Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Как сделать максимально красивые дом и сад?

  1. #1
    Nuieve
    Гость

    Как сделать максимально красивые дом и сад?

    Дома у меня всегда все по максимуму, а в саду пробовал и деревья самые дорогие тыкать, и кусты, и цветы - как-то не производит впечатление на сима. Я даже пробовал картину с "окружение +10" вешать на внешнюю стену дома, все равно не помогло.

    Ваши рецепты по достижению максимального эффекта "окружение"?

  2. #2
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А че? Цветочки, кустики, деревья, фламинго всякие, гномики. У меня даже когда нечколько кустиков - окружение по максимуму...

  3. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Главное, что бы кустики с цветочками ухоженными были...многие симы очень на это реагируют:-))

  4. #4
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Если у тебя стоит забор-то это считается отдельной комнатой и потому, если вся твоя прелесть находится по одну сторону забора, а сим по другую, то в его "комнате" совсем не красиво...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  5. #5
    mary.ka
    Гость
    Если во дворе стоит бассейн, то окружение буит максимальным-лично у мя так=)

  6. #6
    психо
    Гость
    Проверь не нагажено ли у тебя в садике. У меня бывает, что даже если где-то грязная тарелка осталась у симов моментально падает окружение.

  7. #7
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    да, самый лучший выход - ето бассейн...
    даже крошечный!
    вот у мя домик скачанный был - не сад, а загляденье! живая ограда и ффсе дела!
    но симс выходит на улицу, и окружение сразу в ноль..
    потом только, повернув камеру, я увидела, что вся задняя живая изгородь заросла сорняками, а растений ТАК много, что садовник просто не успевает всю свою работу выполнить...
    так что, теперь из сада у мя только деревья и бассейн - симы довольны

  8. #8
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в саду обычно еще и джакузи располагаю, рядом с бассейном... А еще фонтан можно поставить - тоже красиво и на "окружение" повлияет...

  9. #9
    Amiera
    Гость
    Я делаю бассейн,размещаю кухню со столами и стульями,ставлю бар,фонтан и дорогие деревья,помогает на 100%.

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    А у меня почему-то если у симов на участке расположен бассейн у них окружение моментально падает, как только они к бассейну этому подходят. Я чего только не пробовала: и джакузи, и дорогие деревья и кустарники, дорожки пробовала им выкладывать, даже дорогую мебель ставить в саду, только толку от этого ноль.

  11. #11
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    илэйн, так может у тебя твой бассейн забором огорожен? Тогда так и должно быть.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #12
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Ольга Краш, нет не огорожен. У меня забором огорожен только весь участок вокруг дома. А все садовое хозяйство я уже размещаю внутри. И бассейн отдельно не огораживаю. Но что интересно, когда я строю бассейн в подвале и вообще ничего в этой комнате больше не ставлю (ну кроме лестницы, конечно), и мои симы к нему подходят, то показатели их вообще не падают. Видно не умею я делать красивые сады.

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди помогите у меня такая проблема вот построил я общагу и живут там мои две симки и в этой общаге я зделал типа комнату развлечений там все музыкальние прибомбасы и плитка на полу которая светица когда мой сим заходит туда поиграть на гитаре или потанцивать у него полность проподает окружение и он ничего нехочет делать а когда виходит всё в порядке.Пробвал весит картины ставить цвети и ничего.Помогите пожалуста.Заранее спасибо.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    J_e_m
    Попробуй просто изменить очертания стен комнаты, например просто сделай ее на ряд клеточек больше или меньше. Игру иногда клинит. А если это в саду, то смело ломай загородку и ставь ее прям по границе участка. Помогает всегда. Иногда просто уголочек срежешь и комната в ноль уходит. Обычное дело

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Надо попробовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кухни и столовые для The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •