Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сонливость

  1. #1
    Группа удаления Аватар для dzhuliya
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сонливость

    Вроде высыпаюсь, но только прихожу на работу- проходит всего час и ловлю себя на том, что дико спать хочется. И не устала еще и повода нет, а спать хочу, и еще как! Ничего не помогает, ни кофе ни чай. Я уж заволновалась, потому как если уж я на работе усны, то точно останысь без неё. И что делать? У кого еще так? Это что, период какой? Вот пишу вам и уже глаза закрываются...

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    dzhuliya
    у меня постоянно так,я уже смирилась...
    кофе не люблю и не пью,так что тоже не помогает)мне кажется,что я могу спать постоянно)Хотя стараюсь всё-таки спать поменьше,потому что чем больше сплю,тем больше хочется..
    А вообще я "сова" и поэтому "оживаю" только к вечеру

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Девочки, а на воздухе вы как часто бываете? Это просто необходимо. Как и больше двигаться. Спорт, фитнесс, плавание, велосипед - что угодно, лишь бы активный отдых. Обычно хорошо помогает от сонливости.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Оладушка
    Прогулки на свежем воздухе для меня обязательны,особенно вечерние...иначе я не усну)Бассейн пока забросила.Ходила в универе,перед занятиями...только почему-то это давало обратный эффект,на лекциях не могла досидеть до конца,глаза закрывались.Вот думаю начать бегать по утрам,потому что это не дело проводить бОльшую часть жизни во сне.

  5. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я так спать хотела когда привыкала к новому графику, а потом месяца через три все вошло в норму. Только спать надо мне 8+ часов чтоб нормально себя чувствовать. Также я очень сонлива если дождливая мрачная погода.

  6. #6
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    dzhuliya может вы беременны??? если нет, то это может быть несколько вариантов, либо пониженное артериальное давление, либо, низкий гемоглобин, либо у вас синдром повышенной усталости. В -первых двух случаях я вам советую обратиться к врачу, а в третьем просто можно по принимать ладастен или лимонник и повыситься как работоспособность , так и активность. И если есть время по вечерам обязательно прогуливайтесь возле дома, иногда бывает нехватка кислорода в организме, и поэтому он может быть в сонном состоянии.

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как мне это знакомо... иногда кажется, будь у меня возможность, я бы всю свою жизнь провел во сне...
    Спать хочется постоянно, за редким исключением...

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Может, щитовидку надо проверить? У моей знакомой была вечная сонливость именно из-за проблем с щитовидной железой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •