Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: События, изменившие вас?

  1. #31
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от ohio is for lovers
    А я не представляю, как буду меняться
    это необязательно представлять - пусть происходит само собой постепенно

    Цитата Сообщение от DayanaSims
    Родители бы мне такого не позволили.)
    это не мое дело и похоже на оффтоп, но почему ты не ведешь себя так, как бы понравилось твоим родителям?

  2. #32
    Binary Soul
    Гость
    Когда я училась на 1 курсе, в моей жизни произошло событие, которое потрясло мой внутренний мир и изменило полностью. Если бы не это - я бы до сих пор оставалась суицидальным алкоголиком. Если бы дожила до сегодняшнего дня, конечно.

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше, меня меняло мое настроение. Жила по синусоиде: вверх - вниз, и металась от одного "Я" к другому, себя ломала по сотне раз. Теперь я забила на все эти фигни и не ставлю себе рамок, просто живу как живется. К ситуациям в жизни стараюсь относиться хладнокровно, т.е. с какой-то долей мудрости, поэтому редко поддаюсь сильному их влиянию, такому, чтоб прям поменяли меня. На настроение влияют (и то не как раньше), а вот на "Я" не особо. Так, делаю выводы и все. Как-то путано написала, надеюсь, понятно))

  4. #34
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я изменилась тогда, когда стала общаться с новыми людьми. Постепенно они "укрепили" некоторые качеста, хорошие или плохие, не знаю...
    А ещё меня изменил уход любимого человечка...больно было. и это длилось долго =/

  5. #35
    Grom83
    Гость
    Раньше моя жизнь мерно текла, не радуя и не удивляя. Единственное, что смогло перевернуть моё мировозрение - это внезапно настигнувшая меня любовь.

  6. #36
    lerusia
    Гость
    Раньше я была достаточно наивным человеком,доверяла очень многим людям.Но когда стали предавать очень близкие подруги,я поняла,что необходимо снять розовые очки и реально смотреть на вещи , доверяя только самому себеДа и интернет ОЧЕНЬ меня изменил,в частности новые знакомства,новые интересы

  7. #37
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня изменило предательство тех людей, которым я доверилась. Как результат, я стала еще большей индивидуалисткой
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,у меня были моменты в жизни,которые изменили мое мировоззрение.Я думаю в никакую сторону...хотя это не мне решать.Моменты эти-предательство близких людей.

  9. #39
    Youkoss
    Гость
    Ничего такого глобального не происходило, я не Господ Бог, чтобы как-то прям кардинально в лучшую сторону меняться.
    Просто... вот тут писали очень хорошую вещь насчёт музыки... я тоже не представляю, как бы я сейчас была и какой бы я стала, если бы не узнала, что мой любимый человечек слушает рок Сейчас этот мальчик мне уже не нравится, верней, симпатию вызывает, но просто, как человек. А вот его рок-музыка со мной осталась... и ещё... всего одна песня заставила меня превртиться в сумасшедшую фанатку. Не думаю, что важно, какой группы.
    И интернет, конечно. Благодаря вот этим буквам, тем буквам, которые я сейчас пишу, наверняка, с кучей ошибок, научили меня общаться и в жизни Да-да, просто быть собой и пытаться говорить как можно интереснее, чтобы не хотелось пролистнуть твой пост и прочитать следующее сообщение. Искренне надеюсь, что вы не делаете это в данный момент
    Ещё, наверное, было много таких незначитльных с виду событий, но котрые на самом деле что-то изменили. И даже на моей первой школьной дискотеке произошло нечто важное И на экскурсии в Саблино. И первого сентября, когда я первый раз в жизни пошла в школу, и когда я в дургую перешла... везде, возможно, произошло что-то важное. То, чем я живу сейчас
    Спасибо за внимание.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я благодарю все несчастья, за счёт этих капризных "тёток" я смог укрепить свой внутренний мир, и уверен не будь плохого, я-бы не понимал что есть хорошее! Меня всегда меняют в лучшую сторону:-горе, несчастья, зависть и подлость!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  11. #41
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    menja izmenilo zamuzhestvo i rozhdenie rebenka, stala sovsem po-drugomu myslit' kazhetsja...

  12. #42
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хыхыхы....как сейчас помню тот момент, когда моя жизнь резко начала меняться....а все началось с того, что я случайно по телеку наткнулась на ХИМовский клип "funeral of hearts"...и после этого понеслось..... Скажу лишь, что те годы были, пожалуй, лучшими в моей жизни... Именно то время изменило меня.....
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня изменил в лучшую сторону один человек..изменила его музыка, его поведение и мировозрение которое я до конца так и не поняла, и изменил его уход

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ничто так не взрослит, как смерть. В позапрошлом году за одно лето у меня умерло три близких друга и одноу поставили "рак". Но я же живу и относительно редко бываю мрачной.

  15. #45
    L1fe
    Гость
    В моём случае , каждая мелочь достойна обратить внимание и изменить вас....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •