Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 103

Тема: Занятия спортом и йогой в The Sims 2

  1. #31
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    блин, у меня проблемы с медитацией, сколько не прокачивала логику, даже до максимума, вообще никто не может медитировать...нет такой функции...обыдна...я духовного совершенства добиться хочу!

  2. #32
    M2De44T M2X
    Гость

    Задолбали!

    Произвожу ликбез.
    Йогой сим может заниматься после того как его телосложение прокачано до средних результатов (3 - 5 пунктов). Йога ни на что не влияет, только прокачивается телосложение. После развития телосложения до высокого уровня (7 - 10 пунктов) становиться доступной медитация. Для этого нужно выйти в центр комнаты ( короче чтоб была площадь для размахивания руками ), нажать на сима и выбрать Meditation. После этого он поерзает и усядется медитировать. При этом все его потребности ( голод, гигиена ... ) замораживаются. Медитация никак не зависит от логики, только от тела. Между прочим очень удобная функция, особенно когда много маленьких детей, и мало взрослых.

  3. #33
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    M2De44T M2X, вообще-то медитация как раз зависит от логики, а не от тела! От тела зависит йога! И место подходящее совсем не нужно подбирать, нажать можно где угодно, сим сам выйдет туда где просторней; в русской версии медитация переведена как "размышлять", может вы просто с ней путаете?

  4. #34
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    все, наконец-то одного усадила медитировать......у него логика была где-то штук 6-7 прокаченна....тела не было вообще.... значит, получается, если логика прокаченна до максимума, то медитировать нельзя...

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Одобрение Спорт

    Симы, как и люди, могут потолстеть или же похудеть. Этот раздел о спорте, как ваши симы борются с лишним весом, пишите приколы случавшиеся в связи с занятиями и т.д.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Olenque
    Гость
    Заметила, что на тренажёре, скинуть вес у Симов получается быстрее, чем заниматься перед телеком или магнитофоном...
    И если у ТВ или магнитофона, то "уходит" больше энергии чем чего либо другого. А если на тренажёре, то "уйдёт" только гигиена.

  7. #37
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще можно в бассейне поплавать.

  8. #38
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я совсем недавно заметила, что если счелкнуть на сима, который плавает в бассейне, появиться функция "float on back", и тогда в воде он очень здорово лежит на спине, и физическая форма при этом тоже увеличивается.
    можно еще грушу побить или побегать по такой "военной" полосе препядствий. но бегать по этой полосе препядствий не очень эффективно, потому что пока сим бежит от конца полосы до начала, физическая форма не улучшается, улучшается она только, когда сим скачет через препядствия.

  9. #39
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Да лучше всего бонусная груша, она быстрее прокачивает тело и помогает сбросить вес.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #40
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Lemon, а я не заметила этой функции, попробую. Что значит у телека и с музыкой можно прокачивать тело, это как?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  11. #41
    Марк Рентон
    Гость
    РыЖаЯ СоНя,
    на телеке или магнитофоне есть опция "Работать" (у кого-то "Работает", но за английскую версию не отвечаю)
    нажми - перед телеком сим ложится, качает пресс и поднимает ноги (а на экране спортивная программа), а перед магнитофонм (любым) они начинают маршировать

  12. #42
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у кого-то "Работает", но за английскую версию не отвечаю
    Марк Рентон, work out по-аглийски.

  13. #43
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Мне так нравится как симы делают "work out" около телика! Натурально! Просто прелесть!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #44
    +Dimmu+
    Гость
    Если кому еще интересно. Проверенно на собственном опыте – при длительной медитации симы начинают левитировать, а потом приобретают способность к телепортации (в пределах участка). Медитировать начал в Пн днем, левитировать – во Вт утром, приобрел способность к телепортации в Ср утром. Достигнутые результаты не теряются. На следующем сеансе медитации сим почти сразу может начать леветировать и телепортироваться.

  15. #45
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Мне пока чпорт нравится - особенно то что на тренажёре они по разному "качаются" - 3 вроде упражнения помню...
    А на полосе тоже реально бегают - можно около дома построить открытый спортзал. ))
    А медитацией и йогой у меня занимаются при клике на активного сима - скачал патч с МТС2 (Freewill + Ioga ))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •