Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 786

Тема: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

  1. #1
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  2. #331
    Pachino
    Гость
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    помогите найти песню!
    там есть такие слова: "...красные глюки сползают по стенам,медленно,медленно,п авно,плавно,сползают по коридорам и исчезают в ванной..."
    очень надо!_)
    плиз_)
    Агата Кристи - Глюки

  3. #332
    Александр 777
    Гость

    Помогите с поиском старой песни

    Нравится песня, довольно старая (ее возраста не знаю). Поет мужчина, не по русски. Вроде английский. Ни названия, ни исполнителя не знаю. Да и слов не помню, запомнился только мотив и в припеве есть "Ооу оу".

  4. #333
    jusser
    Гость
    Помогите найти песню 1983-1986. Она начиналась с воркования индюков

  5. #334
    Дашка
    Гость
    Ребяткиии, слушайте, кто знает подскажите плиз че за песня короче там парень поет тара раратарарара... потом девчонка поет, голос красивый, как то так!!!?? и слова повторяются вроде как, помойму не русская!!! плиииззз)). ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!

  6. #335
    Djoncw
    Гость
    Люди помогите пожалуйста найти песню там поют негры в доме с дырявой крышой и там еще животные разные головой качают. Заранее спасибо.

  7. #336
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    ^^^ Outkast - Ms.Jackson
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  8. #337
    Ganimed
    Гость
    Превед ребята, я хочу попросить вас опознать две песни, вот описания:
    Первую песню крутили часто у нас на "радио 7", песня наша, такая спокойная, как колыбельная, поёт мужской голос, похож на Максима Леонидова чем-то, примерные слова (точно не помню): горные вершины нас венчали ля-ля, снежные долины ля-ля-ля, ля-ля-ля.
    Вторая времён начала 90-х, клубная, зарубежная, начало что-то вроде как мулла какой-то поёт, на слух "Бёдхан, аллах-аллах-аллах!", потом девушка по-английски что-то вроде "сенс май лава тейк ми ин ю армз .... .. ...." и парень что-то вставляет речитативом в каком-то куплете. Её ещё любили на разных мусульманских дискотеках включать. Я уже несколько лет ничего найти про неё не могу, помогите кто можееееет!

  9. #338
    Neverend
    Гость
    Поисковики не помогли. Вот такие слова в песне:

    Somebody picked the phone
    Somebody turned off the lights
    Nobody ever has known
    What I'm telling you now

    Now I want you to know
    Now I want you to see
    Now I want let you go
    I just want you stand by me

    Помогите распознать, что за песня и кто исполнитель.

  10. #339
    Envoy666
    Гость
    Слушайте, я прошу сразу не ругаться. Дело в том, что у знакомой я слышал рингтон - вырезок из mp3. Там ремикс (взят первый куплет, но голос словно на несколько тонов выше и чуть быстрее, ну и музыку соответственно "зациклили") на базе песни. Исполнителя и название песни знаю, а ремикс - весь инет облазил...никак. Кто знает, что за ремикс и кто его сообразил? Или это чисто рингтон на пару десятков секунд? Заранее спасибо.
    Песня-базис: natasha st-pier - tu trouveras

  11. #340
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Envoy666, здесь можно прослушать http://www.box.net/shared/v23b2lbzkb
    Может быть, это то, что ищешь.

  12. #341
    Envoy666
    Гость
    Спасибо большое! Жалко, но это не она... Но тоже классный микс. Спасибо!

  13. #342
    Группа удаления
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Привет всем!Помогите пожалуйста найти арию!! Она вроде на итальянском, поют там сначала девушка потом мужчина, и поэзи слово присутствует...ищу уже 4-ый год(((

  14. #343
    Any
    Гость
    Помогите найти песню, веселая, танцевальная песня на английском языке, поет девушка (вроде группа), в припеве есть слова что-то вроде: no bore, no bore, a-a... очень хочу найти её!!!

  15. #344
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92

  16. #345
    Any
    Гость
    нет к большому сожалению не та..

Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •