Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Милитари

  1. #31
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    В посте #29 первая отталкивает острыми концами на патронах, а вторую модель считаю безвкусной.

    Пэрис Хилтон на Хеллоуин в извращённом наряде полицейской. Так ничего, но сзади выглядит безвкусно и чулки портят.. Хотя это ведь костюм больше.))


    сзади:
    Читать дальше...

  2. #32
    Hunter 312
    Гость

    Я вас нашёл!

    Привет народ! Наконецто я нашёл единомышленников! Я новичок в милитари. Мне реально воздуха не хватает среди эмов и готов. Говорят похож на скина. Подскажите пожалуйста Так и должно быть?
    Спасибо
    P.S.-Милитари рулит!

  3. #33
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Hunter 312: Мне реально воздуха не хватает среди эмов и готов. Говорят похож на скина. Подскажите пожалуйста Так и должно быть?
    ну да, не вижу ничего плохого в том, что тебе нравится стиль милитари и тебя бесят эмо и готы и их манера одеваться))) Это вполне естественно

    В этой теме мы одежду обсуждаем. Если тебе больше хочется обсудить субкультуры и течения - тебе сюда. Тема про скинов там есть, а вот про милитари - не знаю, не смотрела. Глянь путеводитель того раздела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:33.

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мда...Перис явно перестаралась.....как-то ужасно все это выглядит

  5. #35
    Hunter 312
    Гость
    Причёска поти налысо Да, я об одежде поговорить тоже хотел. Тяжеловато найти хорошую. В бутиках не очень, случайно покупать получается, в спецодежде или в охотничих магазинах.

  6. #36
    Hunter 312
    Гость
    Моднячие куртки вечно не того цвета Но в плане удобства стоят на первом месте из за большого числа карманов. Номенклатура "спецодежды" выглядит скудновато. Может я не туда хожу? Последний раз покупал штаны в охотничем магазине, случайно порывшись в полке, нашёл те которые давно хотел. Оказались последние и не моего размера, чуток большие. Всё равно купил!
    Ну и нарядили P.H. , жутковато выглядит

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прошлым летом купила юбку в стиле милитари по настоянию папы, а потом и сама в нее влюбилась Она очень короткая в симпатичную складочку, с клепками и цвета серого хаки.

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Милитари в коллекциях этого сезона. Вернее, вариации на тему милитари, я бы сказала так.
    Какие-то детали, силуэты, ткани, которые дизайнеры позаимствовали у военных.

    Читать дальше...



  9. #39
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    белое - просто фантастика. Остальное всё - никак.
    Недавно купила белый пиджачёк с серебристыми матовыми пуговицами в стиле милитари.

  10. #40
    Evo4ka
    Гость
    Милитари обожаю!!! в принципе купить можно везде, во многих магазинах можно найти брючки цвета хаки и пиджаки в стиле Че.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Классный стиль Я ношу такое пальто и шапку, если мех отодрать - чисто армия))) В общем, целиком и полностью за.
    Краткость - с.т.

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Милитари by Moschino | осень зима 08 09 | коллекция была показана в Милане, 16 февраля

    Читать дальше...







  13. #43
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Видела много "камуфляжного"милитари какого-то неправдоподобного, приходилось носить что есть.. Сейчас стало больше появляться более эффектных расцветок, вот и куплю себе к лету новые камуфляжные широкие штаны =))

  14. #44
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Louis Vuitton выпускают новую "камуфляжную" линию обуви и аксессуаров. Уже привычная монограмма LV появится на вещах военного раскраса. Честно говоря, по-моему, безвкусица жуткая
    Monogramoflauge



  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Милитари | осень-зима 08-09

    Читать дальше...







Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •