Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда очень плохо, пью валерьянку, а когда просто плохое настроение смотрю телевизор, играю в компьютер, вообщем занимаюсь повседневными делами- это отвлекает от депрессий!
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше всего - на берег моря, посидеть, помолчать,посмотреть на него и ощутить себя частичкой вечности,с этой точки осмотра все проблемы кажутся такими далёкими и маленькими.Но, к сожалению, такая возможность есть не всегда.И тогда я залезаю в ванну, добавляю туда масло лаванды, беру УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ -и через часа полтора прихожу в норму.

  3. #108
    Дракончик
    Гость
    Просто начинаю рисовать. Тогда я впадаю в такое состояние, что ничего не помню и не знаю. Зато после рисования нападет жуткая усталость.

  4. #109
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А я для этого играю в GTA (очень после школы,..хлюп,..помогает) ахахахаха, гык.... поэтому я такая хыхыхых ..... спокойная....хихиихх.

  5. #110
    Лада
    Гость
    Мне очень трудно успокоиться, если уж начинаю реветь, то надолго. Обычно стараюсь отвлечься на что-нибудь другое, что-то делать, лишь бы не думать. Ничего не пью, ни лекарств, ни алкоголя - не помогает. Знаю, что главное - перетерпеть, потом со временем пройдет. В общем, принцип Скарлет О'Хара "Об этом подумаю завтра."

  6. #111
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Иду спать. Проснувшись, спускаюсь на кухню, пью коктель или апельсиновый сок, включаю один из любимых фильмов или футбол. Беспокойство проходит. А вообще я постоянно за всех переживаю, с этим тяжело жить. Зато, когда у близких/ друзей/ знакомых случается что-то хорошее, я от этого заряжаюсь позитивной энергией. Когда мне очень плохо, я болтаю с парнем о всяких приятных вещах, а когда нервничаю, звоню бабушке и спрашиваю, как они с дедушкой провели день- меня это успокаивает.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  7. #112
    Ли-сица
    Гость
    При тяжёлых приступах помогает:
    Поорать в окно:"Ну вы человеки и гады!"(Наверное мой орущий профиль уже поддаётся опознаванию в моём дворе)
    Просто громко покричать
    Залесть под холодный душ,а потом выпить горячий кофе(Ни разу не простыла!)
    Всё в комплексе-100% релакс на 2 недели.

  8. #113
    Abri'coz
    Гость
    Отрезать локон своих волос ножом, бросить в огонь и смотреть как они сгорают. Помогает.

  9. #114
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Звоню моему парню, говорю с ним... Даже неважно о чем. Сразу на душе спокойнее и светлее становится. Рисую. Закрываю глаза и представляю красивые пейзажи...
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  10. #115
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня успокаивает общение с друзьями.даже не столько успокаивает,сколько отвлевает от проблем.а еще поход на стадион:это здорого мне помогает,сразу столько позитивных эмоций.меня успокаевает музыка,причем ни какая-нибудь тихая,спокойная,а наоборот.меня,например,оче ь Киш успокаивает!а если уж совсем хренового и ничего из вышеперечисленного мне не поможет,то я плачу.весь негатив выходит вместе со слезами.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Sky
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я нервничаю, я занимаюсь йогой, это очень успокаивает.
    Слово – самое сильное оружие человека (Аристотель)

  12. #117
    LёKа
    Гость
    У меня редко бывает такое, когда необходимо успокаиваться. Чаще всего я и так спокойна, но приходится иногда переживать для вида, чтобы люди не сочли бесчувственной Когда же нерничаю перед важными событиями, иду туда, где нет людей или выхожу на улицу, куда-нибудь в лес с собакой. Залажу на дерево и думаю.

  13. #118
    Группа удаления Аватар для Аська
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В лёгких случаях можно музыку послушать, в тяжёлых хорошо бы что-нибудь поломать-порвать(карандаши, бумага и т.д.). Нужно заняться чем-нибудь, что требует внимания, сосредоточения(мейк-ап, шитьё, распутывание цепочек, шитьё и т.д.)

  14. #119
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Длинная прогулка - бесцельная, чтобы ноги отвалились. Никакого алкоголя. Кафе - кофе. Обалденно помогает вскопать пару соток - к сожалению не всегда надо и все меньше родственников с огородами.

  15. #120
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Слушаю музыку, читаю книги, чтобы отвлечься от всго.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •