Результаты опроса: Какое платье вы бы надели на собственную свадьбу!?!?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оооооооо... Белое белое все в кружевах, на кринолине, с фатой, я с детства мечтала о таком!

    29 33.33%
  • Что-то оригинальное и необычное... например платье красного цвета, короткое... вместо фаты перья..Свадьба должна запомниться

    14 16.09%
  • Только то что будет мне к лицу и по фигуре, что будет скрывать мои недостатки

    27 31.03%
  • Элегентное стильное, немного строгое платье классического фасона

    17 19.54%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 223

Тема: Свадьба: одежда, аксессуары, прическа

  1. #16
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Ненавижу принципиально белые пышные платья и фату - как-то все банально, традиционно что ли? Рюшечки-бантики также меня это все бесит
    Вот красное это мое! А прическа - черные волосы с красными перьями, как раз с платьем сочетается
    А может быть вообще в джинсах в ЗАГС пойду! Не думала еще над этим, но невестой однозначно буду оригинальной - гламурность не мое, и никогда моей не была Не знаю, что будет точно, я еще замуж не собираюсь, а смысл во всем этом? Разве что только в самой свадебной вечеринке?
    moscow never sleeps

  2. #17
    Irane (анрег)
    Гость
    Lenusik
    На счет оригинальности, это очень большой вопрос. Когда я выходила замуж, в Грибоедовском ЗАГСе, это который №1, я одна была в белом. 99% были в красном! Еще в бежевом и голубом встречались. Так что...
    Вот в джинсах, действительно, не было.

  3. #18
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравилось играть в барби..особенно одевать эти пышные,белые платья...собственно долго я в них играла(тока мне их потом симы заменили),а щас уже думаю,что достаточно будет хватать строгого вида,то бишь стильного платьиЦЦа....

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Черное платье для свидетельницы или гостьи - это слишком, свадьба все-таки, а не похороны. Белое гостям женского пола одевать не рекомендуют, потому что это цвет невесты и совсем нежелательно, чтобы кто-то с ней "сливался" этим цветом.

    Я вот в конце августа иду на свадьбу, как подружка невесты. Думала купить красное длинное платье с корсетом, потому что мне очень идет красный. Может быть винный или бордовый, ну в общем что-то из красных оттенков. Видела такое платье в Охотном ряду, но не помню какой именно магазин. Может кто знает, в каком магазине Охотного ряда Москвы продаются вечерние платья???

  5. #20
    Котенка
    Гость
    а я не хочу чтобы у меня было белое платье невесты. Светлое да, но не белое. Что касается одежды гостей, то на свадьбе своей сестры я весь день ходила в белом брючном костюме, а вечером надела темно синее длинное вечернее платье. смотрелась просто шикарно.

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Как найти идеальное свадебное платье

    Как хорошо быть обладательницей идеальной фигуры, когда Вам подходит любой наряд. Но что же делать тем, у кого объемы отличаются от желанных 90-60-90? Постарайтесь найти платье, которое сделает Вашу фигуру идеальной! Секрет одежды, которая вам подходит, в том, что она помогает создать правильные пропорции, скрыть недостатки и выделить достоинства фигуры. Правильные пропорции определяют объемы груди, талии и бедер. В зависимости от их соотношения можно выделить четыре типа фигуры.

    Треугольник (широкие бедра, узкие плечи).

    Тем, у кого нижняя часть фигуры шире верхней, скрыть широкие бедра помогут платья в стиле ампир с завышенной талией и рельефными швами на юбке. Чтобы увеличить объем бюста, выберите платье с лифом, украшенным цветочками или бусинами.

    Песочные часы (узкая талия, одинаковый объем груди и бедер).

    Обладательницам осиной талии и женственных форм идеально подойдут узкие облегающие платья с юбкой годе, которые подчеркнут правильные пропорции фигуры. Но это не исключает возможности подобрать платье А-силуэта или платье бального стиля.

    Перевернутый треугольник (плечи и бюст шире бедер).

    Для тех, у кого верхняя часть фигуры крупнее нижней, подойдут платья с заниженной талией, непышной юбкой (можно несколько складок) и рельефными швами на лифе.

    Прямоугольная (приблизительно одинаковый объем талии, груди и бедер).

    Тем, у кого стройная, но не очень выразительная фигура, помогут подчеркнуть талию и увеличить объем бюста и бедер платья с пышной юбкой и лифом, украшенным цветами или оборками.

    По материалам журнала "Невеста"

  7. #22
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Я была свидетельницей один раз и очень хотелось светлое платье, но белое, само собой, было одевать нельзя. В итоге я купила длинное вечернее платье с корсетом светло-бежевого цвета, очень романтичное, очень вечернее и светлое, но при этом сразу было понятно, кто тут невеста, а кто свидетель.

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Журнал Marie Claire опубликовал список самых ярких, экстравагантных, шикарных и нереальных свадебных нарядов. В списке есть и принцесса Диана и Мелания Трамп и Уитни Хьюстон:
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 18:00.

  9. #24
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне до свадьбе ещё жить и жить, если вообще доживу. Ну я б хотело что-нить оригинальное!Причёку самую лучшую и необычную) А фату - либо длинющую, либо коротенькое! Что-нить среднее не хочу
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  10. #25
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    о, господи, я думала что вересние платья в моей жизни закончелись с выпускным...
    а тут подруга надумала выходить за муж..
    через 2 недели О_О
    сшить конечно же ничего не успею уже...
    приходится искать готовое...
    НЕНАВИЖУ!!!
    мне нихрена не нравится...
    более того для вечерних платьев мне идут только черные и белые цвета...
    но не будет же свидетель в черном или белом? грррр!!!
    (зато я мерила платье с расцветкой шторки )
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #26
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Первый раз слышу о том, что в зелёном невесте нельзя, навернякак из разряда суеверий, я не особо в это верю.
    По-моему, платье не должно быть белым. Нет, ну это кому как, конечно, но вот я бы не хотела белоснежное платье... Скучно как-то.

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А по-моему на данный момент белое платье как раз не скучно, а скучно нестандартные разноцветные платья. Они уже приелись. Подруга выходила замуж в августе в белом платье, гуляли на Поклонке, где, как известно, собираются все пары после ЗАГСа. Так вот среди многочисленного числа невест я насчитала только пятерых (вместе с подругой) в белом. Остальные были во всех цветах радуги. начиная от шампани и заканчивая красным.

  13. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    а) что плохого в том, что было столько ярких, друг на друга не похожих невест?
    б) лично для меня белое - это скучно, я не пытаюсь плыть против течения: если много ярких - я одену белое, если много белого, я одену яркое. Просто лично для меня белый - это скучно. И банально. Вот и всё.

  14. #29
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я тоже не хотела чисто белое. Изначально выбрала розовое, но за полчаса до покупки его купили. Поэтому остановила свой выбор на белом с красивой розово-зеленой вышивкой бисером

  15. #30
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Я выбрала платье бежевого цвета,с вышивкой.По-моему,смотрелось неплохо.
    Белое свадебное платье,имхо,неинтересно.
    Насчет того,что невесты в России стали выбирать платья всех цветов радуги,ничего незнаю.Как-то я невест на улице вижу нечасто,а мы свадьбу отмечали в другой стране.В России только расписались

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •