Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 363

Тема: За что вы могли бы отдать свою жизнь?

  1. #136
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жизню незачто нельзя отдавать, не за каких родственников и любимых, потому-что жизнь это самое святое что есть у человека, это полностью мое имхо

  2. #137
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу, разве жизни любимых тобою людей не представляются тебе святыми?
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  3. #138
    Riana
    Гость
    Лидер, я действительно готова умереть за любимого мной человека, даже если не буду уверена, что он сделает то же для меня. Потому что я уверена, что "недостойного" человека я просто не полюблю по-настоящему, следовательно и умирать за него не буду.

  4. #139
    Проходил мимо
    Гость
    Можно еще добавлю.
    В смерти нет ничего хорошого. Чтобы мы об этом помнили природа нам дала животный инстинкт самосохранения. Чтобы ощутить его действие - можно залезьть на крышу дома, подойти к самому краю и посмотреть вниз. Все мысли сразу разбегаются и остается только одна - как бы не навернуться.
    Наступить на горло инстинкту может только сильное чувство. Любви, привязанности, сострадания, долга. Даже азарта. Если чувство слабое - то размышлять особо не придется. Инстинкт скрутит вас словно канатами и не даст ничего сделать.

    [ADDED=Проходил мимо]1092275270[/ADDED]
    Тринити, не бойся. Никто у тебя жизнь не отбирает.

  5. #140
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    как романтично у вас ффсе и возвышенно... (утерев слезу)
    а я бы отдала жизнь за то, чтобы НЕ-ЖИТЬ-КАК-ВСЕ!
    чтобы никакого быта и банальщины....

  6. #141
    Asha
    Гость
    мож я толком не любила но жизнь не готова за любимого отдать перебьется....а вот многим пожертововать могу
    а вообще отдать жизнь я могу за многое

  7. #142
    Vin
    Гость
    Мммм... я слишком сильно себя люблю Но половинку свою люблю еще больше. Вот за него - отдам. Только вот не даст он...

    Из за страну свою - смогу рискнуть, ежели чего...

  8. #143
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Проходил мимо,
    А я по какому-то странному закону не имею право спасать родителей.
    Человеку нельзя запретить чувствовать, равно как и осознавать. Если ты решил - ты сделаешь, никто не запретит. Ты имеешь право абсолютно на всё, если это поможет или хотя бы не помешает какому-то другому человеку. Твоя смерть никого не огорчит?
    Если погибнут, те им даже спасибо не скажут.
    А им не всё ли будет равно, скажут им спасибо или не скажут? Они для себя всё решили уже давно, а значит, не ожидают от судьбы подарков. Каждый сам должен делать свой выбор (банально, но факт).
    Марина1289,
    может, я бы и умерла за мир на их земле...
    На чужой земле под чужим солнцем... Мне нравится такая идея. Но хорошо, что мы не можем её проверить в жизни.

    [ADDED=Лидер]1092486137[/ADDED]
    Проходил мимо, я рада слышать здесь глас сознательного человека. И если я верно тебя поняла, ты бы жизнь все-таки за что-то отдал? Если не сложно, уточни.
    Riana, если ты в этом уверена - ты точно не будешь жалеть. А значит, будешь счастлива при любом раскладе. Удачи в твоем выборе
    Tehhi, а ты представляешь, как это должно быть? Как ты должна жить, чтобы так никто другой не смог? Хотя вообще-то твои слова взаимоисключают друг друга. Ты хочешь жить не как все, так? Предположим, ты такую жзнь получила. И тут же - расплачиваться-то надо - у тебя её забирают. Забавная ситуация ))) Ты уточни-то, а?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #144
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже не знаю, за любовь... Я не любтла, поэтому это чувство мне чуждо. РОдители... Возможно. Сложно пока сказать...

  10. #145
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    лидер, ты что-то путаешь...
    я сказала, что щастье, чтобы не было быта (или хотя бы по минимуму, ибо совсем БЕЗ быта - не получицца) и 2 - щастье - ето жить не как все... тут уже я не только о быте... ну и где я себе противоречила?!

    селен, я тож не хочу! но надо жить не потому что "приходицца", а старацца изменить свою жизнь!

  11. #146
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Lonely, но ты допускаешь возможность существования такого твоего выбора, в результате которого ты бы лишилась жизни за то или иное, что покажется тебе в тот миг дорогим?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  12. #147
    Night Shadow
    Гость
    Наверное за маму с папой,хотя не знаю как они бы жили без меня...

  13. #148
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Tehhi, да вроде как не путаю. Ещё раз - ты бы отдала свою жизнь за то, чтобы жить не как все (сейчас неважно, как ты это себе представляешь). НО. Ты хочешь жить (не как все, в частности), и при этом за такую возможность отдашь эту свою жизнь (в принципе).Получив самую лучшую в мире жизнь, ты должна будешь заплатить цену ценой в эту же жизнь! И где смысл?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  14. #149
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я бы жизнь отдала за своих родных и парня
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  15. #150
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    лидер, хух...
    поясняю - что-то типа сделки с дьяволом - образно, ибо ни в дьявола, ни в бога я не верю

    прожить немного, но так, как я хочу

    вот это и значит "отдать жизнь за жизнь......"

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женитьба/замужество: за кого отдать сима?
    от Местный даунёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:36
  2. Мод для того, чтобы дети могли ездить в ДаунТаун
    от Падший ангел в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2003, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •