Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Темнота

  1. #16
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PUSSICAT, ну раз нет желания - кто же заставляет? Да и вообще, чтобы понять - пять минут глазения на текст не поможет, на такое годы уходят...

  2. #17
    Святой дух
    Гость

    Сообщение

    Цитата Сообщение от ..Капля Никотина..
    Недавно прочитала в "Сто тайн человечества" вот такой случай:
    Пару веков назад психически-нормальная женщина, пошла гулять с подопечным ребёнком (она была няня), сели они в парке на скамеечку, и вдруг женщину окутала совершенная чернота, потерялись все звуки улицы и шум толпы. Женщина перепугалась и прижала к себе ребёнка и вдруг темнота отступила так же внезапно как и появилась. Женщине показалось, что они сидели минут пятнадцать, она сразу же поспешила вернуть ребёнка домой. А там ей сказали, что их ищут уже три дня!
    Потом там описывались ещё два случая, но я не стала вдаваться в подробности: когда темнота наступила на целую улицу, а второй, на весь город!

    Ну ладно, в пропажу женщины с ребёнком можно ещё как-нибудь поверить, но в пропажу города... ни за что... Потому что это бы стало глобальной новостью, которую бы перетирали на всех каналах TV по сто тысяч раз в день...

    Проще говоря, не читайте всякие глупости и жить станет легче...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давольно странно, со мной было несколько раз такое, что всё вокруг погружается в полную тьму, но к счастью это продолжалось всего минуту, или даже меньше и для всех остальных тоже. Но наверное это уже не из рода мистики....
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  4. #19
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И меня тьма окружала - утром:-D
    Резко - рнзко встала, вот и вся тьма ничего особенного.
    Я, конечно, в такие штучки-дрючки верю, но неужели, никто не заметил что женщину с ребенком тьма окружила? ИМХО, это все там близоруки были!
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  5. #20
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а почему многие люди все пытаются доказать с точки зрения науки?...
    потому что пытаются доказать, шо сверхестесвееного и магии не бывает!
    А ведь это еще идет из покон веков...зачем придумали церковь? ЧТо бы ограничить людей...зачем в 18 веке сжигали ведьм? А я объясню: они могли в лицо сказать человеку, кто он и что его ждет, а так же они могли узнать, что произходит с правительством. А правительству это надо?..
    Извиняюсь, шо немног не в темку...

  6. #21
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я так поняла женщина и ребёнок в парке потерялись, а нашлись где? Тоже в парке, на этой же скамеечке...если да...то я в это не верю...люди бы увидели что что-то не то, немогли же они вообще испариться, а потом спустя три дня появиться вновь...

  7. #22
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Разрыв, вернее дыра в материи, сказали бы те кто верит. Бабушка чекнулась, сказали бы те кто не верит.

  8. #23
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    у меня было такое один раз. Я шла из университета сама на метро (обычно идём с одногруппниками), поздней весной, уже было почти лето.
    Перешла я дорогу, потом потемнело всё и я упала. Но тот момент именно падения, как это произошло я не знаю абсолютно. Я как бы со времени не выпадала но в то же время когда я встала, так ничего не помнила из того, что было в тот период времени. Было темно, но темно было мне показалось какую-то долю секунды(!), за которую я бы упасть не успела...
    Ещё такое было за год примерно до этого, я вечером занималась бегом и точно так же упала и не помнила как это произошло. Так же само всё потемнело....

    У моей мамы такое бывало часто позапрошлым летом. Потом выяснилось на уровне интуиции, что это моя бабушка по матери нас сильно ругала и обсуждала! Когда моя мама с ней поговорила и запреила заниматься подобным, падения прекратились.

    А вообще это ужасно страшно, когда ты упал, на какой-то миг всё потемнело и этот период исчез из памяти сам по себе. Куда оно исчезло, что с тобой было? Это не понятно...

  9. #24
    Постоялец Аватар для Imaginary
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня тоже случалось подобное.

  10. #25
    *KiT@nA*
    Гость
    Один раз я как-то встала утром с кровати и не помнила, что было вчера, позавчера и еще раньше. Поверьте- я не принимала... Просто какой-то провал в памяти. Ну а потом через часа два я все вспомнила!!!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    даа мне как то подруга рассказывала такие истории..А что это такое то ???Может какета "дыра" или что??

  12. #27
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Может, это дыры не во времени,не в пространстве, а просто в памяти? Мало ли на что наш мозг способен....

  13. #28
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Му-муня: Может, это дыры не во времени,не в пространстве, а просто в памяти? Мало ли на что наш мозг способен....
    В памяти? А как же тогда объяснить
    Вот это:
    ..Капля Никотина..: Женщине показалось, что они сидели минут пятнадцать, она сразу же поспешила вернуть ребёнка домой. А там ей сказали, что их ищут уже три дня!
    если это правда всё, так женщину с ребёнком бы за три дня нашли наверное на лавочке... А они то куда-то исчезли и никто их не видел! Значит провалы в памяти исключены.

  14. #29
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня однажды в школе был такой случай - в школе подхожу к окну, вдруг темнеет и я падаю - ничего не помню и очнулась, когда на ногах уже была. для меня это было дело пары секунд, как будто упала и не успев упасть я встала...

    и самое странное, что я плохо-то до..себя не чувствовала и это был не обморок.
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

  15. #30
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, красота, средь бела дня в парке на скамейке растворяется в пространстве женщина с ребёнком, вот так вот хлоп - и нету, и никто даже не почесался. И аналогичным образом - хлоп - и появилась. Через трое суток. Из ниоткуда. Вдруг.
    Может, мне и хочется верить, но логика, логика...цып-цып-цып...
    Наверное, в их городе люди периодически появляются и исчезают, это в порядке вещей и никого не волнует.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •