилась Виолетта.
    -Что заботишься обо мне. – Радостно оповестила Натали, возвращаясь с кружкой дымящегося кофе.

    Виола рассмеялась и снова начала просматривать свои бумаги. А Натали уселась на мягкий диван, с удовольствием уплетая новую булочку.
    --

    -Эшли?
    -Да…
    -Ты спишь?
    -Почти, а что?
    -Смотри!
    Мишель Буркетт включила настольную лампу, увидев заспанное лицо сестры, она рассмеялась, но справившись со своим смехом, она показала на соседнюю кровать:
    -Смотри какой парень! Он только что зашёл!
    -Ты думаешь, что я вижу? Он ко мне спиной спит!
    -Его зовут Кевин. Только я фамилии не знаю. Симпатяшка!
    -Спи, симпатяшка! Завтра разглядим! – И Эшли выключила лампу. Комната опять погрузилась в темноту. Тишину нарушало только дыхание спящего Кевина.
    --
    -Так ребятки! Давайте познакомимся! – Воскликнула Натали.

    Перед ней стояло шесть человек. Четыре девушки и два парня. Все они смотрели на Натали с восторгом.
    -Давай начнём знакомство тебя. – Натали указала пальцем на Эшли.
    -Меня зовут Эшли Буркетт, мне 16 лет.

    -Следующий. – С улыбкой сказала Натали.
    -Я Мишель Буркетт. Мы с Эшли сёстры. Мне тоже 16 лет.

    -Меня зовут Сильвия Диаз. Мне 15 лет. Живу на Пит Стрит 5. Заходите кому не лень! – Проговорила миловидная девушка с ямочками на щеках.

    -Я – Кевин Вайт. 17 лет.

    -Бен Райт. 16 лет.

    -И я – Николь Эйвери. Мне тоже 16 лет. С улыбкой представилась девушка.

    -Очень приятно, меня зовут Натали Флетчер, мне 21 год. Можете называть меня просто Натали, а можно и Ната. Так мне тоже нравиться. – Натали звонко рассмеялась, - давайте начнём наше занятие. Точнее, сегодня это будет не занятие, а просто, вы покажете мне, как вы умеете двигаться!
    Натали включила музыкальный центр стоящий рядом с ней.
    Все стали неуверенно двигаться. В конце концов, радость, которую излучала Натали, заразила юных моделей. И они, уже без стеснения танцевали, кто как мог.

    ----------------------------
    Я понимаю, коротковата, но это же только начало !

    Жду ваши отзывы !
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  2. #2
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    laina, извини, ноя не одного сериала в Sims 1 не читала!
    Igrushka, большое спасибо !
    Мис Месть, и тебе спасибо, спасибо, спасибо!!!
    --------------
    Вот, обещала выложить серию и выкладываю!!!
    --------------
    -Так, девчонки и мальчишки! Мы с вами занимаемся уже пол года! – Начала как всегда весёлая Ната. – И это значит, что через месяц у нас первое так сказать, вступление!

    -Натали, как через месяц?! – Взволнованно спросила Эшли.
    -Так! И вы будете выступать в восточных костюмах! Красота!
    -В восточных?! – Кевин сморщил нос. – То есть, всякие там побрякушки да?
    -Кевин! Хотя, в общем, да. – Рассмеялась Натали.
    Девочки загалдели:
    -А где мы возьмём костюмы?
    -Где будет проходить показ?
    -Нас будут красить?
    -Нам будут делать причёски?

    Натали движением руки заставила их всех заткнуться. Кевин и Бен стояли и сгибались пополам от смеха.
    -Костюмы вам выдадут. Они вам понравятся. Поскольку у вас это первый выход, то показ будет проходить там, где мы всегда занимаемся. Ведь не зря же мы тренировались ходить именно здесь. А причёски и макияж будет делать вам профессионалы. Мастера. – Ната ослепляюще улыбнулась. – Ещё вопросы?
    -А нам придется тоже нацеплять всякие штучки и ходить с сумочкой? – Спросил Бен. Кевин прыснул, а девочки ухватились за бока и безудержно рассмеялись.

    -Бен, я как только представлю тебя в юбочке с роскошной причёской и накрашенными губами, я просто помираю от смеха! – Сквозь хохот проговорила Николь.
    Натали стояла, и как подобает учителю, лишь улыбалась. Но каждый чувствовал, как она сейчас зальётся своим звонким смехом. И правда, сдерживаемая улыбка спустя пару секунд превратилась в заливистый смех Натали.
    --
    2 часть.

    -Ой, Виола, ты бы знала, какие весёлые эти ребята! Мы с ними так сдружились! – Позже, Ната зашла в Виолетте, выпить чашечку кофе. – Я просто не могла не рассмеяться!
    -Натали! Ты всегда смеёшься и этим ты мне нравишься! – Рассмеялась Виола. – Ты мне напоминаешь мою тётю. Она тоже всегда была весёлой и всегда смеялась! Но она уехала в Стренджтаун. Там у её мужа работа была. Жалко. Я по ней скучаю. – Виолетта загрустила, но тут же просияла:

    -Значит, они с оптимизмом приняли известие об показе?
    -О, да! – Возвестила радостная Натали.
    -Вот и хорошо. После этого выступления у них начнётся: фотосъемки, ещё больше показов! Надеюсь, к концу года от их оптимизма ещё что-нибудь останешься!
    -Все настроены решительно. Они хотят продолжить ещё и на будущий год занятия – хотят стать профессиональными моделями.
    -Это радует. – Задумчиво произнесла Виолетта.
    -Ладно, я пойду! Меня ещё жених ждёт на ужин! – С улыбкой возвестила Натали.

    -Повезло твоему жениху, что у него есть такая веселушка, как ты. Пока. Желаю хорошего вечера. – С улыбкой попрощалась Виола.
    -Спасибо, тебе тоже. – Ната положила свою кружку в посудомоечную машину и отправилось домой.
    Виола осталась задумчиво сидеть. Она не заметила, как на город спустились сумерки. В конце концов, она взглянула в окно и, увидев, что за окном уже темно, поспешно собрала свои бумаги и вышла из здания. На улице моросил мелкий, противный дождик. Виолетта накинула на себя плащ и поспешила домой.
    --

    -Кевин, сходи, пожалуйста, принеси мне кока-колы. – Попросила Сильвия.

    Она вот уже почти две недели жила вместе с Мишель, Эшли и Кевином.
    Парень встал с кресла и пошёл на кухню. Мишель и Эшли недовольно переглянулись: «Чего это она вдруг, просит Кевина принести ей газировку?!»
    Тут он вошёл и протянул банку Сильвии. Та, протянула руку, но Кевин отдёрнул банку.
    -Ты чего? – Удивилась Сильвия.
    -А что-нибудь за это дашь? – С издёвкой спросил парень.
    -Только одно.
    Девочка встала с кресла и поцеловала Кевина в щеку. Тот почему-то покраснел, но банку с кока-колой отдал.

    Сёстры Буркетт хмыкнули:
    -Фи! – И, встав со своих постелей, подошли к Кевину и с обеих сторон поцеловали его в щёки. Тот совсем засмущался, а Мишель, Эшли и Сильвия покатились со смеху:
    -Вот! Понравилось? Если хочешь ещё, то будешь нам приносить каждый вечер кока-колу, если мы попросим! – Сквозь смех выдавила Мишель.
    На это парень ответил:
    -Эх! Не умеете вы целоваться!
    И по очереди подойдя к каждой из девочек, легонько поцеловал их в губы:

    -Это, конечно ещё не поцелуи, но по крайней мере уже ближе к настоящим, не то что ваши: чмок, чмок и всё!
    Теперь девочки залились краской, а Кевин посмеивался над ними:
    -Хотя, скажу, мне понравились ваши детские поцелуйчики.
    Все трое открыли рот. Но парень, усмехнувшись, пошёл по направлению к ванной комнате. А Мишель, Эшли и Сильвия стояли как вкопанные.
    Но тут тишину прервал стук в дверь. Эшли отправилась открывать, а Мишель с удивлением спросила:
    -Кто это в такую погоду к нам пожаловал?
    Сильвия пожала плечами, но ответ не заставил их ждать: в комнату ввалились их друзья, весело смеясь. Бен притащил с собой магнитолу и вручил девчонкам коробку конфет, при этом заметив, что они смотрятся очень миленько в своих пижамках. При этих словах, Мишель притворно топнула ножкой:
    -Хам!
    Все, находящиеся в комнате снова залились смехом.
    -Зачем вы пришли? – Отсмеявшись спросила Сильвия.
    -Просто, решили, что вам тут скучно без нас будет и поэтому решили, что лучше всего будет, если мы будем жить все вместе, - весело ответила Николь, - ничьи родители не возражали, похоже, что они были даже рады отделаться от нас.
    -К тому же, мы соскучились! – Воскликнул Бен и заключил в своих объятиях Сильвию. Та, попыталась вырваться, но Бен сам отпустил её как раз в тот момент, когда она оттолкнула его. Не успев задержать девочку, Бен отступил на шаг.

    Сильвия зажмурилась в ожидании падения,… но падения не оказалось!
    -Кевин! Спасибо тебе! – Воскликнула девочка.
    Кевин, вышедший из ванны на шум голосов, успел подхватить подругу. Улыбнувшись, он поставил Сильвию на ноги.
    -Ну, Бен! Ну, погоди! – Погрозила девочка.
    -Уже боюсь! – Воскликнул парень, и притворно упал на пол.
    Все опять рассмеялись.

    За окном лил дождь, а шестеро подростков во всю веселились, включив на полную громкость старенькую магнитолу Бена.
    В соседнем окне загорелся свет и на крыльцо дома вышел старик Мортимер Гот. Пригрозив ребятам кулаком, он с громким стуком захлопнул дверь и свет в доме снова погас…
    А ребята продолжали свою дружескую вечеринку.

    -----------------
    Спасибо всем за отзывы! Теперь жду новые!
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  3. #3
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мис Месть, а что ждать? Не надо ждать! Ведь я выставляю новую серию
    Вот и 3 серия!!!
    ------------------------
    -Уф! Ну когда там! Смотри, Николь пошла! Классный у неё костюм! – Заговорчески шептала Эшли, выглядывая из раздевалки.
    -Посмотри, у меня тушь не размазалась? – Спросила её Сильвия.

    Но Эшли только отмахнулась:
    -Да нет! Смотри, Бен пошёл! Знаешь, мне он очень нравиться!
    Сильвия хмыкнула и поправила причёску.
    -Ну, вот и мой выход! – Мишель глубоко вздохнула и, подняв голову, вышла на подиум.
    Натали сияла: Всё шло хорошо. Вот, следом за Мишель вышла Эшли, за ней Кевин. А вот и Сильвия! Какая она миленькая в этом наряде!

    «Мне есть, чем гордиться!» - С гордостью подумала Ната.
    Тут к ней подбежала с сияющими глазами Николь:
    -Натали, ну как? У нас получается?
    -Конечно! У вас всё просто отлично получается! – Воскликнула радостная Натали.
    -Ой! А я так волнуюсь!
    -Хи! А ты бы знала, как я волновалась, когда первый раз вышла на подиум!
    У Николь вырвался нервный смешок.
    --
    -Ну что, девочки и мальчики! Вы молодцы! – Натали чуть позже, улыбаясь, хвалила сияющих ребят. – Я вам горжусь!
    Все засмущались:
    -Да ладно тебе!
    -Это только твоя заслуга.
    -Да чего нами гордиться?
    -Зачем? Ты же нас научила!
    -Ребят, нет. Это только ваша победа! Нет, вы, в самом деле, молодцы! – Прервала их Ната.
    --
    -Виолетта! Они самые лучшие ученики! Они мне так нравятся! И показ прошёл как никуда лучше! – Восхищалась Натали.

    -Поздравляю с хорошим выступлением. – Поздравила её Виола.
    -Спасибо. Эээ… Виола?
    -Да?
    -Ну, знаешь, у меня будет ребёнок! – С волнением выпалила смущённая Ната.
    Из руки администратора выпала ручка:
    -Ч-что? – Заикающимся голосом переспросила Виола.
    -Ну, у меня будет ребёнок. – Неуверенно отозвалась Натали.

    -От кого? – Почему-то спросила Виолетта.
    -От Рика. Моего жениха….
    -Натали… - Только и смогла вымолвить Виола.
    Девушка смущённо потупилась. Вся её веселость испарилась.
    -И это значит, что ты уходишь в декрет? – Медленно спросила Виолетта.
    -Ну вообще-то, да. Только я боюсь, как воспримут это ребята.
    -Плохо. – Мрачно предсказала администратор.


    --
    -Ура! У нас получилось! – Мишель скакала по комнате и хлопала в ладоши.
    -Да. – Подтвердил Кевин.
    -Когда, наконец, придут Сильвия и Бен?! – С ноткой волнения спросила Эшли.
    -Может, зашли в клуб? – Николь пустилась в рассуждения. – А может, они сейчас уже подходят к двери, а может просто гуляют.

    -Гуляют?! Это в 12 часов ночи?! Да если мать Сильвии узнает, что её дочь гуляет в такое время, она убьет не только Сильвию, а ещё и нас, что недосмотрели за ней. Ведь она самая младшая из нас! – Взвилась Эшли.
    -Успокойся. – Примирительно сказал Кевин.
    -Успокойся, - передразнила девочка, - вот сам и успокаивайся! Ой, Бен!
    В эту секунду в комнату вошёл сияющий Бен.
    -Привет! Что это у вас такие лица испуганные, привидение увидели что ли? – Спросил парень, увидев лица друзей.
    -Г-где Сильвия? – Испуганно спросила Николь.

    -Разве её нет? – Удивлённо заметил Бен. – Она вроде раньше меня сюда пошла. А я ещё зашёл к сестре, поздороваться.
    -Нет. Её здесь нет.
    Ребята испуганно смотрели друг на друга: ГДЕ Сильвия. Они не боялись её матери. Они боялись потерять самую милую подругу и коллегу.
    Тут зазвонил телефон.
    -Алло? – Эшли взяла трубку.
    -Эшли? – Тихо спросил голос. – Это я, Сильвия.
    -Ты где? – Взволнованно спросила девочка.
    -Я не знаю. Я говорю по мобильнику.
    -Что случилось?

    -Я, шла по улице и сзади на меня кто-то напал, потом он…. – В трубке послышались частые гудки. Сильвия не успела ничего сообщить друзьям о своём местонахождении.
    -На неё напали. – Испуганно сказала Эшли, глядя на изумлённые лица товарищей.
    -Нет… - Прошептала Мишель и упала в обморок.
    Кевин подскочил к ней и стал махать на девочку футболкой. Так и не добившись результата, он поднял её и положил на кровать. Тут подошла бледная Николь и подола воду. Кевин прыснул воду на Мишель. Девочка очнулась и испуганно вскочила с кровати.
    Снова зазвонил телефон. Трубку снова взяла Эшли.
    -Алло, Сильвия?!
    -Нет. – Прогнусавил незнакомый голос. – Слушай меня внимательно, девочка, если не хочешь, чтобы с твоей подружкой что-нибудь случилось.

    ------------------------------
    Как вам новые рамочки? Если понравяться, могу всегда такие делать .
    Ну, как всегда, жду ваших отзывов! Постаралась разнообразить скучную жизнь моделей .
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  4. #4
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Наконец выкладываю серию! Огромные извенения за такую задержку, но у меня были проблемы с игрой. Поскольку мне пришлось всё переустанавливать, то некоторые персонажи могут отличаться. И за малое количество фоток не бейте меня !!!
    4 часть.
    -Нет! – Натали закрыла рот ладонью. – Нет! Как он узнал?! Бедная, бедная Сильвия! Сестричка…
    --
    -Что вы с ней сделали?! – В ярости закричала в трубку Эшли. – Где она?!
    Мерзкий голос расхохотался:

    -Спросила бы, зачем мы её похитили, для начала.
    Эшли закусила губу:
    -Зачем?
    -Разве ты и твои друзья не знаете, кем была до прихода в модельную школу Натали? – Спросил злорадно похититель.
    -Н-нет. И тем более, какое это имеет отношение к Сильвии?
    -Большое. Так вот. Натали была певичкой. А я был её продюсером и её женихом. Но она сбежала от меня. – Он скрипнул зубами.
    -Значит, вы того заслужили! – Крикнула девочка.
    -Осторожней на поворотах, - предупредил голос, - девочка! Значит я по своим связям узнал, что у Наты есть сестра, которую она до безумия любит. А мне захотелось вернуть сбежавшую любовь. Поэтому ваша подружка здесь, со мной. – Объяснил похититель.
    Эшли икнула и осторожно спросила:

    -Значит,… Сильвия и Натали,… СЁСТРЫ?!
    -Правильно мыслишь, девочка!
    -Что нам надо сделать?
    -Просто приведите ко мне Нату, и тогда я вам отдам девчонку!
    -Но,… - Эшли не успела спросить, КУДА привести, как незнакомец положил трубку.
    Она со злости швырнула телефон в угол и уставилась на испуганных друзей:
    -Что смотрите?
    -Что случилось? – Спросила Николь.
    -Ничего! – Огрызнулась Эшли и отвернулась.
    Кевин подошёл к ней сзади и тихо попросил:
    -Расскажи нам.
    И было в его голосе что-то такое, от чего Эшли со слезами на глазах рассказала всё услышанное друзьям.
    Те молча слушали и не перебивали, за что Эшли была им благодарна.
    Дослушав до конца, Бен произнёс:
    -Нифига! Мы должны помочь и Сильвии и Натали.

    --
    -Грег! Отпусти девочку! – Крикнула с порога Натали.
    -О-оо! Вот и птичка в гнёздышко прилетела! Ну здравствуй, милая!
    -Я сказала, отпусти мою сестру! – Сквозь зубы приказала Ната.
    -О, конечно! Только после того, как мы с тобой обручимся.
    -Не дождешься! Она не выйдет за тебя! – Крикнула Сильвия, которую ввели в комнату две девицы.

    -Сильвия, не вмешивайся! – Прикрикнула на неё Натали.
    Грег притянул к себе Натали:
    -Ну что? Ты согласна?


    На лице Наты появилась гримаса отвращения, но она через силу произнесла:
    -Если только отпустишь её.
    -Отпущу, не бойся. – Он поцеловал Натали.
    Та сморщилась, но выдержала.
    -Грег, а ты знаешь, что у тебя есть маленькая проблема? – Спросила она с иронией.
    -Какая?
    -Ллойд Кэмптон. Он мой жених!
    -Ха! И ты думаешь, что тебе это поможет? У меня большее преимущество!
    -Какое? – Спросила заинтересованная Сильвия.
    -Не вмешивайся! – Рявкнул грубиян.
    -О боже! Ты такой наивный, Грег! И ты думаешь, что это твой ребёнок?! – Спросила насмешливо Натали, предупредительно кивнув головой Сильвии, которая, услышав новость, открыла рот и упала на кресло, стоящее позади неё.

    -Хочешь проверить? Для этого есть специальные приборы. А я на сто процентов уверен, что это мой ребёнок!
    Натали побледнела и схватилась за живот.
    -Что с тобой? – Неожиданно заботливо спросил Грег.
    -Ребёнок…. – Прошептала падающая Ната.
    Грег подхватил её и положил на диван. Заламывая руки, он наорал на девиц:
    -Пошли вон! Вызовите врача!
    Те выскользнули из комнаты, а Грег присел на краешек дивана и посмотрел на Натали.
    -Что ты с ней сделал?! – Со злостью спросила Сильвия, очнувшись.
    -Н-незнаю! Что я сделал?! – Жалобно заскулил бывший продюсер.
    Сильвии стало жалко этого незадачливого похитителя, который видно, не на шутку испугался за Натали.
    В эту минуту в комнату ворвался врач:
    -Где больная?
    Сильвия указала на сестру.
    Врач попросил Грега:
    -Молодой человек, уйдите пожалуйста.
    Грег встал и опёрся о стенку.
    Врач осмотрел бледную Натали и покачав головой произнёс:
    -Переутомление. Она переволновалась, что крайне опасно в её положении. Но вам повезло, у неё крепкий организм. И с девушкой и с ребёнком всё в порядке. – Врач улыбнулся и вышел.
    Несколько минут в комнате стояла звенящая тишина. Только через некоторое время, Натали слабо шевельнулась. Грег подскочил к ней:
    -Как ты?
    Ната демонстративно отвернулась от него.

    Сильвия, стоявшая в углу комнаты, выступила из тени:
    -Натали, он любит тебя. – Произнесла она против своей воли.

    Сестра удивлённо посмотрела сначала на Сильвию, а потом на страдающего Грега.
    -Со мной всё в порядке. – Слабо ответила она.
    Похититель с надеждою посмотрел на неё.
    Ната попыталась встать, но он подскочил к ней и уложил обратно:
    -Полежи. Пожалуйста.
    Всё еще не понимая, что случилось с Сильвией и Грегом, она послушалась и легла поудобней.
    --
    Ну вот. Как всегда жду ваших отзывов и обещаю больше не задерживать так долго серии.

    P.s. Фотки видно?
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  5. #5
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Разговор Новая серия!

    И так, я написала новую серию. Ошибки СТАРАЛАСЬ не допускать. Мало того, что проверила в Ворде, тык заставила маму почитать (правда что толку?), и сама раз пять почитала. Ошибок не заметила. Ещё раз обещаю: если и на этот раз будет очень много ошибок, найму редактора. А теперь смотрите серию
    ______________
    Шестая серия!

    Спустя неделю была объявлена помолвка Натали с Грегом. Невеста ходила, как в воду опущена и от её живости, веселья ничего не осталось.
    -Ната, - спросила её наконец Сильвия, - что с тобой? Ты выглядишь так, словно тобою пол недавно вытерли. Разве это не то, о чём ты мечтала - счастливая семья, дети?

    Натали грустно посмотрела на сестру и ответила:
    -Да, но как-то всё не так. Всё как дурной сон.
    -Что дурной сон?
    -Да всё! И эта нелепая свадьба, ребёнок, всё!
    -А что с моим племянником? - с беспокойством спросила Сильвия.
    -Да нет, с ним всё в порядке. Только он... - Ната не договорила и сменила тему разговора: - И ещё я беспокоюсь за вас.
    -Что за нас? - округлила глаза сестричка.
    -Ну я же уйду, вам дадут какую-нибудь ведьму, которая на вас будет кричать.
    -Хм. Но ты же нам тоже не была знакома!
    -Ага, особенно тебе. - хмыкнула Натали.
    -Ну ладно, я не в счёт. Да ладно тебе, не волнуйся, если что, мы её перевоспитаем, - Сильвия подмигнула, - а вот моему племяннику нужен должный уход.
    Ната нежно дотронулась до своего чуть округлого животика.
    -Да, малышу всего два месяца, а он уже иногда подаёт признаки жизни.
    -Конечно! Он самый лучший! А ты кого хочешь - девочку, или мальчика?
    -Мальчика. Девочки жуткие заразы.
    -Что?! А я что, была жуткой заразой, когда маленькая была?! - воскликнула Сильвия.
    -Да. И к тому же ябедой. - Впервые за эти дни, лицо Натали тронула улыбка. - Да и ещё занудой.

    -Ах ты! - сестра надула губки, а потом пробормотала: - А ты девочкой по вызову.
    -ЧТО?! - вскинулась теперь Ната.
    -Что-что. Хочешь сказать, что нет? А кто каждый вечер убегал с мальчишками через окно? - Сильвия показала сестре язык.
    -А кто каждый вечер бегал и рассказывал всё матери? - Натали громко рассмеялась, а Сильвия покраснела.
    -Какая ты! Наверное, я тебя за это и люблю. - сказала она и обняла смеющуюся Нату.
    "Вот так то лучше!" - подумала Сильвия.

    ---------------------------------------------------------
    -Надо врача вызвать. – С беспокойством предложила Эшли, глядя на сестру. – Мишель совсем плохо.

    -Ннет, со мной ввсё в ппорядке. – стуча зубами, ответила та.
    -Но тебя бьёт озноб! И ты бледная, как поганка! – возразила старшая сестра.
    -Да Мишель, лучше врача вызвать. – поглядел на неё Кевин.
    -Нне надо. Еесли ммне станет ххуже, ттогда выззовем.

    -Ладно. – пожала плечами Эшли. – Но ты всё же ляг в постель.
    Девушка послушалась и легла под тёплое одеяло, всё ещё дрожа.
    Николь помотрела на только что вошедшего Бена.
    -Ты где был? Опять на дискотеке?
    -Нет, - ответил парень, - я с Сильвией Натали провожал.
    Эщли уперла руки в бока.
    -Ну и где опять Сильвия?
    -На кухне. Она проголодалась. – Бен почему-то отвёл лицо в сторону, но друзья этого не заметили.
    В комнату вошла Сильвия, вид у нее был смущённый.
    Друзья поболтали и, заметив, что время уже позднее, легли спать.
    Николь лежала в постели и не могла уснуть, она думала.
    «Ну зачем им приспичило уезжать?! Могли бы меня оставить, ведь я не хочу ехать в этот Стренджтаун! Оставили бы меня с бабушкой, так нет же! Может, ещё удастся уговорить их, хотя вряд ли. Не хочу уезжать!!!»

    Постепенно глаза стали слипаться, и Николь погрузилась в беспокойный сон.

    ------------------------------------------------
    На утро Эшли едва разлепив глаза, увидела перед собой смущённую Николь.
    -Что-что случилось? – проборматала она, зевая.
    -Эшли, мне надо тебе сказать – я уезжаю.

    -Почему? Куда? Зачем? – заморгала глазами подруга.
    -У меня родители едут жить в Стренджтаун. Мама мне вчера позвонила и сказала, что мы уезжаем. Я не знаю что мне делать: я не хочу ехать! – глаза Николь наполнились слезами.
    -Ну-ну, не плачь. Ничего страшного. Ты не хочешь уезжать из-за нас, да?
    -Да…
    -Не волнуйся, ы будешь приезжать к нам, или мы к тебе, а родителей нужно слушаться. – Успокаивала её серьёзная Эшли.
    -Но…я вообще не хочу никуда ехать!
    -Мда… даже и не знаю чем тебе помочь.
    -Ладно, - Николь вытерла слёзы, - я поеду.
    -Вот и ладненько! – обрадовалась Эшли.
    -Я еду из-за того, что понимаю: я здесь никому не нужна. Может мне с друзьями повезёт больше, там, в Стреджтауне.

    Прощайте, я уже собрала вещи. – Девушка развернулась на каблуках и вылетела из комнаты, оставив ошеломлённую Эшли. Та, посмотрев на проснувшихся друзей, спросила:
    -Что? Что я не так сделала? Что не так сказала?
    -Ммм… Эшли, ты её обидела своим «даже не знаю чем тебе помочь», - передразнила её Сильвия, - она же хотела от тебя сочувствия, а ты… я бы тоже на её месте обиделась. Ведь даже видно было по твоему виду, что тебе безразлично, уедет она или нет. Это подло с твоей стороны. – она встала с постели и вышла вслед за Николь.
    Эли оглядела присутствующих злым взглядом.

    -Ну что, может ещё кто-нибудь уйдёт?
    Друзья не сдвинулись с места, а Мишель слабым голосом сказала:
    -Не надо так, сестричка. Какая муха тебя укусила?
    -Какая муха? Нет, ну ты скажи мне, что я должна была сказать этой дуре, когда она мне заявила, что она уезжает?! – взвилась Эшли. – Я должна была сказать: «Ой, бедная Николь, я поговору с твоими родителями, не волнуйся, мы уговорим их, что бы ты осталась» так, по-твоему, я должна была сказать ей?!
    -Хотя бы. – Процедрила сквозь зубы Мишель
    В комнату влетела Сильвия.

    -Хватит перепираться, Николь под машину попала. – Запыхавшись, выпалила она.
    ------------
    Жду ваших отзывов !
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  6. #6
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мало конечно отзывов, но я старалась сделать серию насыщенной. На ошибки внимания пока не обращайте: мне снова пришлось полностью удалять игру и всё полностью потом восстанавливать. Поэтому у меня не было времени для того, что бы найти редактора . Ладно, читайте .
    -------------------
    7 серия
    -Что?! – Округлила испуганные глаза Эшли.
    -Николь под машину попала, - терпеливо объяснила Сильвия, - вроде пострадала не очень сильно, но травмы есть. Виолетта вызвала скорую.
    -----------------------------------
    -Травмы не серьёзные, но она больше не сможет выступать на подиуме. – Покачал головой врач.
    -Она выживет? – Спросила Эшли.

    -Конечно.
    -Слава тебе, господи! Это всё я, я виновата! – девушка закрыла лицо руками. – Это я её обидела, это из-за меня она попала под машину!
    Мишель обняла её за плечи.
    -Нет, ты не виновата. Не вини себя. Просто ты сегодня встала не с той ноги.
    -Нет, я виновата, она же пришла именно ко мне, сказать, что уезжает, именно от меня она ждала поддержки! И она не виновата, что я встала не с той ноги!
    Мишель посмотрела на Сильвию, молча ожидая её поддержки, но та лишь покачала головой.
    Тут Мишель закашлялась и схватилась за живот.

    -Что с тобой? – в ужасе закричала Эшли.
    Сестра помотала головой и тут её вывернуло наизнанку.
    Сильвия отстранилась и закричала:
    -На помощь, мистер Смит!
    Из своего кабинета вылетел врач:
    -Что, что ещё? – но, увидев скрюченную Мишель, сразу сообразил. – Носилки, сестра Хелена!
    К нему из ниоткуда подскочила молодая медсестра.
    -Помогите мне, - пропыхтел врач, поднимая на ноги бледную Мишель.
    -Боже, боже, боже. – Повторяла про себя Эшли, закрыв лицо руками. – Что же это сегодня такое?
    Сильвия безучастно сидела в углу комнаты, запустив руки в волосы.
    -Ну что с ней? – Спросила наконец она.
    -Пищевое отравление. Её раньше надо было отправить в больницу. – С укором заметил доктор Смит.
    -Да мы знаем, но она сама не хотела идти. – Развела руками Эшли.
    В эту секунду в помещение ворвались взволнованные Кевин, Бен и Натали.

    -Что с Николь? – Быстро спросила Ната.
    -Где Мишель? – С удивлением, озирая комнату, спросил Кевин.
    А Бен подошёл к Сильвии и взял её за руку.
    -Вставай, чего ты на холодный пол уселась?
    -Николь лежит в палате. Ситуация не критическая, но она больше не сможет выступать на подиуме. – Ответила Эшли на вопрос Натали. – Мишель стало плохо, и её тоже куда-то унесли. У неё пищевое отравление. – Проговорила она, глядя на озабоченное лицо Кевина.
    -А что случилось с Николь? Она же всегда была такая спокойная, даже и не подумала бы никогда, что она может безрассудно попасть под машину. – Заметила Ната.
    -Ну,… мы просто с ней немного повздорили. – Замявшись, ответила Эшли, тупо глядя себе под ноги.
    Друзья змолчали и никто больше ничего не говорил
    Натали стояла, нервно постукивая каблуком об пол, Эшли всё также тупо уставилась себе под ноги, Бен сидел на стуле, нежно обнимая задумчивую Сильвию, а Кевин просто смотрел куда-то вдаль, стоя возле окна.
    Минуты текли словно часы. Когда дверь в кабинет доктора Смита наконец отворилась, все с облегчением вздохнули, глядя на сияющего доктора.
    -Они в безопасности. Думаю, мы уже завтра сможем выписать Мишель, а вот Николь придётся побыть здесь ещё недельку. Я думал, что ситуация гораздо хуже, но оказалось, что я был не прав. У девочек сильные организмы. Они скоро оправятся.
    -Можно увидеть их? – Спросила тихо Натали.
    -Мишель можно, а вот Николь пока не следует тревожить.
    Кевин отскочил от окна и спросил доктора:
    -Какая палата?
    -37…
    Не успел доктор Смит закончить свою фразу, как Кевин уже мчался по больничным коридорам.
    -Ладно. Пусть побудут вдвоём, потом мы все вместе зайдём к ней. – Приняла решение Ната.
    Кевин зашёл в полутёмную палату, закрыв за собой дверь, он хрипло спросил:
    -Мишель, как ты?

    Девочка лежала около окна на удобной деревянной кровати, глядя в потолок. Услышав голос Кевина, лицо её озарилось улыбкой.
    -Кевин! Тебя пустили комне!
    -Конечно. – Мальчик подошёл к ней и мягко улыбнулся. – Я так испугался за тебя.
    -За меня то что? – удивилась Мишель. – Вот за Николь надо пугаться, кстати, как она?
    -Доктор Смит говорит, в норме.
    -А где остальные?
    -Там остались, наверно. Я ведь к тебе сразу понёсся, как услышал номер твоей палаты. – Кевин склонился над Мишель и нежно поцеловал.

    Девочка просто таяла.
    Наконец, Кевин усмехнувшись, сказал:
    -Не знаю почему, но я тебя люблю. – Признался он.
    Губы Мишель пылали, щёки залились краской.
    -Я тоже. – Едва слышно прошелестела она.
    В этот миг в палату вошла медсестра.
    -Молодой человек, больной нужно отдохнуть. Пожалуйста, освободите помещение. – попросила она вежливо.
    Кевин на последок поцеловав ещё раз, счастливую Мишель, вышел из комнаты.

    --
    -Ребята, Николь уже подала заявку о том, что она нас покидает, - начала Виола, - и это значит, что в вашей группе не хватает ещё одного человека.
    -Зачем он нам? – Буркнула Эшли, но тут же, округлив глаза, хлопнула себя по губам: В комнату вошёл обаятельный парень, ослепительно улыбаясь.

    -Это – Джерри Боул. Он ваш новый товарищ. – Закончила свою речь Виолетта.
    -Привет. – Быстро проговорила Эшли, всё ещё глядя на Джерри. – Меня зовут Эшли Буркетт.
    Мальчик, оглядев оценивающим взглядом Эшли, от чего у той по спине пробежали мурашки, открыл рот:
    -Приятно познакомиться, надеюсь, мы с вами подружимся. – Галантно ответил он Эшли.

    -Я Сильвия Диаз. – Представилась Сильвия, с интересом разглядывая новоиспечённого товарища.
    -Бен. – С раздражением представился Бен, с ревностью глядя на Сильвию.
    -Кевин Вайт.
    Джерри оглядел всех, с слегка высокомерным видом, а потом рассмеявшись, сказал:
    -Очень приятно. Ладно, ещё раз себя представлю: Меня зовут Джерри Боул, мне 18 лет. – В глазах у него мелькнули озорные искорки, когда он поглядел на Эшли, которая уже с обожанием смотрела на него.
    Увидев, что Джерри заметил её телячий взгляд, Эшли закашлялась и залилась краской. Чтобы скрыть неловкость, она спросила:
    -Ты здесь будешь жить или домой ходить?
    -А здесь можно остаться?
    -Конечно. Оплата помесячно. – Ответила за Эшли Виолетта.
    -А ты здесь живёшь? – Спросил Джерри, сверля взглядом смущённую Эшли.

    -Да…
    -Тогда я тоже буду здесь жить, только вещи из машины заберу. – Сказав это, Джерри скрылся за дверью.
    -Какой парень… - выдавила Эшли, заворожено смотря вслед красавцу.
    ---------------------------
    Видно пришло время. Люди, кто-нибудь, будте моим редактором !
    И, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА! Оставляйте отзывы !
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  7. #7
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    8 часть
    Натали крутилась возле зеркала, критически оглядывая себя.
    -Сильвия, смотри, вот такая причёска у меня будет, ну как тебе? – c беспокойством спросила она сестру.

    Сильвия поглядела на прекрасную причёску сестры и задумчиво сказала:
    -Натали, не беспокойся, ты будешь выглядеть бесподобно. Да к тому же, что ты сейчас волнуешься, ведь свадьба только через две недели!
    -Я хочу, чтобы всё было так, как я мечтала. Прекрасное подвенечное платье, лёгкие туфельки, причёска, как у принцессы. И ничто. Ничто не испортит мне мою свадьбу.
    Ната поправила причёску, и, повернувшись, обняла Сильвию.
    -Боже, сестричка, если бы ты знала, как я волнуюсь! Я так хочу, что бы всё прошло безупречно!
    -Всё будет хорошо. – ответила ей сестра, ото всей души желая, чтобы это так и было.
    -Завтра, вроде, у Николь день рождения? – заметила Натали. – Её уже выписали?
    -Да, должны были сегодня выписать. А на день рождения мы хотим устроить ей сюрприз. Что-то вроде прощального вечера.

    -Понятно. Вы только сильно не буяньте, а то она только-только оправилась после аварии. – рассмеялась невеста.
    -Конечно.
    В комнату вошла бледная, как смерть, Николь.

    -Николь! Как ты? – бросилась Эшли к бледной девочке.
    -Нормально. – буркнула та, видимо, ещё помня о грубости подруги.
    Эшли остановилась как вкопанная и прошептала:
    -Прости, прости меня, Николь. Я не хотела.
    Из её глаз брызнули слёзы. Увидев это, Николь оттаяла.
    -Ладно, Эшли, прекрати. Я уже давно всё забыла.
    -Правда?
    -Так, всё, хватит тут нюни пускать! – приободрила их Мишель. – Николь, ты с нами до завтра останешься?
    -Не знаю. А зачем?
    -У нас для тебя сюрприз! По случаю твоего дня рождения.
    Девушка залилась краской.
    -Вы помните про мой день рождения!
    -Конечно, как мы могли забыть? Ты слишком плохо о нас думаешь! – вступил в разговор Бен.
    -Нет, ребята, я хорошо о вас думаю. Даже и не представляю, как я буду в этом Стренджтауне без вас.
    -Да всё будет нормально! – жизнерадостно воскликнул парень.
    -Так какой сюрприз? – ободрилась Николь.
    -Это конечно, секрет, но ладно. Мы пойдём в сауну и там справим твой день рождения. – объявила Эшли, украдкой вытирая слёзы.
    -Здорово! Сегодня?
    -Конечно. Давай, собирайся, а мы пока в магазин сходим за тортом. Кевин, пойдёшь со мной? – спросила Мишель, с обожанием глядя на друга.
    -Конечно. – оживился тот.
    Остаток дня ребята бегали кто куда. Эшли с Мишель побежала в магазин одежды, для покупки новых купальников, Николь собирала вещи, а заодно знакомилась с Джерри, который лениво листал журнал мод. Мишель с Кевином ходили по магазинам, в поисках подарка, а Бен и Сильвия отправились в сауну, подготовить стол к праздничному ужину.
    Наконец, к вечеру всё было готово.
    В предвкушении весёлого вечера, Николь не могла остановиться.
    -Ну, когда, пойдёмте скорей. Уже пора. Нет? Всё равно пойдёмте, у меня уже нет сил ждать!
    Спустя час, девочка невольно воскликнула:
    -Боже! И мы в этой красоте проведём почти всю ночь?!
    -Да. – улыбнулась Сильвия.
    Ей пришлось постараться, что бы бесплатно провести весь вечер в этой сауне. Но помогли связи Грега.
    -Помогите мне кто-нибудь разогреть курицу. – попросила она.
    Вызвался Бен.
    -Спасибо. – улыбнулась она парню. И они вместе стали запихивать аппетитную курицу в микроволновку.
    -Я пока посмотрю, что здесь есть. – сказала Николь, восторженно оглядываясь.
    -Я с тобой. – шагнула вперёд Эшли, и девочки скрылись за стеклянной дверью.
    -Включите пока музыку. – попросила Сильвия.
    Джерри подошёл к музыкальному центру и включил заводную мелодию.
    Тут запищала микроволновка.
    -Эшли, Николь, идите сюда! – позвала Сильвия подруг.
    Все расселись вокруг стола, счастливо глядя на друг друга.

    -Ну что вы прям как не родные. Берите что хотите. Вот ещё вино. – Бен дотянулся до холодильника и вытащил бутылку белого вина.
    -Бен! – Возмутилась Николь. – нам нельзя пить.
    -Брось. Почему нельзя? Нам по шестнадцать-семнадцать лет, а нам нельзя пить даже вино?!
    -Ну ладно. Только немножко.
    Наевшись до отвала, друзья сидели и просто разговаривали.
    -Фу, мне жарко. – Эшли встала из-за стола и вышла в дамскую комнату. Спустя минуту, она вышла в новеньком купальнике. – Кто в бассейн?
    -Я. – Джерри тоже встал из-за стола.
    -А мы тут посидим. – откликнулась Николь, весело болтая с Сильвией.
    -Как хотите. – пожала плечами Эшли.
    -Нет, однако, я тоже пойду, освежусь, а ты, Кевин? – Мишель с любовью поглядела на парня.
    -Только не в бассейн. Вы меня там утопите. – рассмеялся он.
    И парочка, взявшись за руки, вышли из трапезной.
    Эшли ударила ладошкой по воде, обрызгав Джерри.
    -Ты откуда к нам пожаловал?
    -Ни откуда. Я давно хотел пойти в «Элит Моделс», а тут видишь, место освободилось. А ты с кем-нибудь встречаешься? – внезапно спросил он.

    -Нет, это место тоже свободно. – рассмеялась девочка.
    -Можно тогда я его займу? – Джерри подплыл к Эшли и доверчиво посмотрел в глаза. – Ты мне сразу, как только я тебя увидел, понравилась.
    -Ты мне тоже… - Эшли обвила руками его шею.
    Джерри приблизился к ней и стал нежно целовать…
    Мишель с Кевином сидели в парилке и разговаривали:
    -Вот все уединились, кто куда, а именинница одна осталась. – заметила Мишель.
    -Почему же? С ней Сильвия и Бен.
    -Нет. Сильвия и Бен тоже сейчас куда-то ушли. – она хихикнула. – Прямо вечер для влюблённых, да?

    -Да. – Кевин потянулся к ней, что бы поцеловать, но девушка задумчиво прикрыла ему рот ладонью. – Эшли быстро нашла себе ухажёра. Она вечно психовала, когда у меня кто-то появлялся. Она то сама всех отшивала.
    -У тебя кто-то кроме меня был? – ревниво спросил Кевин.
    -Ну что ты за наивное существо? Кевин, конечно были. – Мишель вздохнула, но увидев лицо друга, от души рассмеялась - Да ладно тебе, у меня с ними ничего не было. Мне только ты нужен.
    -Правда?
    -Конечно.
    -Докажи.
    -У какой! – Девушка откинула длинные волосы и чмокнула парня в щеку. – Всё?
    -Нет. Мало. – Кевин взял Мишель за подбородок и страстно впился губами в её губы. – Надо вот так. – прошептал он.
    -Бен… не слишком ли мы торопимся? – задыхаясь от поцелуев спросила Сильвия. – Я не хочу рожать вместе в Натали. – серьёзно добавила она.
    Парень посмотрел на неё.
    -Не хочешь не надо. Только дай… - он потянулся к ней и заключил её в объятья. - …Себя обнять и поцеловать.

    -Ну ты каждый день можешь это сделать… но понимаешь… туалет для этого не самое лучшее место. – Закончила она, и в её глазах мелькнула озорная искорка.
    -Да ты права. – Бен огляделся и рассмеялся. – Хм, я даже и не знаю как мы сюда попали.
    -Пить меньше надо. – философски изрекла девушка.
    -Да чего так пить-то? Бутылка вина, шампанское и коктейли. Ну разве от этого пьянеют?
    -Ну ладно. Пошли, а то чего там Николь одна, как дурочка сидит. Пошли. – Сильвия потянула за руку Бена, и они вышли в холл.
    За столом сидели все, кроме Мишель и Кевина.
    -Давайте их подождём. – предложила счастливая Николь, стоя возле стола.
    -Не надо никого ждать, мы уже здесь. – донеслось до друзей. Из парилки вышли красные Мишель и Кевин. – Ну что, Николь, задувай свечи!

    Ребята столпились вокруг стола, а именинница, глубоко вздохнув, задула свечи…
    -Уф, по-моему, я наелась на всю жизнь! – сказала Эшли, откидываясь на спинку кресла.
    -Да, очень вкусный торт, только очень калорийный. Я, наверно килограммов 10 лишних набрала. – подтвердила Мишель. – Теперь надо их растрясти. Кто за то, что бы потанцевать? – девочка встала и подошла к Кевину. – Пошли.
    Эту идею поддержали все и тут же повыскакивали со своих мест. Играла заводная музыка, и друзья весело предавались радостям жизни – танцам.

    ----------------------------------------
    Люди, оставляйте, пожалуйста отзывы, прошу вас! Редактор - Elle Driver
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  8. #8
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    9 Серия

    -Ну что у вас там с Джерри?
    Эшли таинственно улыбнулась и не ответила.
    Сильвия поглядела на неё, и снова спросила:
    -Эшли, ну что такое?! Скажи!
    -Ничего особенного. – Пожала плечами девочка, глубоко вздохнув.
    Сильвия вслед за ней вздохнула и легла на тренажёр. Тяжёлая нагрузка, однако, не помешала ей продолжать свои расспросы.

    -Он симпатичный. Он тебе нравиться?
    -Да. – Призналась Эшли, с вызовом посмотрев на подругу.
    Но та как ни в чём не бывало, продолжала:
    -А вы целовались?
    Эшли не выдержала и с иронией ответила:
    -Нет, представляешь, я же не ты – целоваться в туалете с парнем! – И показала язык.
    Сильвия замолчала, задумавшись над чем-то. Эшли стала ругать себя за такой ответ, но подруга вдруг произнесла:
    -А ведь завтра у Натали свадьба, а она не выбрала платье. Весь город объездили, но ничего не нашли!
    -Она же с Мишель сегодня поехала ещё куда-то.
    -Сомневаюсь, что они что-то подберут.
    Эшли передохнув, снова начала качать пресс.
    -А Николь не приедет?
    -Нет, она звонила вчера, сказала, что ей в Стренджтауне очень даже нравиться, говорит, что нашла себе уже кого-то.
    -Быстро она. – Заметила Эшли.
    -Девушки! – Окликнул их кто-то.
    Сильвия с раздражением посмотрела на тренера.
    -Что?
    -Ваше время кончилось, берите полотенца и бегом в душ.
    Эшли облегченно вздохнула, а Сильвия бурча что-то себе под нос, поплелась в раздевалку.
    --
    Натали в который раз обреченно мотала головой.

    -Нет, не то, мне нужно что-то другое!
    Мишель смотрела на неё с усталостью.

    -Ната, ну может всё-таки это? Мы уже все магазины вдоль и поперёк облазили, но тебе ничего не нравиться! – Взмолилась девочка.
    -Нет. Это не моё. Может это? – Спросила невеста, доставая из кучи свадебных платьев, кремового цвета, с розами. И ушла в раздевалку.
    «Зачем я только согласилась сходить с ней?» - С отчаянием подумала Мишель. – «Я бы могла лучше провести день с Кевином!»
    Из раздевалки вышла свежая, как бутон розы, Натали и улыбалась.
    -Да, оно! Смотри, какая прелесть! – Восхищалась она, крутясь возле зеркала.
    Платье в самом деле очень шло к цвету её лица, Мишель приоткрыла рот от восхищения.
    -Натали, просто супер! Слов нет, когда буду выходить замуж, тоже себе такое куплю! Здорово!
    Невеста звонко рассмеялась и девочка, впервые за этот месяц, наконец узнала в этой девушке своего любимого преподавателя дефиле.


    --
    Неделя пролетела незаметно из-за суетной подготовки к свадьбе. Натали витала где-то далеко в облаках и всегда незаметно поглаживала себя по немного округлившемуся животику, счастливо улыбаясь.
    Несмотря на предпраздничное возбуждение, Сильвия ходила задумчивая и угрюмая, отвергая все попытки друзей развеселить её.
    -Что с тобой Сив? – недоумевая спросил Бен, когда они вместе уселись на скамейку в саду.

    -Ничего. – Быстро проговорила девушка.
    -Нет, я же вижу что с тобой что-то происходит!
    -Эм… - Сильвия закусила губу. – Обещаешь, что никому не скажешь?
    -Конечно! Ты за кого меня принимаешь?! За первого встречного?
    -Ну я… я… поступаю в институт и…
    -Что?! – Бен вскочил со скамьи и посмотрел на подругу, размахивая руками. – Как?! А «Элит Моделс»?.. А я?..

    -Но я же не собираюсь вас всех бросать! – Рассердилась девушка.
    -Но зачем?
    -Не могу же я быть необразованной дылдой с ногами от ушей!
    -Нормальные у тебя ноги, - вскользь заметил Бен. – И чего тебя вдруг потянуло учиться?
    -Не знаю. Может быть у меня и не получится, и тогда я брошу всё! Обещаю! – Сильвия умоляюще посмотрела на парня.
    -Я даже не знаю…
    -Ну пожалуйста! – Она поднялась со скамейки и прижалась к Бену. – Прошу тебя!

    -Странно что ты у меня вообще что-то спрашиваешь, - ворчливо ответил тот. – Поступай как знаешь, я тебе не отец, а всего лишь твой парень, которого ты не обязана выслушивать.
    -Нет, мне важно твоё мнение. Именно поэтому я и спрашиваю у тебя. Значит ты не возражаешь?
    -Ну,.. нет.
    -Спасибо! Я люблю тебя! – Сильвия чмокнув друга в щёчку, радостно убежала в здание школы моделей.
    Невидящим взором, уставившись в темноту; Бен стоял минут двадцать. Из оцепенения его вывел звонкий смех.
    Вздрогнув, он оглянулся, став высматривать того, кто так нелепо испугал его.
    Из-за тени дерева вышла незнакомая ему девочка.

    Загадочно улыбаясь, она подошла к парню и кокетливо дернула плечиком.
    -Привет!
    -Привет, ты кто такая?
    -Я? Я – Дженнифер, или, - хихикнула она. – Калиста.
    -То есть у тебя два имени?
    -Нет же, дурачок, Дженни – моё настоящее имя, а Калистой меня называют в нашем клубе подростков, под названием «создай свою мечту». Хотя его надо было назвать «создай свою семью». Там у всех есть прозвища.
    Девочка провела тыльной стороной ладони по щеке Бена. Тот, нахмурившись, отошёл.
    -И что тебе нужно?
    -Я вообще хотела тоже быть моделью. Но Джерри,… - она скрипнула зубами. – Но Джерри всё испортил!
    Дженнифер кинула печальный взгляд на возвышающуюся студию моделей.
    -Нам больше не нужны модели, - жестоко заметил Бен.
    -Да знаю я! Тем более мне это уже не надо. – Девочка снова улыбнулась. – Я пришла к тебе.
    -Что?! – От удивления у Бена глаза на лоб полезли. – Зачем?
    -Ну я же тебе уже рассказала о нашем клубе. Я хочу чтобы ты в него вступил.
    -С какой это стати?
    -Я думаю, что тебе это будет интересно.
    -Но у меня нет времени на такую дребедень как твой клуб!
    Дженни обиженно откинула волосы назад.
    -Мой клуб – как ты выразился, это не дребедень. И тем более там нет особого расписания для посещения! Он вообще создан для того, чтобы создавать семьи даже у подростков!

    Бен скривился.
    -Мне это не нужно! Извращение какое-то…
    -Тебе понравится, я уверена! Ты не думай, что там есть что-то такое. Дети появляются способом удочерения или усыновления. – Она улыбнулась, заметив гримасу недоумения на лице парня. – Но это в рамках клуба. Дальше его стен это не распространяется.
    -Ну а я тут причём?
    -При том, что в клубе мало парней, которым это интересно и наши девочки сами ходят и выбирают себе «мужа». Я выбрала тебя.
    Бен поперхнувшись, отвернулся.
    -Эээ… прости, но у меня есть девушка, которую я люблю, и ты… И вообще, почему вы спрашиваете только себя? А решение «мужей» вас не интересует? Вот я, например. Ты выбрала меня, хотя я вижу тебя первый раз в жизни! А ты уже и замуж собралась… тупо!
    -Просто я уверена на все сто, что тебе понравится. – Дженни заговорщически улыбнулась.
    -И в чём моя задача?
    -Для начала вступить в клуб. Ничего особенного, в общем, а потом пообщаться с его участниками, ну а потом мы объявим свадьбу!

    -Насчёт свадьбы не обещаю! Хм… ладно. Посмотрим что это за фиг и с чем его едят.
    -Ты не пожалеешь! Когда появится время, звони мне на мобилу, я тебе покажу где это находится. – Дженнифер дала Бену свой номер телефона и гордо подняв голову, удалилась.
    -Ну вот тебе и погулял… - сказал вслух парень и побрёл к главному входу в «Элит Моделс».
    ______________________________________________
    anka915, у меня всё показывается... спасибо
    Kapital обычно я отличалась БОЛЬШИМ количеством фоток)))
    Sarcasune простите, ну и что? Я не забросила сериал. Просто у меня не было вдохновления и времени!
    Nansy
    Amily, странно...

    Всем пасяба! Ещё раз повторю: у меня не было ни вдохновления, ни времни для продолжения сериала. Но сейчас это всё есть, осталось только пересилить себя и писать серии . Ну... эта серия давно у меня лежит, но я не выставляла... но вот выставляю... меня тут пристыдили что я забросила и я решила продолжать, на сколько это возможно
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

Похожие темы

  1. "Дом моделей Тионы Ли Браун"
    от Julie в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2003, 18:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •