Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Симский Новый Год

  1. #1
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Симский Новый Год

    Народ!!! Так праздника хочется!!! И своим симам хочется устроить отпадный Новый Год! Поделитесь идеями, как провести новогоднюю вечеринку и т.д. Может, кто-то по-новогоднему дома оформил? Выкладывайте скрины.
    Начинаю делиться идеями: чтобы семьи провели рождественские каникулы, можно сделать так - создать специальный лот, декорировать его по-зимнему (благо сейчас можно, причем очень легко, самим заснеженную землю сделать и т.д.), поселить там Санта Клауса. Подружить его с теми семьями, которым хочется устроить каникулы, а затем пригласить их въехать. Только, чтобы во время отсутствия семьи дом не оказался потерян, перед отъездом можно пригласить кого-нибудь из друзей пожить. Типа, цветочки пополивать в отсутствие хозяев. Кстати, на него можно и маленьких детей оставить, чтобы отдохнуть полноценно. Итак, переезжаем к Санта-Клаусу, и пользуемся выходными днями. Устраиваем вечеринки. Кстати, никто не знает - можно ли здесь, как и в первых Симах, удалить рабочую машину? В смысле, к чему это приведет? Если как в первых, то просто больше рабочие машины приезжать не будут. Получится чисто выходной лот. Только осторожнее, чтобы сима за прогулы не уволили.
    Можно одновременно пригласить к Санта-Клаусу две небольших семьи.
    Потом друг семьи приглашает симов переехать обратно к ним домой
    Правда, если я правильно поняла, деда мороза здесь вызвать невозможно (по-крайней мере, у меня не получилось). Ну, придется самому хозяину дома дарить всем подарки
    Только просьба - костюмы Санта-Клауса, снег, и т.д выкладывайте все-таки в соответствующей теме. А то модераторы ругаться будут.

    ЗЫ: Модераторам - Дюкаша разрешила временно разместить эту тему отдельно от "Вечеринок и праздников"

    ЗЗЫ: не в тему, но все же - идея переездов подходит и для дач. Создаете бабульку с дедулькой, к которым и приезжают дачники

    Примечание модератора:
    Уважаемые участники!
    Просьба не забывать, что тема находится в форуме "Опросы, голосования, истории", потому стараемся не только давать ссылки на новогодние объекты, но и обсуждать/предлагать свои идеи на тему "Как провести Новый Год в "The Sims 2".

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Blood, РыЖаЯ СоНя , эт надо скачать специальное покрытие пола который очень на снег похож
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  3. #3
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А еще можно сделать снежный вариант земли в хоумкрафте/фотошопе.

  4. #4
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кто-нибудь скачивал ёлку? Знаю что у ней много функций, а у меня её только включить и выключить можно!

  5. #5
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня елку тоже можно только включить-выключить. Правда, я нашла на данный момент 3 разные гирлянды - т.е. в первый раз щелкаешь - включается одна, потом, если щелкнуть в другом месте елки - другая и т.д. Выключить их тоже можно по отдельности.
    А какие там еще функции?

  6. #6
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Там еще разные желания можно загадывать, подарки получать, делать счастливыми твоего сима и других тоже.

  7. #7
    Junta
    Гость
    Народ, подарки дает хакнутая елка с МТС2.

  8. #8
    лера
    Гость
    люди лутче купили симс 2 всё для приаздника сеазонс и ещё одну игру только не помню как она называется

Похожие темы

  1. Ваш симский возраст
    от sleepless в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:30
  2. Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.
    от Лилит в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:51
  3. "Симский лицей бизнеса"
    от Melanthe в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2003, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •