Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 154

Тема: Большой ли у вас гардероб?

  1. #46
    SuReНь
    Гость
    А у меня вещей не особенно-то и много. Так, достаточно Хотя шкафы тоже ломятся.. Но там вещи старые, которые я уже не ношу, а деть их пока вроде некуда =)
    А вообще у меня с некоторых пор привычка каждый сезон новые вещи покупать.. Т.е. вот пройдет например лето, я походу с какой-то сумкой летней, а на след. лето эта сумка мне уже не очень-то и нравится и я хочу новую.. и так почти со всей одеждой. У вас такого не бывает?=))
    NonSenSe, в каком смысле в одной и той же? Т.е. каждый день конкретный человек ходит в одном и том же? Ну потому что вещей получается много в целом. Т.е. летних, весенних и т.п. И поэтому на каждый отдельный сезон, получается не так уж и много (у меня по крайней мере).

  2. #47
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Не знаю почему, но мне иногда кажется, что все вещи не подходят! Хотя они все мне нравятся! Слава богу, что это бывает нечасто!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #48
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще он у меня конечно большой, но когда надо что то найти или подобрать по имиджу всегда чего то нету...короче ужАс. Сейчас, всвязи с колосальными скидка ми закупаюсь всякими маечками и юбочками=))

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оооочень Другое дело, что я в папу - как влезу во что-нибудь *ну очень удобное*, так и хожу в основном в этом наряде
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  5. #50
    MiX
    Гость
    *KatrinaStar*,
    Дело в том, что у меня много вещей, а как коснись какой-нибудь вечер или дискотека, так и одеть нечего.
    Та же проблема!!! В этом не пойду, к этим брючкам нужны туфельки... В этих джинсах меня видели, а эти слишком круты для пикника...

  6. #51
    ~Аманда~
    Гость
    гардероб у меня большой, а одеть вечно нечего

  7. #52
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня гардероб не шибко большой... но что надеть я всегда найду... а повторяюсь очень редко)
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  8. #53
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Только ли у меня такая проблема
    думаю, такая проблема у доброй половины девушек. Расскажу такую историю Я недавно заметила, что когда иду с сестрой покупать шмотки, набираю значительно больше, чем она. Раньше казалось: она чуда ждёт, выпендривается. А в результате находит что-нибудь дорогое и беспонтовенькое (о вкусом у неё плоховато), зато радуется каждой такой покупке как ребёнок, день и ночь с приобретением не расстаётся. А у меня, хоть и полный шкаф и вещи очень даже ничего, всё равно остаётся такое впечатление, что надеть-то и нечего.
    Я советую в таком случае каждый раз, когда видете какую-нибудь вещь и раскрываете кошелёк, чтобы купить её, хорошенько подумайте- это та вещь, о которой вы мечтали и действительно ли она вам так нравится. ИМХО лечше посвятить побольше времени поиску вещей, чем понакупить неплохих вещей при первом же попавшемся случае. Тогда и удовольствие от их ношения будет нескончаемое.
    Зы у меня пока это не получается %)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #54
    Персик
    Гость
    Ну, конечно хочется больше, но и этот меня устраивает. Много всего)))Больше всего джинс и свитеров))))))()

  10. #55
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, честно сказать, и по магазинам ходить не люблю
    Так, пара юбок, пара штанов, несколько свитеров и я на сезон обеспечена)
    Деним-рулит)
    Ты пепел, я пепел

  11. #56
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шкаф ломится от изобилия одежды,чего не скажешь об обуви
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #57
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня одежды не очень много, в основном летняя. А обуви достаточно.
    Ты понимаешь о чём я?

  13. #58
    ///
    Гость
    вообще много..но ношу мало чего..обуви немного,но мне хватает..

  14. #59
    sugarka
    Гость
    у меня тоже небольшой гардероб,хотя.. гарероб большой, ношу тожемало чего. потому что не с чем из обуив одеть..

  15. #60
    DblPOKOJl
    Гость
    интересно было бы сравнить, что такое "мало" в отношении одежды в понимании противоположных полов
    вспоминается анекдот:
    "мне нечего одеть" говорит женщина, когда нет ничего нового, и говорит мужчина, когда нет ничего чистого..

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для симок с большой грудью
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: Сегодня, 03:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •