Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 154

Тема: Большой ли у вас гардероб?

  1. #16
    Kobra
    Гость
    У меня нормальный такой гардеробщик, весь забит моими тряпками, а как куда-нить намылюсь сходить, так одеть нечего.

  2. #17
    ~Snopy~
    Гость
    У меня нет привычки покупать вещи, а потом их не носить. Гардероб у меня не маленький, но ношу я всё. Больше всего у меня различных кофт, но и штанов\юбок не раз-два и обчёлся. =)

  3. #18
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    У меня нет привычки покупать вещи, а потом их не носить. Гардероб у меня не маленький, но ношу я всё. Больше всего у меня различных кофт, но и штанов\юбок не раз-два и обчёлся. =)
    Аналогично.
    Стараюсь покупать именно то, что нравится и то, что хочу носить. Гораздо приятнее заглядывать в шкаф и разрываться - что одеть, а что нет
    Хотя тоже болею такой привычкой, как "О! Всё! Точно! Это!" а потом вижу лучше и снова покупаю, потому как "Такое я никогда не видела!". Всё же соглашаться приходиться, что половину можно выкинуть =))
    Поэтому стараюсь быть рациональной, но если нравится "И это, а ещё вот это и это", не отказываю себе =))

  4. #19
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня куча кофт и кофточек, свитеров и т.п. , а вот с джинсами напряжёнка!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #20
    M.H.
    Гость
    У меня совсем немного одежды. Джинсы, брюки, юбка и несколько кофточек. =)) И вроде все нравится, но ходить в одном и том же - надоедает.

  6. #21
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня совсем немного одежды. Джинсы, брюки, юбка и несколько кофточек
    У меня так же! Еще есть черное платье, которое использую как летнее и как вечернее!
    По моему, чем больше вещей в гардеробе, тем больше ощущение, что нечего одеть!

  7. #22
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня не так много, но все модно и со вкусом. Обожаю всякие пояса, они здорово украшают самую простую одежду.
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня очень много футболок и маечек, где-то 5 юбок, 5 шорт, много трикотажных кофт с длинными рукавами, 2-е джинсов и мои любимые клетчатые штаники-клёш на бёдрах.. и я счастлива!!!!
    А из аксессуаров я больше серёжки и кулончики всякие люблю.
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  9. #24
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у мя кофточек много тоже....а вот штанов...когда иду в магазин всегда говорю "куплю то что буду насить точно" в итоге покупаю а потом не ношу...ужас...правда сейчас как то таких ситуаций стало меньше....
    А из аксессуаров я больше серёжки и кулончики всякие люблю.
    ага, я только не могу найти подходящих мне серёжек....такое ощущение что мне не одни не идут...

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чем больше вещей в гардеробе, тем больше ощущение, что нечего одеть
    ето точно, вечно в шкаф заглядываю и не знаю, чьл надеть вообще одежды у меня много,но только потому,что я давно не устраивала *ревизию*,там много вещей,которые либо малы уже(не знай почему,вроде не расту уже) либо их просто надо выкинуть. просто у меня мама такая,что без покупок из магазина не уйдет,а в магазины она любит ходить... а я не люблю много покупать,потом ето все в шкафу не помещается
    люди злые ...

  11. #26
    Nonsense
    Гость
    По моему, чем больше вещей в гардеробе, тем больше ощущение, что нечего одеть!
    Хы... какая правильная мысль... Когда говорю подружкам, что мне нечего наеть... они делают круглые глаза и орут: "Это тебе-то нечего? А представь, как нам!" Блин, заглянешь в шкаф - весей вталово висит... а че надеть - да нечего Хоть и нравятся все... а все равно...

  12. #27
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    в данный момент маленький гардеробчик, хотя шкаф ломицца от тряпья... аш полки проваливаюцца. а всё это в основном старые вещи, которые мне малы и вообще которые выкинуть нужно, а руки не доходят........ я пока что даже в магазин за одеждой не ходила т.к. в данный момент не очень довольна своей фигурой..... вот сгоню всё что за зиму нагуляла и вперед за покупками.......... даж стимул немного похудеть есть =)))

  13. #28
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня вот тож полки проваливаются под тяжестью.. вроде как много НО когда надо немогу найти подходящего что нибудь чтоб надеть..
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вещей куча, не помню что есть, а чего нету... Забиты одеждой вче возможные полки. Джинсов - 10 штук, еще в стрике пары две-три, так как посчитала далеко не все..
    На дискотеку, одеть есть чего - одеваю что-нибудь новое (то есть, хорошо забытое старое )
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  15. #30
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну...можно сказать, что много Два шкафа, забитых полностью
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для симок с большой грудью
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 03:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •