Результаты опроса: Какое платье вы бы надели на собственную свадьбу!?!?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оооооооо... Белое белое все в кружевах, на кринолине, с фатой, я с детства мечтала о таком!

    29 33.33%
  • Что-то оригинальное и необычное... например платье красного цвета, короткое... вместо фаты перья..Свадьба должна запомниться

    14 16.09%
  • Только то что будет мне к лицу и по фигуре, что будет скрывать мои недостатки

    27 31.03%
  • Элегентное стильное, немного строгое платье классического фасона

    17 19.54%
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 223

Тема: Свадьба: одежда, аксессуары, прическа

  1. #91
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    говорят что свадебное платье нельзя себе шить 0 счастье зашьеш
    Думаю, нельзя шить самой - это нельзя шить своими руками, в самом прямом смысле этого слова, а не на заказ. Хотя я конечно плохо разбираюсь в тонкостях народных примет. В любом случае, это не более чем установка, и если себе ничего такого не внушать, то ничего и не сбудется :-)

  2. #92
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, нельзя шить самой
    я об этом и говорю
    мне вообще все равно
    мама верит и не хочет чтоб я шила)
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  3. #93
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Этой темой навеяно. Свадебные платья в которых выходили замуж знаменитые дамы в середине прошлого века.

    Свадьба Джеки Бувье (Джеки О.) и Джона Кеннеди, 1953 г.

    Читать дальше...




    Свадьба Ширли Темпл, 1945 г.




    Свадьба американской актрисы Глории Вандербильт (супруг - оскароносный Сидни Люмет), 1956 г.


    Свадьба знаменитой иранской принцессы Сорайи (платье - Christian Dior), 1951 г.


    Henrietta Tiarks, герцогиня Бедфордская, 1961 г.



    фото: архив LIFE
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:26.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #94
    Поколение NEXT Аватар для vera-nichka
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я считаю цвет свадебного платья не имеет никакого значения, главное чтоб в нем была какая-нибудь фишка, отличающая его от других. То же самое и для вечерних нарядов. Ультрамодные платья считаю просто ужасными. Помоему неинтересно смотреть на свадебную фотографию и точно угадать, в какие годы она была сделана (как в 80-е жуткие платья с фонарями на рукавах). А вообще, платье должно хорошо видеть и подчеркивать красоту невесты, а не жить отдельной жизнью. Ведь доже очень красивое платье может совершенно не подойти.
    У меня была похожая история. Мне жутко понравилось платье кремового цвета. Но внем я была такой бледной, что сошла бы за трупа. Остановились на белом, которое подчеркивало МЕНЯ. Помоему это самое главное.
    А на счет одежды для гостей и сведетельницы. Против черного и красного не имею ничего против даже для свидетельницы. Самое главное, чтоб платья не соперничали с платьем невесты. А то видела я один раз свидетельницу в бело-голубом пышном платье в пол. Помоему это ужасно.

  6. #95
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Для подружки невесты и для самой невесты черный цвет конечно же не подойдет.
    У моей подруги на свадьбе свидетельница была в черном платье с белыми вставками. Смотрелось отлично. Особенно рядом со свидетелем

    Я сама не люблю, когда невеста выглядит как кремовое пирожное. Много-много оборочек, кринолин и розочки по платью. Ужас!
    Вообще, я сама ни за что бы не одела кринолин. С ним один поход в туалет превращается в целую церемонию. Зачем это нужно?
    Белый цвет я бы немного разбавила кружевом цвета шампанского. Но далеко от традиционных оттенков уходить не хочется.

  7. #96
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Белый цвет платья - энто дань традиции, защита от сглаза и зависти окружающих, ибо белый цвет отражает недобрые мысли, ну а если вспомнить традицию замуж выходить девственницей - тогда как гриццо, сам бох велел, невинность показать - ибо цвет чистоты.
    А вобще, некрасивых невест не бывает.

  8. #97
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Британская Daily Telegraph перепечатывает фотографию безвестной российской невесты, которая превратилась в настоящий хит блогов. Россиянка, наряженная в белое подвенечное платье, выходит из роскошного лимузина.
    Верхняя часть наряда состоит из двух стратегически расположенных полукружий, прикрывающих драматически выдающуюся полноту грудей.
    Source

    Ooops!


    Вот мне интересно, она действительно, искренне думает, что хорошо выглядит? Или все действительно так и было задумано? Lots of fun и масса внимания?

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #98
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Может с размером платья не расчитала, а по дороге все боХатство вывалилось наружу? ))

  11. #99
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    вот это фото!!!!! крута!!! у меня даже слова не подбирается чтобы обозвать это - это даже дурновкусием сложно назвать - верх пошлости - интересно, что ее мама и свекровь на это сказали или подумали?!? - позор семьи просто

  12. #100
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Tanya, то есть конструкция, которая должна была закрывать и поддерживать все это богатство каким-то образом сломалась / прогнулась / сложилась пополам? Не думаю. Мне кажется, если шьют на такие размеры, то вероятность провала предусмотрена, и делают эту часть плотной и прочной, чтоб держала )))) А размер самого платья там, судя по всему, во всем остальном - её. К тому же, верхняя часть поразительно точно прикрывает то, что надо. Это наталкивает на мысль, что все так и было задумано.
    Скорее всего, это просто вопиющий пример дурновкусия )))
    Или, как вариант, невеста в самый последний момент увеличила грудь...

  13. #101
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Прийдется до свадьбы ехать в Россию, потому что мечта моя, платье от Оксаны Мухи, неважно белое или кремовое, в стиле ампир или как у принцессы, с бантами или шнуровкой. У меня слов не хватает описать ту красоту, которую творит эта женщина!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #102
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Igrushka, да, Оксана молодец. Только, по-моему, она украинский модельер. Но в России, разумеется, ее платья продаются Я сама себе "отложила" фотки пяти особо понравившихся платьев (долго выбирала их...очень тяжело сузить круг), так что, не удивлюсь, если моими платьем будет наряд от Оксаны.

  15. #103
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Только, по-моему, она украинский модельер.
    \
    Да? Вполне возможно, я видела салоны в Москве, где можно было преобрести платья Оксаны как свадебные, так и вечерние, поэтому наверное и решила. У меня тоже есть несколько фотографий моих фаворитов, несколько из которых американской фирмы Marry me. Другое дело, что платья от Оксаны более индивидуальны.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  16. #104
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У Мухи, как мне показалось, низкое качество материала. Плюс ко всему, велика вероятность в загсе встретить невесту в таком же платье. То же самое относится к популярной среди невест марке Папиллион. Поэтому, если вы за покупные платья, а не за пошив, то обратите еще внимание на испанских и английских модельеров (конечно, цены будут повыше).

  17. #105
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tanya
    У Мухи, как мне показалось, низкое качество материала
    Имхо, учитывая, что платье надеваешь один раз - это не столь важно. А про похожесть, да, есть вероятность встретить в ЗАГСе такое же платье, но даже, если смотреть галерею невест на том же сайте Эльза (где представлена полная коллекция платьев Мухи), то одинаковые платья на разных невестах смотрятся по-разному... Да и выбирать лучше непопулярную модель, типа "Версаля"...

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •