Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 786

Тема: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

  1. #1
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  2. #601
    Foreigner
    Гость
    Песня со сборника Каприз - 3. Поет женщина. Песня медленная.
    Начинается:
    "I've been waiting for all my life
    Waiting for someone who take my heart away"
    В припеве такая строчка "Forever love voyage(может и не voyage), forever love......" В конце песни строчка несколько раз повторяется. все это сопровождается саксофоном.

  3. #602
    tomo4ka2011
    Гость

    Помогите найти песню по припеву

    и вот стою на сцене
    пою эту песню
    моя девочка мы уже не вместе
    п***й из моих мыслей скорей
    вас много а я один

  4. #603
    Gelia
    Гость
    Доброй ночи!
    Подскажите пожалуйста исполнителя и название песни.Мучаюсь 14 лет,не знаю как найти.
    Песня вроде на английском,поет девушка.Песня ритмичная.Была на сборнике зарубежном.
    И главное и единственное,что помню это слово из припева :kommunikeyshen и припев часто повторяется,в припеве буквальна пара строк.
    Буду благодарна всем кто поможет
    А то я до конца жизни буду мучаться

  5. #604
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92
    Gelia,
    Bingo Boys - No Communication?

  6. #605
    Gelia
    Гость
    Цитата Сообщение от mylenium Посмотреть сообщение
    Gelia,
    Bingo Boys - No Communication?
    mylenium, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Дай бог Вам всего самого лучшего!!!!!!
    Я столько лет мучалась...Не знаю как Вас благодарить

  7. #606
    PaNik100
    Гость

    ищу песню

    добрый день! ищу песню! слушал ее примерно в 95-97 годах (на кассете). Песня зарубежная, но вот не могу точно вспомнить английская или немецкая....но скорее всего английская. Поет несколько девушек. Ни название группы, ни песни не знаю. Часто повторялись слова или припев это был о-о-о...тат та та та та......о-о-о-о тат та та та та......в прошлом году был в магазине и услышал эту песню по радио. но там не сказали, кто ее исполняет....теперь вот ищу мучаюсь....помогите найти эту песню...с ней связаны мои воспоминания...заранее благодарен....

  8. #607
    kakbeya
    Гость

    Сообщение какая-то испанская/латинская песня, или что-то вроде....

    В общем 100500 лет назад еще когда пользовался интернетом через GPRS, не помню где, видел видео... короткое не более 3-х минут там про капоэйру. Тетя и дядя машут друг на друга ногами в круге, а потом еще в конце видео там помоему как инверсия цветов происходит.
    Ну соль в том, что там была песня испанская/латинская/бразильская, которую хотел бы найти. По идее слышал ее еще где-то, но понятия не имею что за одна. Слова не помню)) могу ритм попробовать передать: тара-та-та-та-та-тааа-та, тара-та-та-та-та-тааа-та...... может там было что типа парамо ли та солина, уремо ко ме порима)))) ну это не совсем точные слова, не знаком с этими языками.
    Кто знает подскажите! спасибо!

  9. #608
    NAME
    Гость
    Всем привет! Никак не могу найти песню, которая играла год назад на радио. Песня ритмичная, поет девушка на английском в припеве тонким голосом что-то там .........you и играет скрипка вроде переделка на Морриконе. В плейлистах Европы плюс ее нет. Переслушаны все сборники, но ее нигде нет, заранее спасибо.

  10. #609
    harek
    Гость

    помогите найти исполнителя это песней http://depositfiles.com/files/7kat1bgbq

    помогите найти исполнителя это песней http://depositfiles.com/files/7kat1bgbq

  11. #610
    Новый участник Аватар для rebo
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Украина , Хмельницкий ,Каменец-Подольский
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    найти песню на укринском языке

    ребята помогте найти песню на укринском языке она звучала на телевидене , с такими словами прощати дітям їхні образи

  12. #611
    m1racle
    Гость
    Недавно услышала песню на тренировке, засела в голове. Поёт мягкий женский голос на английском, медленная, слов в ней мало, и я только запомнила ,что часто повторялось everyday. Может кому знакомо...

  13. #612
    raimond2004
    Гость
    Здравствуйте!Долгое время пытаюсь узнать песню и исполнителя,на рубеже 2000-ых слышал на радио и на сборниках на кассете.Что-то типа рэпа молодые мужики речетативом нахваливают еду,в смысле конкректно перечисляют кулинарные блюда.В припеве только помню,примерно:,,Эх хороши ........ у нашей тёти Груни.Если чего-то знакомое узнали ,дайте знать кто автор,заранее блогадарен!

  14. #613
    avt752812
    Гость

    Наталья Штурм - Птица шальная

    Цитата Сообщение от MemoriasAtras Посмотреть сообщение
    1. Женский вокал Припев:
    Одна беда уже была до тебя оо-о
    Ты бедой другой не станешь это точно
    Беда сказала мне сошла ты с ума оо-о
    Прости мой милый это совершенно точно

    2. Поёт девушка
    А мне на земле так грустно одной
    Ночи и дни пусты без тебя
    А мне на земле не нужен покой
    Ведь там в небесах планета твоя
    Припев: АА-А а аА-а а аа-А АА-А а аА-а
    АА-А а аА-а а аа-А АА-А а аА-а
    Наталья Штурм - Птица шальная

  15. #614
    picupersha
    Гость

    помогите =)

    ищу песню уже год,никто из знакомых не знает. это ремикс или старой песни из фильма или мультфильма. ребенок ( не понятно мальчик или девочка) поет на русском языке,слова типа почему тра та говорят почему ...сны тра та та а потом в конце долго протягивает а-а-а-а-аа-а-а-а . очень красивая песенка,помогите найти !!!!

  16. #615
    Стасон
    Гость
    Привет песня 90х ритмичная там мужик поет О рекки мами , а девушка в ответ Гивел мо ,

Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •