Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Дополнения к The Sims 1: диск со скинами, предметами, программами и др.

  1. #1
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1

    Внимание Дополнения к The Sims 1: диск со скинами, предметами, программами и др.

    Нашла какой-то новый диск с дополнениями к Симс, там все программы и 2 части - на одной скины и одежда, на 2 дома и мебель. Кто подскажет - покупать или нет ?

  2. #2
    ***Ketty***
    Гость
    это уже твое личное дело, покупать или нет...
    на твоем месте я бы не покупала, так как с инта можно все скачать: и проги, и объекты, и скины и т.д.
    Тебе самой решать..

  3. #3
    Бусинка007
    Гость
    Я бы не покупала, потому что есть инет и тут можно все скачать, то что тебе нравится... а вдруг там галимые обьекты?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:44.

  4. #4
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Не советую все эти сборники покупать.Там половина объектов и скинов битая,а половина-страшная.Я после установки одного такого диска играть нормально не смогла.Во-первых,одежда в шкафу по-другому начинает представляться,во-вторых,из-за битых объектов игра вылетать начинает,а так же вылетает,если слишком много всего нового в доме поставишь.Короче,один сплошной геморрой.Если уж совсем потянет на новенькое,то проще из инета скачать.

  5. #5
    Магия из Sims
    Гость
    PrincessAlissa
    nenado dengi tratitj prosto ska4ivaj vsjo 4to tebe nado).....

  6. #6
    ПУЛЬКА
    Гость
    луше не надо я купила и оказалось полной фигней.

  7. #7
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я довольно мне нравиться .У меня и симс zone есть и симс:настоящая жизнь,симс мега колекция и + скачнные предметы с инета.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично по моему опыту могу сказать, что покупать на дисках если что и следует, так официальные дополнения (разве что Делюкс не жалую). Всё остальное только нервы портит. Объекты, скины и остальное лучше качать из инета: и посоветоваться можно, да и выбор больше и лучше. Но, разумеется, дело это сугубо индивидуальное.

  9. #9
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Если бы там были скины и объекты с платных сайтов,тогда еще куда ни шло,но там самые обычные объекты с бесплатных сайтов,которые ты и сама сможешь скачать при желании.К тому же комп может в даун уйти,мне лично пришлось всю систему переустанавливать,т.к. там было слишком много ошибок.

  10. #10
    Макс
    Гость
    PrincessAlissa а напиши пожалуйста название диска.

  11. #11
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    МаксТак и называется :
    Дополнения к популярным играм
    В данном случае к Симс. Состоит из 2 частей, на 1 - мебель и прочее + программы, на 2 - скины и одежда + программы(те же самые)
    Спасибо всем за советы ! Ну, прямо, не знаю, что делать . Программы у меня очень долго скачиваются и с ошибками, так что я его хотела ради них купить...но сейчас в растерянности...

  12. #12
    Menschlichkeit
    Гость
    PrincessAlissa, а скины с мебелью?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если я не ощибаюсь, то на этих дисках вещи уже скачанные с инета, поэтому их стоит покупать тем, у кого инет отсутствует...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PrincessAlissa

    а картинку диска можешь вставить, ну или описать?
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    PrincessAlissa
    Что значит скачиваются с ошибками? Не распаковываются потом? А у тебя качалка не стоит? Ты тогда лучше поставь качалку и будут качаться, может и долго, но зато уж точно целиком скачаются и потом нормально распакуются, а если тебе будет почему-либо неудобно ждать много времени подряд, пока вся скачается, всегда сможешь спокойно прерваться и продолжить в следующий раз с того же места. Не знаю как насчет конкретно твоего диска, но на Sims Zone точно были и битые программы, и битые предметы, а уж скины-то - это и говорить ничего. Скины и в инете часто встречаются битые, так что с ними вообще нужно обращаться очень осторожно. Да и не такие уж нужные проги бывают обычно на этих дисках. Самые гениальные - SimEnhancer, SE Object Manager, SE NPC MakeOver Kit там точно не найдешь, поскольку они платные, SimCategoriser, SimMetamorphoser, SimWardrobe, NPC Replacer, по-моему тоже, а ради такой сомнительной радости, как File Cop, покупать диск не стоит... MenuEditor с SimsZone точно не работал, работала EliSims и это довольно симпатичная штучка, но все же не самая нужная. Еще там, кажется, была Art Studio и еще какие-то проги, но точно не помню, какие... Думаю, что набор программ на этом диске не сильно отличается.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полная версия The Sims 1 и дополнения к ней (скины, предметы и др.) на DVD
    от Artem@chette в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 12:36
  2. Проблемы с предметами в The Sims 3: залипание в багаже, исчезновение действий и др.
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 16:08
  3. Обновляем города The Sims 3 под новые дополнения
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:10
  4. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •