Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Дневной сон

  1. #31
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Я раньше никогда не спала днем, а сейчас, прийдя из института, немного поев, сразу заваливаюсь спать... когда просыпаюсь, делаю уроки и прочее...
    мне нравится такой режим...

  2. #32
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ночью не высыпаюсь(заснуть долго не могу, а вставать рано), зато после школы домой прихожу, думаю 'сейчас пять минут полежу и буду уроки делать', но тут глаза за-а-акрываются и я отрубаюсь весь день сплю, вечеом вскакиваю - скорее-скорее уроки делать. и не оч хорошо после дненвого сна себя чувствую, к сожалению(
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  3. #33
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от else
    и не оч хорошо после дненвого сна себя чувствую, к сожалению(
    Говорят, что если резко вскочить после такого дневного отдыха, то будет чувство разбитости.
    А я вот в детстве просто-таки ненавидела, когда меня мама спать укладывала так и лежала, с часами, выжидала положенное время и "просыпалась" А вот с начала лета стала много спать днем. Уже позже, когда у меня выявили сахарный диабет, врачи сказали, что резко появившаяся сонливость может быть одним из его признаков.

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я не могу жить без дневного сна. Прихожу из универа и ложусь подремать полтора часа. А потом могу гулять, хоть до трех часов ночи и не захочу спать. Это уже вошло в привычку.

  5. #35
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чаще стала спать после школы,не более чем 3 часа

  6. #36
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А тоже раньше вообще практически не спала днем, даже когда приходилось год вставать в 5.30 утра каждый день. Ничего, ездила.
    А сейчас прям ужас какой-то. Утром в метро сплю даже стоя, обратно тоже крепко сплю, иногда проезжаю свою станцию, притом, что я бы хотела бы почитать или еще чего, но у меня это не получается, меня просто уносит в сон. Хотя и спать я ложусь ой как не поздно. Когда приезжаю пораньше, и есть парочка свободных часов - ложусь спать, просто потому, что очень сильно устаю,просто страшно как, если бы я не ложилась спать днем, думаю, со мной было бы далеко не все впорядке, если бы вообще было. а так поспишь два часа, потом и силы есть оставшееся время делать что-то.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #37
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Давно (года 2 назад) слышала в одной телевизионной передаче, что если хочется поспать днем, то лучше лечь на минут 45-50, но не больше. Когда просыпаешься после 50 минут чувствуешь себя разбито. Я приняла этот совет к сведению и всегда, когда хочется поспать днем, завожу будильник на 50 минут.

  8. #38
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    LadySamurai
    не, я так не могу, если меня разбудить через 45 минут, то по своим ощущениям я после такого бужения буду себя чувствовать еще хуже, если бы не ложилась, так что мне нужно 2 часа, потом бодрячок наступает, а если меньше - то наоборот, еще соннее становлюсь. Быть может это только у меня.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #39
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я периодически сплю днём часика полтора-два, когда уже совсем невмоготу. Но у дневного сна есть 2 крупных минуса: это разбитость и головная боль, а также невозможность заснуть потом до трёх ночи.

  10. #40
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Marry-sun
    Ну, не знаю, у кого как, наверное, у меня в частности все нормально, никаких головных болей, усталости, если я сплю не пол часа, а больше, я написала выше, так хорошо себя чувствую, и спать ложусь тоже нормально, засыпаю хорошо и ночью тоже все ок! Так что, думаю, от человека и ситуации зависит!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  11. #41
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Аннушка, просто я сплю поздно, т.к. поздно прихожу из университета и сплю около двух часов, где-то с шести до восьми, а в это время вообще спать вредно.

  12. #42
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Marry-sun
    Ты знаешь, у меня точно так же! Я сплю в основном не днем, а вечером, тоже с 6 до 9 где-то, плюс еще ночью. Но вот видишь - значит - это тоже индивидуально, у меня так - а у тебя вот так.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  13. #43
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Вообще, когда чувствуете себя устало и разбито, помогает сон 30-45 минут, не больше. Тогда организм успевает набраться сил и продержаться еще какое-то время до основного сна. Сонливость после этого есть небольшая, но не такая, как если бы вообще не спал.
    В последнее время я стала очень часто спать днем, выматываюсь жутко и ночью не высыпаюсь.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #44
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Вот, к примеру, прихожу я утром на работу и, бывает, что ну очень хочу спать. Обедать мы с мч идем домой, а пока он после обеда зубы чистит и что-то делает за компом, я успеваю вздремнуть. И даже после такого короткого сна прихожу в порядок. А потом и вечером не сплю на ходу, и когда приходит время спать - засыпаю быстро.

  15. #45
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если днём после школы/университета/работы прийти домой, умыться и лечь спать на два часика, то проснёшься бодрым. Дневной сон нужен всем. Я всегда утром перед тем как встать с кровати и двинуть в универ думаю о дневном сне) Правда не всегда удаётся поспать после института.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •