Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #211
    L1fe
    Гость
    уго...вам везёт =) Когда я злой , то это всё .. не повезёт тому кто попадёт под горячую руку.
    А когда настроения нет , типо грустно просто сижу слушаю расслабленую музыку - успокаивает.

  2. #212
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда грустно становится я ем сникерсы... Иногда в очень неприличных количествах. А ещё сажусь за комп, включаю всякую грустную попсу и валяю дурака в просторах Интеренета.
    Когда грустно могу уйти гулять. Просто плеер в уши, в нём или Evanescence или попса и топаю, куда глаза глядят.
    А вот, что делаю, когда злюсь, я не знаю. Смотря из-за чего эта злость. Могу просто у себя в комнате завалиться в кровать и смотреть телик, а могу пойти и на всех кричать =)
    Буду я пока без подписи...

  3. #213
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С музыкой и шоколадом

  4. #214
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Когда одна дома и злюсь, очень люблю включить Linkin Park на весь дом чтобы пол трясся и иду в душ или убираюсь(почему-то уборка действует успокаивающе - делом занята). А если дома кто-то есть, то могу наорать на предков или запустить что-нибудь(вчера например, тройник в окно чуть не запустила, хорошо, промахнулась) куда-нибудь. А ещё недавно успокаивалась прилично - уходила на кухню или в ванную и просто стояла, зажмурив глаза и глубоко вздыхала...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  5. #215
    Группа удаления
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    russia
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Никак не успокаиваюсь. Раньше брала и что-нибудь ломала. Бедные карандаши и ручки... А так, все само собой проходит, правда долго проходит

  6. #216
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Если от злости - представляю себе, как со всей силы швыряю цветочные горшки в стекла
    Если от чего другого - плеер всегда с собой, а там Армстронг и Элла, Chris Rea, Mark Knopfler и много чего еще на любой случай.
    Ну и компьютер тоже на все случаи жизни. Судя по тому, сколько времени за ним провожу, успокаиваюсь всю дорогу. Все-таки легко иметь дело с машиной, она логичная.

  7. #217
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Если меня вывыли из себя лучше если я разревусь быстрей успокоюсь, А если не разревелась лучше под руку не попадать. Рву бумагу, пинаю все что попадает под ноги (кроме животных их жаль пинать).

  8. #218
    razorblade
    Гость

    Кризис --> нервы --> ?

    Отправили в неоплачиваемый отпуск на месяц. Обещали, что в феврале все будет ок. Верить-то я верю, да только когда со сном плохо стало (+ нервничаю) из-за новостей всяких про увольнения, то решил что-нить попробовать. остановился на тенотене, помогло. теперь все устаканилось, сон нормальный вернулся.. это спокойнее, чем швырять цветочные горшки со всей силы в стекла))

  9. #219
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Недавно из-за смерти близкого человека очень расстраивалась, так что ревела постоянно- чувствовала, что умираю тоже... всех жалко, слезы не просыхали...На сороковой день на поминках выпила коньяк- сознательно, до рвоты- чуть ли не впервые в жизни, причем довольно много- заставили вообще-то. И сразу прошла тоска. Вот уже неделю спокойно дышу.

  10. #220
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    А я гадаю или играю в карты..меня просто карты успокаивают..могу пасьянс разложить...вот..мама говорит, у меня и в детстве любимой забавой было перебирать карты..даже в безсознательном возрасте

  11. #221
    Kolka394
    Гость
    музыкой. и одиночеством.

  12. #222
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    А меня хорошо успокаивает гитара. Когда злая, играю с такой силой, что перебиваю телевизор за закрытой дверью. Гитара акустическая, а музыка классическая Да и просто приятно касаться струн пальцами, тоже успокаивает. А если расстройство небольшое и временное, занимаюсь самовнушением, говорю себе, что все хорошо. Ну, и проверенные способы привести нервы в норму - сладкое и долгий сон.

  13. #223
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Водкой

  14. #224
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Метод и средства успокоения зависят от степени расстройства. Для начала пробую душем лить на руки от локтя вниз и на икры ног, иногда помогает время, а в более сложных случаях прибегаю к медикаментозному вмешательству.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  15. #225
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Начинаю правильно дышать.
    Вот сейчас дудочку себе купила, очень хорошо помогает)

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •