Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 154

Тема: Большой ли у вас гардероб?

  1. #106
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    еще раз убеждаюсь что я наверное по ошибке родилась девченкой не заморачиваюсь на том что мне нечего одеть и не покупаю лишних шмоток. шкаф у меня от одежды не ломицца, хотя половина моей одежды состоит из старых вещей, которые я все никак выкинуть не могу... руки не доходят))

  2. #107
    Сандра
    Гость
    Ну вы даете... У меня гардероб не столь большой как хотелось бы, но мне и этих вещей не сносить! Думаю, что накупила лишнего. Вообще, я всегда перед каждой покупкой анализирую какая именно вещь мне необходима, с чем я ее буду носить, для каких целей и как часто надевать, какого цвета и примерно фасона, а затем уже иду по магазинам в поисках нужной вещи (или ищу по каталогам). Спонтанно никогда ничего не приобретаю.

  3. #108
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня шкаф ломится от шмоток.При каждом походе в магазин покупаем что-нибудь новое и красивое.Потом это новое и красивое складывается в шкаф и забывается. А я вновь влажу в любимые джинсы или юбку и удобные футболки.А вещи лежат и лежат...покупаю, так сказать для морального успокоения...
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  4. #109
    Эгоистка
    Гость
    Подруги смотрят на мой шкаф с открытыми ртами.Шкаф,как уже было сказано.ломится...но одеть нечего(((

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Хоть шкаф у меня и небольшой, но надеть всегда есть чего, но все время хочется новенького
    ..Love is all around us..

  6. #111
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Шмоток много, новыйх, старых, но любимых, и которые выкидывать жалко. Сумок много, джинс, кофт.. но все равно носить нечего. Из последних приобретений белый пиджак, коричневая юбка до коленаsinequanonne,бежевая юка той же марки и пиджак бежевый.. вообще этим летом-осенью модны коричневые, бежевые, голубые, болотные цвета. Стараюсь их и покупать. Ну и любимый белый.

  7. #112
    Женюлька
    Гость
    У меня гардероб на пол стены а одеть как всегда не чего щас в магазин поеду

  8. #113
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Недавно сделала "чистку"... выкинула большую часть своего гардероба... раньше все в двух шкафах не помещалось, а сейчас занимает половину одного... выкинула все старое... все то, что я больше не одену... выкинула и поотдавала ОЧЕНЬ много... просто порой жалко что-то выкинуть, хоть ты и знаешь, что это уже не пригодится... не жалею ни о чем... теперь в моем гардеробе нет ничего лишнего...

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня гардероб на пол стены а одеть как всегда не чего щас в магазин поеду
    хех...это действительно так =))
    У меня гардероб огромнейший, стоит в комнате огромный шкаф-купе =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня гардероб на пол стены а одеть как всегда не чего щас в магазин поеду
    да-да,вот так всегда ...
    У меня гардероб огромнейший, стоит в комнате огромный шкаф-купе =))
    мне моего огромного шкафа не хватило,теперь вот уговорила маму на гардеробную,такую большую,чтобы всё наконец-то поместилось )

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мне моего огромного шкафа не хватило,теперь вот уговорила маму на гардеробную
    ну, у меня этот шкаф-купе и есть вроде гардеробной =) Туда, всмысле, и зайти можно, и покрутится =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  12. #117
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha,
    ну, у меня этот шкаф-купе и есть вроде гардеробной =) Туда, всмысле, и зайти можно, и покрутится =)
    это хорошо .У меня тоже наконец-то будет комната отдельная,где можно спокойно одеться и всё будет аккуратненько висеть !

  13. #118
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Много целый шкаф, но очень много лишнего. Надо отдать, но я не могу всё сразу, как - то жалко. Но потихоньку я отдаю свои старые, иногда совсем новые вещи.

  14. #119
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маман утверждает, что гардероб у меня очень велик, но я шо-то сильно в этом сомневаюсь. Просто у меня в шкафу лежат старые вещи, которые давно уже малы.. =))
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mundo
    Много целый шкаф, но очень много лишнего. Надо отдать, но я не могу всё сразу, как - то жалко. Но потихоньку я отдаю свои старые, иногда совсем новые вещи.
    Точно такая же ситуация. Даже если я эти вещи не нощу отдать жалко. Начинаю думать вдруг пригодятся или просто воспоминания с этой вещью много связанно...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для симок с большой грудью
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 03:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •