Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: Разочарование в людях

  1. #61
    Kiki
    Гость
    Видеть мир светлым - можно без посторонней помощи. Я вижу мир разным. Потому что я так хочу. Хотела бы видеть светлым, видела бы.

    И то как поступили с тобой ,Tehhi, ещё одно подтверждение тому, что предать может любой человек. Даже тот, от которого ты меньше всего это ожидаешь.
    А то что сама ты поступать так не хочешь, говорит только о том что в этом твоя логика. Такой склад, такой характер.

    По этому поводу вообще можно бесконечно дискутировать.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изначально всегда плохого мнения о людях, исправляется оно ооочень редко.

    А еще, возможно, я больной человек, но люди, которые могут сделать что-то меня выбивающее из колеи жизни, меня пруут )

    Немножко не по теме, но как же скучно с девчонками, которые не выделывают никаких финтов, и из-за которых я ни хрена не страдаю

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень редко разочаровываюсь в людях, так как изначально ничего хорошего от них не жду и принимаю их таких какие они есть.
    Мы-же обижаемся только изза того что ожидали от человека чегото другого а он нам не угодил. Так как я принимаю многих так как они есть, многие принимают так-же и меня и я живу со всеми в лав энд пис.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    По-моему, разочарование в людях неизбежно. Рано или поздно это должно произойти.
    I seek you: 209552095

  5. #65
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    кики, когда говорю "хочу видеть мир светлым", то имею ввиду - если бы КАЖДЫЙ задумался "а НРАВИЦЦА ли мне, когда ПРЕДАЮТ?" да перестал бы сам предавать (банальная истина: поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой), то как бы стало СВЕТЛО

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    один человек меня очень сильно разачаровал, я как дурочка верила в этого человека, думала что он лучше, а он мне такую свинью подкинул, теперь даже не знаю, кому же можно доверять, если самый близкий человек может тебя предасть

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tehni, не друг, но и не любимый, нечто среднее, но конечно было очень обидно, я бы даже сказала очень больно. Хотя впрочем я всегда думала, что мужчины свиньи. И он так любил себя, это ужас, иногда казалось что он кроме себя никого не видит, и это было жутко, ужасно когда человеку кроме себя никто не нужен. Мало того он был редкостное трепло и лжец, только сейчас осознаю. кому я доверяла... и ужасаюсь собой. Еще и сволочь... ах, че ж мне так не везет?

  8. #68
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    полча, одно хорошо - что ты поняла ВСЕ его недостатки, а потому легче пережить предательство будет!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    было такое что разачировываюсь в людях..но зато сейчас знаю что моя подруга оооочень во мне разочировалась=))

  10. #70
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да на моем пути пока что нет человека в котором бы я не разочаровалась в той или иной степени....а жаль..

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Все мы в ком то разочаровываемся... У меня была подруга, я довольно долго и тесно с ней дружила, мне казалось что я очень хорошо её знаю, итд. итп. И вдруг она очень сильнo разочаровала меня своим поступком. Мне тогда вообще показалось что человек который это сделал не она так как тот поступок совершенно с ней не ассоциировался. Неужели у всех так? Вроде знаешь человека, а потом вырывается наружу какой то спрятанный ранее ото всех человек совершенно не похожий на друга/родственника итд. Неужели у каждого из нас внутри сидит "чёртик" способный в любую минуту вылезти и наделать окружающим гадостей?
    Там куда я ухожу - весна...

  12. #72
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Не обращайте на людей особого внимания. Они существа недалекие. Хотя и способные на подлость. Но не от "злой природы своей", а исключительно от примитивности. Люди сотканы сплошь из противоречий и абсурда. Смотреть на них и смешно, и грустно. Иногда в их мыслишки заглядывают гениальные идеи, но их собственный разум, неспособный осознать смысл жизни, убивает эти идеи на корню. Оттого человек не лишен своей трагедии и своего очарования.

    В остальном, это дикие существа. Я предпочитаю держаться от них на расстоянии.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  13. #73
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так чтобы достаточно сильно разочароваться такого не было... пока... Ну а так по мелочи конечно было.. Эт просто пережить надо и будет всё ОК!!!
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

  14. #74
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Помнится, огорчилась я как-то на одну девушку... хотя чаще разочарование бывает не в людях, а в отношениях. И всегда (почти) это происходит потому, что человек склонен создавать иллюзии. И в один прекрасный момент он видит реальные отношения - вот это и есть разочарование
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #75
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Разочарование имеет своей природой излишнюю идеализацию человека, что само по себе неблагоприятно для отношений. Стоит более объективно оценивать друг друга, тогда будет и меньше разочарований. Тем не менее, даже разочарование может стать одной из вез ваших взаимоотношений. Когда открываются новые грани, не стоит судить о них , критиковать или оценивать с точки зрения морали. Будем терпимее, так будет лучше для всех.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •