Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91

Тема: Разочарование в людях

  1. #76
    Постоялец
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Цитата Сообщение от Riana Посмотреть сообщение
    Приходилось ли вам полностью разочаровываться в человеке? У меня как раз сегодня такое случилось. Я полдня не могла прийти в себя. И разочаровал меня мой хороший друг. Лучше не буду писать чем именно, может быть, для других это пустяком покажется, а для меня... Он так "упал в моих глазах", что подняться уже не сможет никогда. А у вас такое случалось?
    Уже давно не случается. Тут в предыдущем посте человек писал, что ему трудно заводить отношения из-за того, что он "видит людей насквозь". На самом деле, этот дар не такой уж редкий, но зачастую мы сами закрываем глаза на чужие недостатки, надеясь, что близкий человек изменится или что мы изменимся. Чаще всего этого не происходит.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Ката
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.
    Даже от предсказуемого человека можно ждать чего угодно. Ведь мир не стоит на месте, да и человек меняется.

  3. #78
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень тяжело когда разочарование приносят именно близкие люди.друзья - это понятно. А вот когда родители или вторая половинка - это в100 раз тяжелее

  4. #79
    Постоялец Аватар для IceLady
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомельская область
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А у меня есть такое охрененное понятие в моём характере - как супер-мего-понимание человека (или характера) при минимальных диалогах на некоторые темы
    буквально по мимике, ответам, подборе фраз, продолжительностью ответа, имение смысла и вопросов во фразах...все эти факторы я умею распозновать..и мне не нужно несколько лет чтобы понять человека...
    да, в мысли не залезу, но мотивы я пойму..и вот это печально - разочаровываюсь оч часто даже и не подружив 10 лет....

  5. #80
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Разочарование в человеке для меня- одно из самых ужасных чувств. Когда ты уже выстроил себе образ человека, впустил его в свою жизнь, видел в будущем, верил в него, считал примером в чём-то, а иногда достаточно одного поступка и даже слова, чтобы этот человек всё это разрушил и развеял все сказочные образы. Особенно часто это бывает с малознакомыми людьми, когда делаешь выводы по первому впечатлению, по первым словам и поступкам, когда долгое время общаешься в интернете, но не видишь как ведёт себя человек в жизни. А ведь человек- это целый мир, и все остальные 99% его мира были ещё не узнаны.

  6. #81
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    Не думаю, что "разочаровалась" - подходящее слово для описания того, что я чувствую обычно к какому-то "неправильному" поступку. Скорее, отсутствие разочарования (равнодушие).

    Единственные, в ком я боюсь разочароваться, так это в своих друзьях или в лучшем друге, но так как их/его просто напросто не существует, то я в выигрыше

    Наверное, всё дело в том, что я как Баржа не умею обижаться до конца своего закоренелого прогнившего основания. Мне это всё как-то в забаву, и, возможно даже, доставляет некое удовольствие))) А черт его знает, что за хрень!

    Не понимаю, в чем конкретно можно разочароваться... Мы ведь все люди, все со своими грешками, а значит все равны в этой грязи. А это значит, что нужно принимать людей такими, какие они есть, ведь ты не лучше, если посмел его осуждать.

    ----------

    Цитата Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
    было такое что разачировываюсь в людях..но зато сейчас знаю что моя подруга оооочень во мне разочировалась=))
    Ну хоть кто-то тут есть честен настолько, насколько способен))) Все тут обвиняют других, а признать, что ты тоже можешь нехило обломать других людей, которые тобой дорожат, трудно что ли?

    Может, причины недопонимания (ну не могу я употребить такое слово, как "разочарование", хоть убейте...) в том, что мы изначально не любим показывать, кто мы есть? Ну, это и понятно)) Мало кто может с уверенностью сказать всё о своем характере))

    А мне вот дико нравится, когда человек показывает свою истинную сущность :ЗЗЗ Это как какой-то агрессивный стриптиз с его стороны )))) Оч секазно)) :З

  7. #82
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Н-да-а, бывало и такое! Познакомилась на этом сайте с одной девчонкой, собирались с ней сериал писать. Значит уже всё обсудили, я уже начала текст писать, а она раз, и пропала! Так обидно было...Я в ней глубоко разочаровалась. И ещё есть одна "подруга" в классе. Общаемся ещё с детского сада! Она начала пить. Была такой хорошей, скромной девочкой! А как начала пить, так вообще все хорошие качества превратились в недостатки...Начала издеваться над одноклассниками, выделываться и строить из себя крутую. Когда-то с ней было так приятно общаться, а сейчас она превратилась в нечто не подобное человеку. Одним своим видом настроение портит! Ну что ж поделаешь, бывает такое...Она "упала" в моих глазах мгновенно!

  8. #83
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Polly Girl Посмотреть сообщение
    Познакомилась на этом сайте с одной девчонкой, собирались с ней сериал писать. Значит уже всё обсудили, я уже начала текст писать, а она раз, и пропала! Так обидно было...Я в ней глубоко разочаровалась.
    Ну не горячись. В жизни всякое бывает. Может, с компьютером-интернетом какие-то сложности. Мало ли, что могло случиться.

  9. #84
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Ну не горячись. В жизни всякое бывает. Может, с компьютером-интернетом какие-то сложности. Мало ли, что могло случиться.

    Оладушка, я понимаю, если это было бы так, но ведь я к ней сегодня заходила, она позавчера была на сайте. И как это понимать? Ведь заходит же, но не пишет...Ты конечно не думай, что это Диана, это Нонетт...Она мне уже два месяца не пишет, вот я и начала писать сериал с Дианой

  10. #85
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    Цитата Сообщение от Polly Girl Посмотреть сообщение
    Ты конечно не думай, что это Диана, это Нонетт...Она мне уже два месяца не пишет, вот я и начала писать сериал с Дианой
    Вижу, здесь идет разговор обо мне
    Полина, мне очень жаль, что Нонетт тебя разочаровала. Да бывает, меня и похуже предавали... до мыслей о суициде доходило, но не об этом хотела сказать.
    А о том, что у тебя есть я, и я в меру своих сил и возможностей постараюсь тебе помочь. Я знаю, каково это, создавать сериал одной - тяжело.
    И я хочу, чтобы твой сериал получился очень хорошим, и буду тебе во всем помогать. Можешь на меня рассчитывать

  11. #86
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Цитата Сообщение от Miss_Di Посмотреть сообщение
    Вижу, здесь идет разговор обо мне
    Полина, мне очень жаль, что Нонетт тебя разочаровала. Да бывает, меня и похуже предавали... до мыслей о суициде доходило, но не об этом хотела сказать.
    А о том, что у тебя есть я, и я в меру своих сил и возможностей постараюсь тебе помочь. Я знаю, каково это, создавать сериал одной - тяжело.
    И я хочу, чтобы твой сериал получился очень хорошим, и буду тебе во всем помогать. Можешь на меня рассчитывать
    Диан, я тебе премного благодарна! Не знаю, чтобы я вообще делала без тебя Ты стала мне даже больше, чем подругой, сестрой!

  12. #87
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    Цитата Сообщение от Polly Girl Посмотреть сообщение
    Не знаю, чтобы я вообще делала без тебя
    Без меня ты бы еще думала, создавать ли из этой идеи сериал, а не приступала к его написанию

    Цитата Сообщение от Polly Girl Посмотреть сообщение
    Ты стала мне даже больше, чем подругой, сестрой!
    Ты мне тоже стала больше чем соавтор или приятель Удачи нам в создании нового сериала
    А какую мы себе рекламу сделали)) Не специально конечно

  13. #88
    sasha1
    Гость
    Разочаровываются в людях те, кто разочаровался в себе.

  14. #89
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Никогда не разочаровывалась в людях, наверное потому что от каждого жду подвоха. Даже не больно в коей-то мере..

  15. #90
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Встретилось сегодня одно изречение, близкое к теме: "Верить людям не сложно. Сложно поверить заново."

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Никогда не разочаровывалась в людях, наверное потому что от каждого жду подвоха. Даже не больно в коей-то мере..
    Мне бы так нужно было делать, но чуть-чуть раньше. А может быть тогда бы, я была бы не я. И жизнь бы прожила тогда другую, с вечной оглядкой, обманут или нет.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •