Страница 39 из 141 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 2110

Тема: Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

    ------------------------------------------------
    Примечание модератора
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. ниже)

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    НЕМНОГО О СКАЧИВАНИИ. ПОНЯТИЕ О ПРОГРАММАХ-КАЧАЛКАХ И ССЫЛКИ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ

    I. ЧТО КУДА И КАК КЛАСТЬ

    1. Форматы файлов и способы установки
    Распаковка файлов формата .zip или .rar (zip- и rar-архивов)
    Распаковка файлов формата .Sims2Pack и .Sims2Skin. Сообщение вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed"
    Установка .ехе файлов

    2. Папки и вложенные папки. Что делать, если нет папки Downloads
    Что можно класть во вложенные папки внутри Downloads
    Что нельзя класть во вложенные папки внутри Downloads
    Куда еще можно что-либо класть
    Отдельно о лотах

    Если ваши объекты, скины и др. уже лежат все вместе в Downloads, но вы хотите навести там порядок...

    II. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ

    1. До конца ли вы распаковали файлы и правильно ли вы это сделали?

    2. Правильно ли вы разместили свои файлы?

    3. Есть ли у вас все необходимое для того, чтобы эти файлы работали?
    1) Не нужен ли для этих объектов СЕР и есть ли он у вас? Понятие о СЕР
    2) Не нужны ли для этих объектов (скинов) новые меши и есть ли они у вас? Понятие о меше
    3) Не требуют ли эти файлы обязательной установки какого-либо аддона и установлен ли он у вас?

    4. Там ли вы ищете свои предметы, скины и др.?
    1) Как быстро найти в игре объекты
    2) Как быстро найти в игре скины
    3) О коллекциях
    3) О лотах
    4) О патчах

    5. Не конфликтуют ли различные файлы между собой?

    6. Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое")?

    7. Частные случаи

    8. Если ничего из вышеописанного не помогает…

    III. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ИГРЕ НЕКОРРЕКТНО

    1. Вместо изображений скачанных объектов в каталоге появляются "пустые" иконки со звездочкой, хотя сами объекты выглядят и работают нормально

    2. У объекта или скина в игре отсутствует какая-то часть

    3. Объекты отображаются синего цвета

    4. Вместо скачанных скинов причесок появляется "голова зайца" или другая стандартная голова. Вместо скачанных скинов одежды появляется стандартная одежда
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. выше)

    Другие темы, близкие к предмету обсуждения
    Инструкция по использованию программы S2PCI (там же и ссылка на нее)
    Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) (наведение порядка в папке Downloads, правильная установка в игру файлов .Sims2Pack) – обсуждение программы
    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

    Что надо сделать, чтобы в аддонах Nightlife и Open for Business появились скачанные предметы Читать дальше...
    Что за окошко выскакивает при первом запуске игры и что с ним нужно делать? Когда вы в первый раз запустите Nightlife, все пользовательские объекты и хаки (в общем, все, что изменяет функциональность игры на глобальном уровне) будут "отключены" из соображений совместимости с игрой, и появится диалоговое окно, сообщающее вам об этом. На вещи, сделанные в Body Shop или HomeCrafter Plus это не распространится (они должны появиться и так).
    У вас будет опция для того, чтобы снова "включить" (поставить галочку рядом с "enable") их прямо из этого диалогового окна, или оставить пользовательские объекты "отключенными" (галочку ставить рядом с "disable"). Если вы захотите, то сможете сделать так, чтобы это окно больше не появлялось (отключить его можно в настройках в самой игре).

    В общем, это означает, что да, вы сможете оставить свою папку Downloads в том виде, в каком она сейчас есть, хотя ваши пользовательские объекты/хаки не будут появляться в игре и работать, пока вы их снова не "включите". После чего они могут работать (или не работать – этого мы не узнаем, пока не попробуем).
    Если они не будут работать, вы можете снова их "отключить" изнутри игры, или же использовать программу типа Clean Installer, чтобы найти и удалить те, с которыми будут проблемы.

    Если вы выбрали "enable", то тогда, чтобы предметы появились, необходимо сразу перезапустить игру.


    Для того, чтобы появлялись новые скачанные перекраски объектов, надо скачать
    Color Enable Package v. 4.0, и ещё здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:56.

  2. #571
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    ястреб, у тебя вообще игра какая? Оригиналка что ли?
    Для этого лота нужны все официальные аддоны, шесть штук. Если ты о них никогда не слышала и у тебя их нет, то и замахиваться на такие лоты бесполезно, они и не должны работать.

  3. #572
    ястреб
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ястреб, у тебя вообще игра какая? Оригиналка что ли?
    Для этого лота нужны все официальные аддоны, шесть штук. Если ты о них никогда не слышала и у тебя их нет, то и замахиваться на такие лоты бесполезно, они и не должны работать.
    нет не оригиналка и все 6 штук
    а что нужна только официальные анг ?

  4. #573
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ястреб Посмотреть сообщение
    официальных аддоны не устанавливала незнаю просто какие ))
    Цитата Сообщение от ястреб Посмотреть сообщение
    нет не оригиналка и все 6 штук
    а что нужна только официальные анг ?
    ястреб, ты бы все-таки точно сказала, стоят у тебя все официальные аддоны или нет. А то то одно скажешь, то совсем наоборот. Кто же тебе поможет так. Ведь даже модераторы не ясновидяшие.
    ЗЫ: Под официальными аддонами имеются в виду аддоны, выпущенные собственно разработчиком игры (хотя бы и пиратского взлома и не английские), а не всякие неофициальные дополнения типа секса и гаррипоттера.

  5. #574
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Да не важно анг или не анг. Если бы только для официальных аддонов качать было можно, кто бы у нас качал это вообще? Так какая версия у тебя?

  6. #575
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Не совсем в тему, пожалуй, но все-таки речь пойдет о скачивании. Вопрос вот в чем, на сайте МТS предлагают установить Q-Xpress, чтобы можно было закачавать весь сет сразу, я так поняла. Так вот, правильно ли я поняла, и что еще эта программка делать может? И нужна ли она вообще?

  7. #576
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    This is a program that allows you to manage your downloading spree and will install the files for you when you're finished.
    Т.е. она вроде как управляет закачками, а по окончании может сама установить файлы в игру.
    А насчет нужности-ненужности - такие вопросы всегда решаются индивидуально. Я, например, прекрасно без нее обхожусь и дальше собираюсь обходиться. А кому-то нравится.

  8. #577
    ястреб
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    ястреб, ты бы все-таки точно сказала, стоят у тебя все официальные аддоны или нет. А то то одно скажешь, то совсем наоборот. Кто же тебе поможет так. Ведь даже модераторы не ясновидяшие.
    ЗЫ: Под официальными аддонами имеются в виду аддоны, выпущенные собственно разработчиком игры (хотя бы и пиратского взлома и не английские), а не всякие неофициальные дополнения типа секса и гаррипоттера.
    да у меня все официальные аддоны на одном двд. на русском языке. не лицензия. только я не понимаю чем это поможет мне с дворцом?
    я недавно скачала подобие чуть меньше дворец и с ним тоже самое ((

  9. #578
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    ястреб, с того и начинать нужно, какая у тебя игра. Чего же непонятного, чем поможет? Любой лот требует наличия определенных аддонов (ну или только одной оригиналки), поэтому и надо проверить совместимость твоей игры с его требованиями. А ты этот сборник аддонов исправляла, как у нас в FAQ'е написано? В EPsInstalled нормально все? Там же пираты изначально черт знает что пишут.

  10. #579
    ястреб
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ястреб, с того и начинать нужно, какая у тебя игра. Чего же непонятного, чем поможет? Любой лот требует наличия определенных аддонов (ну или только одной оригиналки), поэтому и надо проверить совместимость твоей игры с его требованиями. А ты этот сборник аддонов исправляла, как у нас в FAQ'е написано? В EPsInstalled нормально все? Там же пираты изначально черт знает что пишут.
    у меня установлены все 6 но играю я только в гламур и петс .сборник аддонов не исправляла а как определить совместимось там вроде ненаписано ))

  11. #580
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Где там? На сайте, где ты качаешь, всегда все написано. На MTS2 значки соответствующие стоят, для этого лота нужны все аддоны. А что значит "играю только в Гламур и Петс"? Берешь объекты только из этих аддонов, остальные игнорируешь что ли? Вообще-то во что ты играешь - неважно, важно, что установлено и прописано в реестре. По идее, если бы у тебя был неправленый пиратский сборник с Петс, то в нем бы нельзя было играть в Гламур никак.

  12. #581
    ястреб
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Где там? На сайте, где ты качаешь, всегда все написано. На MTS2 значки соответствующие стоят, для этого лота нужны все аддоны. А что значит "играю только в Гламур и Петс"? Берешь объекты только из этих аддонов, остальные игнорируешь что ли? Вообще-то во что ты играешь - неважно, важно, что установлено и прописано в реестре. По идее, если бы у тебя был неправленый пиратский сборник с Петс, то в нем бы нельзя было играть в Гламур никак.
    нет все аддоны работают а играю я в гламур и петс потому что другие мне не нравятся если свериться по этой ссылке http://www.modthesims.info/download.php?t=211252, то все значки у меня есть и как мне посмотреть реестре??.А ты этот сборник аддонов исправляла, как у нас в FAQ'е-нет а где мне вообще это посмотреть??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 16:39.

  13. #582
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    В FAQ'е и посмотри. Тема про установку и совмещение аддонов прикреплена. Найди там пункт про исправление пиратских сборников с Петс, он в конце. Или пункт про EPsInstalled. Содержание в первом посте.

  14. #583
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто скачал НПС-са наемного убийцу выложенного вот здесь http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1655157, такая проблема: написано, что устанавливать его в папку Довлоадс. Устанавливаю, открываю игру. ничего не появляется. Почему?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 16:36.

  15. #584
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,468
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Симми, я не вижу, где там написано, что нужно устанавливать в папку Downloads. Там написано, что нужно запустить скачанный установщик и следовать инструкциям на экране. Ты это делала? И, кстати, где именно у тебя "ничего не появляется"?

  16. #585
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Поскольку в связи со сбоем форума сообщение удалилось, дублирую его.
    Если в результате установки аддона на оригинальные симс 2 у Вас появляются объекты, но не появляются одежда, украшения, прически и пр. попробуйте перенести файлы одежды и пр. из папки downloads в папку savedsims. Мне помогло.

Страница 39 из 141 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  2. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 2 и аддонах
    от Speed в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1278
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:11
  3. Автомобили в игре. Ищу помощника по импорту в игру
    от Эвиолайна в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 16:19
  4. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •