Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 363

Тема: За что вы могли бы отдать свою жизнь?

  1. #181
    Агностик
    Гость

    Лидер: "... никто вас здесь прикованным за все имеющиеся лодыжки не держит..."

    Лидер пишет:
    "Агностику: никто вас здесь прикованным за все имеющиеся лодыжки не держит. Выход в верхнем правом углу окна."
    ______________
    Ув. "Лидер", Вы умышленно пытаетесь обидеть другого;
    и Вы и я обладаем равными правами высказывать свои мысли;
    этот форум, не Ваша, и не моя частная собственность, кстати, как и Интернет в целом.
    Конечно, форум может быть модерируемым, а может и нет,
    и, кстати, второе имеет не меньше шансов претендовать на свободу слова - правду - адекватное отражение реальности ...
    Если же модераторам не угодна правда, то это проблема форума,
    где не разрешается говорить правду, ну что же, некоторые говорят о погоде ...
    И как Вы думаете, к чему приведет попытки причесать-рулить-управлять Интернетом? Например, мерия Москвы (есть документ, подписанный уважаемым Ю.Лужковым ( sic! ) )
    ==
    Почему-то, если человек не способен признать свою неправоту - попытка ...
    ..., когда нечего возразить.
    Говорят, что посредственность агрессивна.
    Почему, как Вы думаете?
    ==
    Ув. "Лидер", послать на кнопку выход может любой,
    и если я так сделаю, то Вам, наверное, не понравится?
    ==
    Есть такой психологической прием - показать "зеркало",
    если сам человек неспособен посмотреть на себя со стороны,
    если человек недостаточно самокритичен.
    ==
    Лидер пишет:
    ...Иду в Прозу.
    _________________
    Хм ... Уважаемый "Лидер", дело в том, что взрослый человек так не поступает.
    Это дети высказывают свои пожелания капризами или встают "в позу",
    просто потому, что по другому не умеют, не понимают - малы еще.

    Лидер пишет:
    "Извините за грубость, пытаюсь говорить максимально ближе к делу и только по существу."
    Извиняю.

    И все же, если я отвечу Вашими словами: "Выход в верхнем правом углу окна." ?
    Посылать друг друга на кнопку "выход" ?
    Вам не кажется, что Лидеры-политики так не ...
    - говорят политика - это умение находить компромисы.
    --------------------------------
    Людей ценят не за слова, а за дела.
    Скажи мне что ты делаешь, и я скажу кто ты.

  2. #182
    Агностик
    Гость

    Самокритика. Посыпаю голову пеплом ...

    Ув. "Лидер",
    интеллигентные, умные люди не замечают,
    или скорее делают вид, что не заметили оскорблений,
    или что-то нехорошее в свой адрес ...

    Так что я, к сожалению, поступил ничуть не лучше Вас,
    когда "заметил" Ваши слова ...
    ==
    Про Прозу и позу ...
    Какая Проза Вам нравится?
    ==
    Вы пишите:
    "иногда, ощутив, осознаешь, что делать не стоит ничего, дабы не испортить действиями остроту чувства. Я не права?"

    Хм, но в действиях и выражается острота чувства!
    Другое, если действие было выбрано неудачным, и тогда начинай все с начала
    Зарабатывай доверие, со-чувствие, взаимо-понимание.
    А если бояться сделать неверный шаг, то и ...
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    --------------------------------
    Людей ценят не за слова, а за дела.
    Скажи мне что ты делаешь, и я скажу кто ты.

  3. #183
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Агностику:
    Умышленно никого не собираюсь обижать. Это даже не попытка, а всего лишь вежливое предложение. Я не отрицаю, что вы имеете право на свое мнение, однако прошу вас учесть тот фактор, что вы попали в дисскусионный клуб, а потому здесь презрительное выражение "болтология" вряд ли применимо. Последнее я не люблю сама, но только в жизни, а данное заведение позволяет показать то, что обычно называют уровнем развития и качеством подвешенного языка. Здесь люди общаются и обосновывают свои точки зрения, или хотя бы высказывают их. Те, кому сказать по данному вопросу нечего, не фыркают и не воротят носы, а спокойно ищут тему, в которой могут облачить имеющиеся в их наличии мысли в слова. Все прекрасно понимают, что нет такого аркана, который бы их сюда тащил. Поспорьте с нами, разозлитесь - только тогда у вас будет причина как-либо обозвать эту тему, в которой сложно прийти к консенсусу. Такой причины у вас пока нет.

    [ADDED=Лидер]1098127315[/ADDED]
    О какой моей неправоте вы говорите? У меня не было причин с вами не соглашаться хотя бы потому, что вы ничего не говорили.

    Если бы мне это в тот момент не понравилось, я бы не предлагала вам искать ту кнопку. И кстати, я имела в виду раздел Проза на данном сайте, это было обращение не к вам.

    [ADDED=Лидер]1098127627[/ADDED]
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

    Возможно. Конечно, ваша правда в чем-то есть. Лучше действовать тогда, когда это возможно, ведь подумать можно и потом. Если, конечно, "потом" всё ещё будет.
    Вот поэтому я и создала эту тему. Всегда нужно точно знать, ради чего живешь и действительно ли ты веришь в это. Если да, ты будешь готов ко всему. Если нет, на краю жизни и смерти будешь мучительно размышлять, теряя драгоценные мгновения. Лучше быть готовым заранее, это единственное оружие человека против судьбы: возможность быть готовым.

    [ADDED=Лидер]1098128036[/ADDED]
    Вы спрашивали меня о прозе. Если вы о литературе, то я могу читать/писать абсолютно всё. Мои произведения найдете в разделе Творчество-Проза (БРЕМЯ, ФАЛЛАУТ, МЕНЯ ЗОВУТ...)
    Может, первое указанное произведение чуть подскажет вам о моих пристрастиях, если вам это действительно интересно.


    Если вам было неприятно подобное отношение с моей стороны в начале общения, я приношу извинения, однако прошу отметить, что у меня были причины (см. выше). Было бы интересно получить ваш комментарий.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  4. #184
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не менее интересно было бы читать сабж по теме. Отношения просьба выяснять в приватном порядке.

  5. #185
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Вот вы все тут спорите, а я готова отдать часть здоровья, а может и жизнь за человека, который высказывался в начале этой темы, начиная также как и я. Правда дальше следовало имя его любимой девушки, не моё.. Вот ведь прикол судьбы

  6. #186
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное,я смогла бы отдать свою жизнь за жизнь другог,любимого человека...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  7. #187
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    альтруизм мне не свойственен...
    Я бы отдала свою жизнь за разгаданные тайны веков... египетские и индейские пирамиды, дольмены, гиганты острова Пасхи, рисунки Наска, судьба и сущность Атлантиды...
    "и клянусь, мне большего не надо..."
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #188
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только за самых близких мне людей, родителей и любимого человека.....я без них не смогу, не вынесу утраты.

  9. #189
    ...Марихуана...
    Гость
    отдать....лучше бы такого просто никогда не случалось. Просто уже слишком много человек погибло и не хочется к ним прибавлять ещ1ё собственную жизнь.

  10. #190
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Vaч,
    а может и жизнь за человека, который высказывался в начале этой темы, начиная также как и я. Правда дальше следовало имя его любимой девушки, не моё..
    Этот человек, очевидно, очень хороший? Лучше тебя?
    Или ты испытываешь к нему сильное чувство?
    ...Марихуана..., ну да, лучше, а кто спорит. А вдруг бы все же это произошло - сохрани Господь. Бывает ведь. Здесь не клуб самоубийц - здесь проверка на вшивость.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  11. #191
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    за девушку, даже незнакомую, но в опасности. За мать, за сестрЫчку. но НЕ за родину. это бесмысленно.

  12. #192
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    neTep6yp}I{eL|, а за друга мужского пола, за брата?
    Почему именно такой отбор - есть причины?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  13. #193
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Жизнь отдать или нет

    Я бы отдала жизнь за маму или брата. Я не в состоянии отдать жизнь за кого-то другого. Они мне ближе всего. Но с другой точки зрения, если я умру, переживет ли это мама? Если умрет мама, я хоть и со слезами и горечью буду жить. Меня это больше всего тревожит...

  14. #194
    Persiphoene
    Гость
    За любимого человека. Потому что любовь- великая сила, а смерть- это часть жизни, это неизбежно. При чём умереть можно только один раз- так почему бы не за того, кого любишь?

  15. #195
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За любимого человека
    И только, ну может еще за своего ребенка(если он у меня будет)

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женитьба/замужество: за кого отдать сима?
    от Местный даунёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:36
  2. Мод для того, чтобы дети могли ездить в ДаунТаун
    от Падший ангел в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2003, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •