Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Не пьянею

  1. #16
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DE Gabriak,

    Наверное ты права.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  2. #17
    Алишка
    Гость
    none,
    Либо у тебя есть такое редкое свойство организма, либо стресс...
    Попробуй Медовое пиво, потом покури, потом Балтику 9, потом можешь водочки...или вина...посмешивай! И кури...может, пробьет?

  3. #18
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почитал темку, посмеялся. Особнно смешно было про
    абсент
    ,
    8 бутылок пива
    ,
    стресс
    и
    Попробуй Медовое пиво, потом покури, потом Балтику 9, потом можешь водочки...или вина...посмешивай!
    =)

    none, если вы будете пить по-русски, по-мужичьи, то будьте вы хоть в состоянии стресса, шока, аффекта, нирваны и прочего - опьянение вам гарантировано. Есть люди, как правило с внушительной массой тела, которые мало восприимчивы к алкоголю (думаю к ним вы не относитесь), но чтобы совсем не пьянеть - такого невозможно.

  4. #19
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Металлург, что? большой опыт?)) хех
    У меня подруга весом 56 кг не восприимчива была к алкоголю пока у неё были проблемы.
    Истина в том, что её нет.

  5. #20
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DE Gabriak,
    что? большой опыт?
    Нет. Здравый смысл и логика. Будешь по-настоящему пить - будешь по-настоящему пьянеть. Кто тут модерирует? Можете закрывать =)

  6. #21
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Металлург, а у меня факты я советы,сударь, даю только проверенные) хех........Это не единственный факт. За здешнего модератора сударь не решайте
    Истина в том, что её нет.

  7. #22
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Учимся пить,не пьянея

    перепечатаю статейку:Как не пьянеть.Правда она чуть-чуть запоздалая,но ничго страшного

    Интересно,может ли кто-нибудь представить себе новогодний стол без шампанского,``Мартини`` и других алкогольных напитков,а новогоднее обращение президента-без аккомпанемепта откупоривания бутылок?Наверное,нет.И,наве рное,каждыйпредставляет себе классические последствия бурной ночи....
    Можно ли совместить приятное с полезным и пить,не пьянея?Конечно,можно!Вот что нужно сделать,чтобы добиться этого.
    Выберите для себя какой-нибудь один алкогольный напиток и старайтесь ограничеваться им.Ни в коем случае не смешивайте разные виды алкоголя между собой-в этом случае головная боль вам обеспечина.Если вы хотите всё же попробывать всё,что выставлено на стол,-ограничьтесь маленькими´´дегустиру ющими`` рюмками.
    По возможности старайтесь избегать сладких и полусладких вин.Дело в том,что они могут вызвать брожение в желудке,которое весьма сопровождается весьма неприятными ощущениями.По этой же причине не рекомендуется запивать алкоголь всевозможными лимонадами или газированными минеральными водами.Для разбовления алкогольных напитков лучше всего выбрать несладкий сок или негазированную минералку.
    Для того,чтобы меньше пьянеть,старайтесь закусывать чем-нибудь высококалорийным-например,чем-то жирным.Высококалорийная пища,попадая в желудок замедляет пищеварение,замедляя и всасывания алкоголя в кровь.Против опьяниния также хорошо помогает бутерброд со сливочным маслом,съеденный ещё до первого бокала шампанского.Специалисты также рекомендуют использовать в качестве``профилактическог о средства``закуски из из консервированных овощей.Дело в том,что они содержат много соли и,попадая в кровь,вызывают `´разбавление`` крови за счёт поступающей из тканей воды,тем самым снижая конценттрацию алкоголя.
    Снять лёгкое алкогольное опьянение можно с помощью лука.Также в подобной ситуации хорошо помогает отвар из сушённой малины или её консервированные ягоды.Если же ничего этого под рукой нет,можно попробовать выпить чашку крепкого чая или кофе или просто пройтись по свежему воздуху.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #23
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девочка с кудряшками, все это здорово Но тут вопрос о том, что человек не может просто расслабиться СКОЛЬКО БЫ в себя не вливал.
    Человек просто хочет расслабиться В этом суть! Хотя, возможно я не права
    Истина в том, что её нет.

  9. #24
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DE Gabriak, Я знаю!!!Но не открывать мне тему о том,как не пьянеть

    Имхо,но это будет глупо.Две одинаковые темы
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  10. #25
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девочка с кудряшками, а тему и не нужно
    Истина в том, что её нет.

  11. #26
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Данил, во-первых с прошедшим, во -вторых чем больше твои темы читаю тем больше удивляюсь.8 бутылок пива ,абсент.ого-го, я видимо много пропустила.
    Я понимаю если б у тебя органзм был привыкший, но так с чего бы это после 8 бутылок пива не пьянеть?
    что бы тебе посоветовать даже не знаю...Я так посмотрела советы, типа смешай пиво с водкой шампанским и тд.Главное градус не понижай никогда, а то в обнимку с унитазом долго просидишь.Лучше уж сначала пиво , а потом водку, чем наооборот.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Да не верьте вы в сказки. Просто человек пить не умеет.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  13. #28
    Brenda
    Гость
    Всё у вас еще впереди Я тоже в восемнадцать лет совершенно не пьянела... Так радовалась, на спор пила А через пару лет как надралась в хлам, совершенно неожиданно для себя С тех пор алкоголь строго дозирую. Ну его нафик, такое позорище...

  14. #29
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kra$$avchik
    Да не верьте вы в сказки. Просто человек пить не умеет.
    ну так научите!

  15. #30
    Котенка
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Kra$$avchik
    ну так научите!
    а зачем?


    мое мнение почему не пьянеет: у одних фермент, расщепляющий алкоголь (алкогольдегидрогенеза), находится в достаточном количестве в организме – им не грозит алкоголизм. У других "алкогольные ферменты" в дефиците (у народов Севера, мусульман и др.) – для этих лиц алкоголь вреден. При отсутствии алкогольдегидрогенеза организм "отторгает" алкоголь. Такие лица (абстиненты) вообще не могут употреблять алкоголь в силу биологических причин, объясняя это моральной устойчивостью, силой волей или порой чуть ли не "святостью".
    Не надо забывать, что любое неумеренное винопитие, злоупотребление алкоголем, наносит вред каждому.
    видимо у none с ферментами все в порядке, а то и избыток их и алкоголь спокойно расщепляется

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •