Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Проблема бессмертия

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну тогда заводи...полетели!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  2. #122
    Румата
    Гость
    Цитата Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
    Румата! Скинь мне в личку как сделать ревизию программам и перезагрузить сознание! Будь так добр! Я проделаю этот эксперимент на себе, и если удастся то разошлю всем участником форума...
    Не знаю, как у кого, но я стараюсь очень ответственно отнрситься к сказанному мной. Перечитай внимательно мой пост. Там сказано, что не может быть общей универсальной инструкции. Программист, чистящий комп от всякого программного мусора, придерживается определенной последовательности, но набор проблем у каждого компа - разный. С людьми еще интереснее.

    ~*MiLk@*~
    Спасибо , лаконично и точно мыслишь!
    Лучиэнь
    Часы, отсчитывающие время жизни, включаются обычно в тот момент, когда ребенок узнает о смерти. Вспомни, как это было с тобой. Многие испытали настолько сильный шок, что память о нем заблокирована. С этого момента дитя со страхом изучает различные признаки старости, и самые впечатлительные дети, начинают стареть, еще в детстве.
    Полнота не от еды. Это может быть внушенным состоянием, связанным с фишкой "генетической предрасположенности", но чаще - просто блокировка повышенной сексуальности.

  3. #123
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Румата
    Это может быть внушенным состоянием, связанным с фишкой "генетической предрасположенности", но чаще - просто блокировка повышенной сексуальности.
    А причём тут сексуальность-то? Если человек полнеет(заметьте, ему неважно будет он худым или толстым) и ничего не собирается с этим делать, то причём тут вообще сексуальность? Вы чего-то не в ту степь заехали.
    Когда ребёнок узнаёт о смерти - он уже понимает, а понимать он начинает никак не с самого рождения а через некоторый промежуток времени, в который он как раз и начинает стареть. Но почему он начинает стареть, он же вообще ничего ещё не соображает! Нестыковочка получается...
    Цитата Сообщение от ~*MiLk@*~
    Летать? Пожалуйста. Я тебе потом расскажу как это происходит.
    Нет уж, вы, пожалуйста, расскажите. Народу тоже хочется летать.
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #124
    Румата
    Гость
    Kosh
    Попробуйте вспомнить себя младенцем. Бывает ли, что человек ничего не понимает? Только с собственного согласия.

  5. #125
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Господа, Вы что смеётесь? Неужели МНЕ надо сидеть и печатать Вам необъяснимое если Вы можете сходить на курсы М.С. Норбекова и послушать сами. Вы же в Москве живёте!!! (или в С.-П.) Все кому интересно. Сам лично он ведёт их для таких скептиков и циников как большинство Москвичей и Питербургцев. Не пожалеете, говорю сразу.

    предупреждаем:
    1) на форуме не рекомендуется выделение всего текста жирным, выделяйте пожалуйста только важные места
    2) несанкционированная реклама, в том числе и Норбекова, запрещена
    3) называние собеседников циниками некорректно
    ------------------------------------------------------ модератор

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •