Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 363

Тема: За что вы могли бы отдать свою жизнь?

  1. #16
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    О много за что за человечество - за радных и близких - ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА обезательно. (которого нет, а жаль) (ищу) (и кудаже он делся) (...).
    все равно все мы когданибудь умрем не стои бояться смерти.

  2. #17
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    PALADIN-SPAVN, мне нравится твоя точка зрения. Не надо бояться смерти - это довольно интресное изречение, поскольку мне приходилось слышать несколько иное: главное, не бойтесь вы ЖИЗНИ...Но я уверена, что и смерть может быть прекрасной.
    SkaarjD, а представь, что такого заклинания нет? Представь, что события происходят не в "реальной нереальности", а здесь и сейчас. Страшно?
    Shego, что значит - ради правды? Правда пользу и счастье приносит ох как не всегда роду человеческому )
    Адриана, мне очень жаль, что того человека сейчас с тобой нет, но как прекрасно то, что ты сохранила чувство любви, пусть по отношению к своему будущему, пока не существующему, ребенку.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Жизнь отдам за своих детей,самое дорогое что есть у меня в жизни.

  4. #19
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Не смотря на то что многие утверждают, что наступает тот момент, когда понимаешь что ни за что не расстанешься со своей жизнью, я бы отдала свою жизнь... за жизнь своих родителей, и думаю, что в последствии за жизнь своих детей. Родители - я просто не смогу без них... И отдала бы жизнь, не задумываясь... Честно..
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #20
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    За сына. А за родителей жизнь не отдавайте - знали бы вы, как им это не нужно....

  6. #21
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    217, почему плохая? Самосконцентрированная - да Но опять-таки, всё в мире относительно, и, очевидно, твоя позиция тоже имеет определенный смысл - в том, чтобы ограждать и бороться за себя самой.

    [ADDED=Лидер]1085585666[/ADDED]
    Киска, если честно, думаю так же, хотя странно осознавать себя столь неблагодарной - я в принципе человек сознательный до самой высшей точки, вот и неуютно как-то...
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  7. #22
    Annelle
    Гость
    По-моему, самое большое счастье в жизни человека - его дети. Я за своего ребенка, когда такой появиться - хоть родной, хоть приемный - все бы отдала, и жизнь тоже... Насчет родителей. Может быть, я эгоистка и очень сильно ошибаюсь, но, например, моя мама твердит, что живет только для меня и я - смысл ее жизни, следовательно потерять единственного ребенка для нее было бы гораздо больнее, чем умереть самой. Грустно, но факт.

  8. #23
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я*тебя*сьем!*, не эгоистка. Ты правильно понимаешь законы природы, как это не жёстко звучит. Поколения существуют всегда с какой-то целью, и гармония уже и так нарушена, проявляясь не столько в старении наций, сколько в распространении гуманной и демократической идеологии. И отдать жизнь за того, кому дала жизнь, чтобы он приносил пользу миру и счастье себе, - лучше, чем вернуть тем, кто подарил её тебе.
    Возражайте, товарищи.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #24
    Финэдель
    Гость

    ...

    За кого бы вы отдали жизнь...красивые слова и я люблю, но мне слишком дорога моя жизнь...моя комната, мои фотографии, стихи и воспоминания, мои мечты наконец.
    Я думаю, моими бы последними словами были бы: "Я столько хотела..."

    P.S. если не совсем по теме ответила...уж извините, я старалась..

  10. #25
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я не знаю. Слишком уж ничтожна моя жизнь, чтобы она могла чего-то стоить. Но если бы я могла, я бы отдала её за что-то действительно стоящее. Не за человека, думаю. Зачем спасать его, если он всё равно когда-нибудь умрёт? У Френка Баума есть что-то подобное в его стране Оз про короля, который отдал жёну и детей в рабство за вечную жизнь, а потом сбросился со скалы в море, кажется. А ваши близкие будут так рады собственной жизни за вашу смерть? Если они и правда близкие...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #26
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Близкие не обрадуются вашей смерти, это точно. А вот обрадуетесь ли вы, зная, что могли спасти их жизни ценой своей, и не сделали этого?
    И почему вы так не любите людей? Человеческая жизнь - единственная ценность на земле. Если так судить, то тогда нам должно быть совершенно всё равно, сколько этих жизней сгорело во времена мировых войн. Сегодня ты пожалел себя за жизнь любимого, а завтра влиятельный политик подумает: "какого черта я гроблю себя на работе?" - и уёдет в отпуск, наплевав на начало гражданской войны в стране и гибель тысяч. Это я, конечно, грубо утрирую.
    И незачем занижать свои способности. Ничтожность вашей жизни... это нонсенс. Если уж человек ничтожен, кто тогда есть достойным венцом творения высшего разума в этом мире?
    Человек может всё. Теоретически. А множество теорий доказывают раньше или позже.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  12. #27
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Может я и эгоистка, но любой человек всё равно умрёт. Лучше уж буду жить я. Сейчас нет такого человека, смерть которого повлекла за собой мои угрызения совести. Я к тому же верю, что в ситуацию с выбором жизни не попаду.
    Вот чёрт, это я сейчас говорю. Но с моей сентиментальностью, если я когда-нибудь попаду в такое положение, я знаю, что выберу свою смерть. Гуманистка чёртова.
    Значит, природа и звери - это так, что-то лишнее, да? Я склоняюсь к противоположному варианту. Если бы люди жили себе спокойно и никого не трогали - ладно, но они убивают себя и жизнь вообще своими тупыми делами. Ты как-то не замечала, что творится в мира?
    Я - очень глупый человек, честно. Я ненавижу людей за то, что они сделали с Землёй и с собой. Но я не могу не жалеть их. Я ничтожна, потому что я такая.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дам свою жизнь за маму, папу, сестру мою и за Невозможное.
    Ave, Ursus!

  14. #29
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НИ ЗА КОГО И НИКОДА. это ведь мое и только мое..

  15. #30
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Kassandra, не надо себя так казнить за то, чего ты не делала и чего не собираешься делать... Или ты по примеру "за грехи всех жизней наших время смут карает нас"? До седьмого колена...
    Люди уничтожали, люди плохие... ага, точно. И что, абсолютно все? Как нехорошо с их стороны. А ты зачем так о себе? Чего, нравится себя унижать? Ты, конкретно, ядерную бомбу взрывала? Или, может, в Чернобыле что-то нахимичила? ) Что и доказывает, что ты к "плохим" не принадлежишь. К людям - да. А люди такие яркие - и такие непредсказуемые. И в самом деле, сейчас ты доказываешь, что не отдашь свою жизнь ни за что, а потом вдруг раз и прыгнешь в бесконечность...
    Природа и звери - хм, ты никогда не слышала о естесственном отборе и борьбе за выживание? Не помню, развенчали ли эту теорию...

    [ADDED=Лидер]1086115793[/ADDED]
    Тефа, Невозможное? Конкретизируй, пожалуйста.

    [ADDED=Лидер]1086115835[/ADDED]
    леди Вегондиэль, тоже выбор. Но человек так непредсказуемо горяч порой...
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женитьба/замужество: за кого отдать сима?
    от Местный даунёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:36
  2. Мод для того, чтобы дети могли ездить в ДаунТаун
    от Падший ангел в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2003, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •