Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 320

Тема: Singles 1-2

  1. #166
    Gemma
    Гость

    Стыд

    Пробовали! Они не умирают, как в The Sims, а просто делать ничего не хотят! Приходиться кормить , купать, ложить спать и т.д.

  2. #167
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А никто не мог бы выложить парочку с подкачеными кружочками ну так чтоб до любви один шаг остался? А то с моей тормозной игрой я вообще ничего не докачаю никогда....

  3. #168
    Gemma
    Гость
    Torie, научи как,- выложу!

  4. #169
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Так я тоже не умею, просто я видела тут выкладывали уже гей-пару с подкаченными кружками, вот я и подумала, может кто может и нормальную такую пару выложить....

  5. #170
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mike, До того, как выбирать персонажей сделай в опциях
    глубину цвета - 16 bit
    окружение - низко 16 bit и выбирай персонажей и запускай. Если как игра загрузится там будет плохое качество (стены белые и т.д.) сверни игру и разверни обратно Может-поможет.

  6. #171
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    Игра действительно быстро надоедает, НО таких красивых скинов, я больше не видела ни в одной игре... Даже во во вторых симсах скины менее красивые по сравнению с этими.
    Выкладываю свои любимые:





    [ADDED=Yuna]1089190945[/ADDED]
    Если понравились, могу ещё выложить своих лесбияночек
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  7. #172
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yuna,Выложи, интересно посмотреть!

  8. #173
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Yuna, а нормальной ориентации можешь выложить?

  9. #174
    Insomniac
    Гость
    Цитата Сообщение от Julie
    Zigzy, Потянет, и не такое тянули) у них теперь же неограниченный размер (сорри за оффтопик)
    Но дело в том, что мне уже прислали один - и он не пошел, потому что версия у меня лецензионная (типа от Буки) и там он диск проверяет =/ Кто-то посоветовал вынуть ехе файл прямо с диска, но у меня не получается... Шогал предположил, что это может быть из-за "сырости" игры и поискать патч... но какой и где? Попробую завтра свою игру на более мощном компе - если будет вылетать, то куплю другой диск просто...
    От кого лучше покупать? Где меньше глюков?
    Я не знаю какие там глюки могут быть... я даже с устаревшими драйверами( как пишет игра) играл и не парился....

  10. #175
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот ещё!


    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  11. #176
    Simoleon
    Гость
    Уважаемый Народ!!!

    Возможно повторюсь и об этом уже писалось здесь, но все-таки хочется поделиться новостями про Синглов.
    Скоро появится аддон к этой игрушке под названием Singles: Threesome. Как видно по названию особенностей аддона станет то, что можно будет создать семью из 3-х человек. Плюс к этому добавиться возможность прогулки на свежем воздухе, новые скины, новые объекты (вроде бы как более 100 обещается). Источник: самый свежий номер Страны Игр. О дате выхода вроде бы ничего не сказано. Кто знает, возможно эта игрушка обрастет аддонами как и Симаки.

    [ADDED=Simoleon]1089629826[/ADDED]
    Да, забыл сказать, что будет улучшена анимация. Хотя непонятно, чего там улучшать, когда надо новую создавать.

  12. #177
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игрушка очень сильно напоминает Партнеров. Только вот я, как ни старалась, не смогла их поженить, хотя у них все показатели были доведены до 10. Может, кто-нибудь поможет?

  13. #178
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен, да вроде бы смотрела уже... Сейчас еще раз посмотрю. А у меня вот еще какой вопрос: у них у обоих ссоры тоже дошли до 10 пунктов. Это никак не может влиять?

  14. #179
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gensou, По-моему в этой теме где-то уже писали, что как гнев(ссора) дойдут до 10, персонажи разводятся. Хотя они у тебя и не женаты Может у них все-таки не все кружочки до конца накачены?Ну, например, романтике не хватает еще 1%?

  15. #180
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен, У меня та же пара))) Gensou, Может. один у тебя "лодырь", ну там есть очки свойств...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims или Singles?
    от Xakepgo в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2004, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •