Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Скрытые меши (Лара Крофт, НПС и др.) и как их перенести в Бодишоп? (объединенная)

  1. #1
    Gregor
    Гость

    Вопрос Скрытые меши (Лара Крофт, НПС и др.) и как их перенести в Бодишоп? (объединенная)

    Народ, скачал готовую симку, небезысвестную Лару Крофт. Сделана классно. Но самое интересно - у нее увеличен бюст и бедра поширше.
    И как это сделано? Бюст не текстурный а натуральный , объемный. Правда, когда переодевается, тело становится обычным. Получается только в повседневной одеже. Короче, вопрос, можно ли корректировать болванки тел и как?
    Никто не знает, как готовых симов перенести в проект?

  2. #2
    ¤)(girl¤
    Гость
    Gregor ... ну во-первых не Lara Kroft, а Lara Croft (не удержалась)
    Ну а насчет тела , где это ты такое нашел ? Может быть это обьемное тело взято из скрытых скинов(почитай про код разработчиков), там штанишки наподобее как у нее и кофта , только еще лямки какие-то оранжевые, это ?
    А изменить на данном этапе меш не возможно, используют только данные в игре, но я надеюсь в скором будующем это станет возможным, а сейчас можно из игры только распаковывать меши(с помошью SimPE), но импорт не возможен... а жаль, у меня есть на готове прекрассный меш для Лариски

  3. #3
    Gregor
    Гость
    Цитата Сообщение от ¤)(girl¤
    Gregor ... ну во-первых не Lara Kroft, а Lara Croft (не удержалась)
    Ну а насчет тела , где это ты такое нашел ? Может быть это обьемное тело взято из скрытых скинов(почитай про код разработчиков
    Не похоже, что скин. Вторым слоем - ремни на теле, ботфорты у сапог отогнуты в сторону, бюст - шикарный в профиль, бедра заметно шире. Завтра попробую картинку скинуть, кто захочет - сам файл. Вот его бы в проект засунуть, а как? Вообще, интересуют двухслойные текстуры. Кроме туземок больше нигде не видел. Как их самому смоделировать?

  4. #4
    ¤)(girl¤
    Гость
    Gregor я думаю чтобы мы смогли разобраться и посмотреть...еслиб ты показал нам картинку.
    А.. ты наверное не правильно меня понял я говорила про скрытые скины, имея ввиду и текстуру+меш вместе, есть там такой... и очень напоминает Ларискину одежду, и ремешочки вроде бы есть.
    Я щас посмотрю в игре...

  5. #5
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это случайно не этот скин? только другого цвета http://silver-girl.nm.ru/Amazon3.JPG
    http://silver-girl.nm.ru/Amazon5.JPG

  6. #6
    Gregor
    Гость
    Цитата Сообщение от Tehhi
    а правда, показал бы фоту?
    Фотки смотрите ТУТ
    Там же модельку можно качнуть.

  7. #7
    ¤)(girl¤
    Гость
    Gregor да как я и говорила , это скрытый мешь ... доступный в игре после ввода кода разработчика, во всяком случае у меня ... там так же есть еще один мешь который на мой взгляд больше подходит Ларе

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108

    скины npc и прочее.

    Есть в игрушке такой классный код (меня он очень порадовал).
    Boolprop testingcheatsenabled true/false
    в режиме создания семьи при нажатии Shift+N игрушка открывает закрыте скины/текстуры. Отсюда вопрос: каким чудом я могу вытащить эти текстуры из игрушки в тот же бодишоп?

  9. #9
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Наверняка только если вскрывать Res\Sims3D\simsXX.package, экспортировать оттуда текстуры и вставлять их в обычные скины, сделанные в Бодишопе.
    Возможно есть какой-то ключ запуска бодишопа, но это нужно у Shy спрашивать, он в этом деле специалист.
    Смерть - это наше спасение

  10. #10
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Шогал, способ нашли.. выкинуть их на офф. сайт с игры и тогда уже вытянуть к себе, но это долго и проблематично. Отсюда вопрос: по идее, наверно, если игрушка отправляет скин (а вернее сима), то по идее она ж должна где-то их сохранять.. или нельзя ли как-нить вытащить сима, которого мы с вигре создаем? Хм.."
    (Unknown)

  11. #11
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему не перекрасиш? У меня есть такой же скин только другого цвета значит кто то смог его перекрасить
    http://thesims2.ea.com/exchange/sim_...country=&view=
    вот отсюда качала

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    а вот с мешем не знаю....
    а вот он то мне и нужен

  13. #13
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    http://modthesims.info/showthread.php?t=38392

    Тут описано, как вытащить меши.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 10:02.

  14. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Там еще есть мужские футболки с эротическими картинками. Думаю, просто разработчики для себя и друзей постарались.

  15. #15
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Вот тут уже сделали НПС альтернативы
    http://www.modthesims.info/download.php?t=25557
    Может вам пригодится.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.09.2019 в 07:25.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где взять меши, список существующих мешей (объединенная)
    от Varvara в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.07.2021, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •