Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 165

Тема: Готическая музыка

  1. #76
    Nasferato
    Гость
    А что Вы думаете по поводу сборников готической музыки? Это интересно (не могу слово подобрать)? Просто мне не разу не попадались подобные вещи в продаже...
    а мне вот попадались, к сожалению, точных названий не помню, но могу выяснить, если нужно. Сборники (любые) не уважаю вообще; на мой взгляд, не так оно воспринимается. Хотя вот сборник клипов купила бы для коллекции (и для аватаростроения) с удовольствием.

  2. #77
    Leer
    Гость
    Бука, у меня на компе одно время лежал "Colours Of Black-Russian Dark Compilation", CD1. Реально понравились оттуда только DVAR'овская "Hissen Raii V2" и "Пустота" Theodor Bastard'а, остальное и не запомнилось как-то.

    Nasferato,
    Сборники (любые) не уважаю вообще; на мой взгляд, не так оно воспринимается.
    Ну почему же, если ставить целью ознакомление с творчеством нескольких коллективов одной направленности, то сборники, ИМХО, вполне себя оправдывают. Кабы не вышеозначенный сборник, не узнала бы я о замечательной группе ДВАР =).

  3. #78
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Видела сборники очень редко. Не люблю вообще никакие сборники, т.к. во-первых, музыка будет непременно неправильно подобрана (по мне так всегда ), а во-вторых, не каждый исполнитель вызывает положительные эмоции. Посему, предпочитаю делать сборники самой, чтобы включил и слушал не прерываясь %)

  4. #79
    cure
    Гость
    Видела сборники очень редко.
    вообще не видела, кроме непонятного пакета с надписью "Gothic" и набором аудио-кассет, надо будет узнать, что это такое

  5. #80
    Leer
    Гость
    А у меня тут новая любовь - The Moon Lay Hidden Beneath A Cloud. Ритуальный дарк фолк... монотонные десятиминутные композиции... шаманские барабанные дроби... средневековье и ужас...
    Слабонервным не рекомендуется категорически. Воздействие на сознание - мощнейшее.
    Немножко почитать можно тут: http://endkampf.lenin.ru/tmlhbak.htm


    ДВАР-культово)
    Даа! Аминь -)

  6. #81
    Leer
    Гость
    LiLoo Dark, знаю только, что можно купить мп3шник на Горбушке -). Во всяком случае, на прошлой неделе у меня получилось. А можно ли найти в инете, понятия не имею, к сожалению. В общеизвестных местах вроде 3mp3.ru нету. Может, на gothundead.com выложат когда-нибудь -).

  7. #82
    cure
    Гость
    А кто-нибудь знает что-нибудь про группу Gothica (название самое то)??
    Недавно наткнулась на клип - картинка понравилась, да и сама песня.

  8. #83
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Я тут в Инете наткнулась на группу Domain. Блин, понравилась она мне очень сильно, теперь качать буду без перерыва.

  9. #84
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    у меня появилась идея фикс - собрать все альбома Териона о.О (ну не прям все, а начиная с 96 года) пока только 3
    еще хочу весь Сопор Аетернус
    блин, я сдохну от этой идеи

    з.ы. че-то форум совсем загнулся, ай-яй-яй
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #85
    Nasferato
    Гость
    Im DRUNK, здесь есть немного Sopor Aeternus (точнее четыре альбома), если конечно качать не напрягает: http://gothundead.com/artist/?id=128

  11. #86
    Treat
    Гость
    Привет всем, тут кто-нибудь слушает Nightwish?

    Как вам Talisman Tales? многие говорят, что ничего музыка, а это вообще типо чего? Я конечно понимаю, что ...., но люди, РАССКАЖИТЕ

  12. #87
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Treat Найтвишь не готика..это просто дум металл с женским вокалом...
    ненавижу Найтвишь и честно говоря не понимаю как это может нравиться...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #88
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK, вот, пришел на этот подфорум, открыл первую попавшуюся тему, и ты тут такое выдаешь? Про Найтов. Бррр... Вообще по определению Nightwish не дум, а пауер, причем с превосходным женским вокалом. А они сами дают про себя уже давно ходящее в народе определение, как спид пауер металл с элементами готики, хотя, если честно, этих элементов там с гулькин нос.

    Treat, вообще, тебе сюда: http://www.mixei.ru/threads/17739

    Im DRUNK, насчет айрондовских дисков, да и вообще компакт-дисков, зачем покупать те альбомы, которые спокойно можно в мп3 коллекциях найти, вот новые можно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 17:32.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  14. #89
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как здесь много готов
    Подскажите мне какую-нибудь качественную музыку в стиле Тристании, а то ничего стоящего найти не получается Заранее спасибо
    The time is gone...

  15. #90
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Disappointed, Estatic Fear слушала?=)
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •