Уважаемый Агностик!
Я отдаю себе отчет в том ,что моим прозрачным шуткам никогда не тягаться с Вашеми высокоинтеллектуальными и обличающими постами. В разделе Юмор Вы могли бы иметь и больший успех.
У меня будет к Вам одна очень маленькая просьба. Не переносите, пожайлуста, Ваше представление обо мне как о воплощении всего аморального, вызывающего и несовершенного, как о воплощении Абсолютного Зла нашего мира на других модераторов. Они этого не заслужили.
И еще! Поверьте, Ваши слова меня не обличают, так как я отвечаю за каждое свое сообщение. Я не пытаюсь притворяться и не пытаюсь быть лучше, чем я есть. Так что не занимайтесь сизифовым трудом.
Ах да! Примите мои извинения за прошлый пост. Говоря о травме, связанной с Инквизицией и событиями 1930-х годов, я непоправимо ошиблось. Вам жаль жаль не жертв, Вас травмирует то, что Вы сейчас не можете клеймить, сжигать и расстреливать всех инакомыслящих и несогласных с Вами. Примите мои соболезнования.
А теперь из уважения к просьбе Shel я перехожу непосредственно к сути темы.
Уважаемая, NADYN, Вы думаете, что создатель тем не может быть провокатором?
Почему же?
Ответите?
В приличном обществе не смакуют подлость, либо (и неизвестно, что хуже) "none" не понимет, что делает.
Как называют людей, которые не отвечают за свои поступки - не адекватными?
Автор тем может быть провокатором и идет на провокацию сознательно, хотя бы ради того, чтобы подисскутировать. А иногда просто хочет услышать отзывы, мнение, советы других людей. Только у нас с Вами разные представления о провокации. Я не считаю, что создав данную тему, none спровоцировал и ускорил крушение чего-либо значимого, не нанес никому из (хотя, простите, я не смею говорить за Вас, это лишь Вам позволено клеить ярлыки и приписывать другим чужие мысли) оскорблений. Он высказал свою точку зрения. Право на собственное мнение, отличное от мнения остальных, еще никто не отменял.
Так как я не являюсь членом Вашего кастового приличного общества, то не мне судить об адекватности none. И, пусть Вы и уверены в своей правоте, не Вам.
NADYN, Вы замечательный представитель слабого пола.
Представьте, что ведущие кинокомпании стали бы смаковать в своих фильмах убийства, изнасилования.
Не секс, а именно насилие - и цинично вопрошать: "Что за однозначное отношение к изнасилованию?"
Впрочем, Вам, NADYN, жить в таком мире.
Вы то сами "выбрали" себе "наказание" - в каком мире жить, а другие девушки при чём?
Вы обратились не ко мне, так как я не считаю женщин представителями слабого пола.
А кто Вам сказал, что насилие не смакуют? Взгляните на те фильмы и передачи, которые идут по телевидению, отвлекитесь от просмотра добрых и милых советских мультиков. И это пользуется успехом у зрителя. Лишние подтверждение несовешенности мира, в котом я (разумеется, не Вы) живу. И не благодаря ли телевидению слово шантаж стало популярным?
И жизнь в таком мире - мое право и мой выбор. И не стоит Вам лить слезы о моей потерянной душе.
Отношение к изнасливанию? А всегда ли так уж чиста и невинна жертва? Не бывает ли она порой (ах, простите, не в Вашем мире) провокатором, невольно или сознательно?

Есть такой вид доказательтсва - от противного:
Как Вам такая тема: "Шантаж с целью добиться секса".
Тема интересна для широкой дискуссии. Такой шантаж также имеет место быть. Вам, как я вижу, тоже интересна, судя по изобилию в Ваших последних сообщениях примеров с шлюхами.
Но простите, Вы - последний человек на этом форуме, с которым я буду говорить о сексе.
А о советской педагогике я с удовольствием бы поговорила с Вами в отдельной теме, дабы не уводить в сторону эту.
Хм, за что спасибо?
Мне приходится говорить, что Вы поступаете не по-человечески; приходиться сомневаться в том, что "если ты, "none", считаешь себя человеком".
А Вы мне говорите "Большое, спасибо"?
Просто, если Вы не считаете себя человеком, с соответствующем поведением среди людей, тогда вопрос снят, но тогда Вам не на этот форум, а к врачу.
Вы ставите диагноз? Что это? Врачебный опыт? Практика пациента со стажем? Кто дал Вам право не считать none человеком только после чтения одного сообщения? Хотя простите, не мне, недостойной, судить о Ваших правах.
А у нормальных людей - подлость и шантаж - слова синонимы.
А Вы не задумывались, что в нашем (ах, простите, не Вашем) несовершенном и ненормальном мире шантаж может быть и другим? Например, шантаж во имя спасения (извините, звучит так патетично) ближнего? Шантаж как ответ на шантаж?
Или в Вашем мире все слишком одназначно, подчинено строгому соблюдению догм и заповедей (даже со своим ником Вы же не станете отрицать моральность 10-ти заповедей?). Все так благочинно, предсказуемо и однатонно? Простите, теперь я даже рада несовершенству моего мира, в котором пока что небольшое отступление от норм и догм не считается преступлением. А Вам могу только посочувствовать.
C уважением, NADYN.