Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Утро красит нежным светом...

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Утро красит нежным светом...

    Шесть утра

    Кирст, Цнук, Катерина и Керн проснулись в своих постелях в разных позах, но с одинаковым чувством: надо было раньше ложиться. Настойчивый стук в дверь не прекращался - это хозяин послал коридоного разбудить приключенцев, как те и просили.

    Стайрон проснулся в куда более приятной атмосфере, хотя и не сказать что более отдохнувшим. Розита (это, интересно, имя или псевдоним для публики?) мирно посапывала рядом с довольной улыбкой на лице.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Встав, Катерина наспех натянула порванный штаны и накинула сверху рубаху. Быстрым движением руки привела волосы в порядок и пошла открывать дверь коридорному что бы тот угомонился. Резко распахнув дверь она еле успела увернуться от кулака, который усердно колотил то в одну то в другую дверь.
    - Спасибо, мы уже проснулись.
    Снова захлопнув дверь перед носом коридорного она пошла приводить себя в порядок. Умывшись, расчесавшись, приведя свое облачение в порядок и без всякого макияжа она была полностью готова, разве что сталось обзавестись новыми штанами.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #3
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Хелло, Мота! - донеслось из соседнего номера. - Да здравствует Мота, великий и милостливый! Восславим его, ибо проснулись мы сегодня утром, хоть и не без трудностей, но ведь не любит Мота, когда все слишком просто!..
    Цнук вязал. Несмотря на ранний подъем, настроение у него было просто потрясающим (видимо, тут не обошлось без личного вмешательства Моты, так как объективных причин радоваться вроде бы не было), и он своей громкой молитвой старался настроить друзей (точнее, друга - дрыхнущего на кровати Кирста) на тот же бодрый лад.

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Дорогая Розита, просыпайтесь. Нам пора, - наспех одевающийся бард на удивление все еще помнил о своих честных намерениях в отношении возлюбленной.
    - Вообще-то я Анна, - сообщила девушка прибалдевшему Стайру и погрузилась в наведение утреннего марафета.
    За те полчаса, что она собиралась, бард успел неторопливо позавтракать, и вскоре парочка обнявшись уже направлялась в "Розового слона".

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Напутствуемая весьма красноречивыми "благословениями" хозяина таверны. Его недовольство было вызвано тем, что Стайрон умудрился увести его "культурную программу".
    Мачи казлофф!

  6. #6
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тихо ругнувшись, Кирст открыл глаза. Хотелось спать и только спать, поэтому он послал все далеко-далеко и повернувшись на другой бок, заснул.

  7. #7
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Керн проснулся еще до того, как слуга успел занести руку чтобы постучать в дверь. Быстро встав и одевшись, он спустился в холл гостиницы и в ожидании остальных, сел в свободное кресло.

    /// народ безмолвствует? ///

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Дети, в школу собирайтесь, петушок пропел давно, - пел Цнук, совершая утренний моцион, - ешьте, брейтесь, похмеляйтесь, светит солнышко в окно...
    Приведя себя в порядок, дварф присоединился к Керну внизу.
    - Что-то сегодня будет, - промурлыкал он, задумчиво перебирая бороду. - Чую я, будет сегодня что-то веселое... Как вы считете?

  9. #9
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мимо Керна и Цнука прошла Катерина, махнув им рукой она пояснила:
    - За штанами.

    Пройдя несколько улочек она завернула к портному, который неодобрительно покачал головой при виде ее лохмотьев. Зато было сразу понятно что ей нужно.

    Уже через нескольколько минут Катерина вернулась в гостиницу в обновках и присоединилась к магу и клирику.
    - А остальные где? Все еще спят? Надо бы разбудить.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Источая тусклый серебристый свет своей немаленькой улыбкой, в гостиницу гордо прошествовал вальяжной походкой Стайрон. Разумеется, в обнимку с певичкой и увесистым свертком.
    - Всем доброе утро, - благодушно растянулся в еще большей улыбке бард, - это Анна. Она пойдет с нами, если никто не возражает.
    Девушка лишь смущенно покраснела и, пробормотав подобающие случаю привественные слова, сделала книксен

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Дварф встал с кресла и отвесил даме поклон (это я про Катерину), а потом проделал это снова (теперь я про Розиту), сел обратно и, лучась от удовольствия, бросил Керну:
    - Ну, что я говорил? И это только начало, поверьте мне... Кстати, ничего, если мы будем на "ты"?

  12. #12
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сверху спустился Кирст, одетый, но в рваных штанах. Кинув быстрый взгляд на Катерину, он наклонился к ней и коротко спросил:
    - Где?
    Получив такой же короткий ответ, он вышел из гостиницы и спустя некоторое время вернулся. Штаны были залатаны.
    Ни говоря ни слова, воин поднялся обратно в номер. Наконец, он появился на лестнице, полностью собранный и экипированный.
    - Утро доброе. Выдвигаемся?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Выдвигаетесь?
    Кстати, за штаны с Катерины 2 золотых//
    Мачи казлофф!

  14. #14
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //обдираловка//
    Катерина бросила неодобрительный взгляд на подружку Стайрона. "Интересно, - подумала она, - а ее придется охранять вместе с караваном?"

    - Выдвигаемся! Где мы там должны были приступить к выполнению обязанностей?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стайр засуетился.
    - Подождите, мне необходимо посетить кое-какие места, - туманно попросил бард и оставив смущающуюся возлюбленную в гостинице, бросился на улицу.
    Аккуратно присев на краешек стула и не поднимая глаз на соседей по столу, девушка застыла в ожидании.
    Считанные минуты спустя, Стайрон появился с новеньким рюкзаком в руках.

    \\Запишите на мой счет рюкзак, мелкий кошелек, кинжал, ножны и два тубуса\\

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •