Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Дистрофия

  1. #46
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Анинта
    Фигура и вес ето разные вещи..

  2. #47
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    =>Angel Life<=Да,ей психологи тоже помогали справиться с этой болезнью
    Ага, только не психологи должны были помогать, а психиаторы
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #48
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На фотках конечно монтаж, но ведь тела все равно настоящие, с кого-то их все равно вырезали. ЖУТЬ! Это же такое горе быть такой, я бы лучше повесилась.

  4. #49
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из-за моих проблем с фигурой и желанием похудеть мои родители мне все уши прожужали про анорексию и булимию..
    Эт точно..
    а я фильм смотрела по холмарку на эту тему...

  5. #50
    Lil'Lova
    Гость
    oi eto uzasno,yas nikogda zovjem nevidela etih ljudej no mne kazeca 4to 2 fotka ne poddelka a jesli poddelka to uda4naja!!
    ya tut fotku nashla tok tam ne 4elovek a svinja,predstavte kakaja svonja dolznabyt' i posmotrite na etu!!

  6. #51
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бедная хрюшка,до чего довели

  7. #52
    MaJeStiC
    Гость
    Это ж как надо над животным издеваться надо!!! А главное зачем??

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Они за это такое состояние сколачивают, что осталбные поколеня могут жить безбедно...
    Это стоит того...
    я сомневаюсь, что такая девушка сможить выносить ребенка и родить его((

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Во-первых фотки не видно!
    Во-вторых, вы лучше чем осуждать дистрофиков, написали бы чего-нибудь полезного, советы как поправиться...
    Music has died for me on 25.06.09

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Galvanize
    кушать надо,по крайней мере мне так все говорят

  11. #56
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85

    Модель Ана Каролина Рестон скончалась от анорексии

    Чрезвычайная худоба моделей, работающих на показах одежды, уже давно вызывает возмущение в обществе. Навязываемый работницами подиума эталон женской красоты, которая отличается от традиционных 90-60-90 в сторону все большего убывания, заставляет девушек, желающих походить на моделей, неистово худеть, доводя себя до истощения и анорексии. Однако даже недавний скандал, фактически оставивший без работы самых тощих моделей, нисколько не прибавил им веса. Наоборот, ради заветных контрактов девушки продолжают голодать, что порой приводит к самым трагическим последствиям.

    Звезда модельного дома Джорджио Армани Ана Каролина Рестон скончалась накануне от истощения, на которое обрекла сама себя ради высокооплачиваемой работы. Девушке был всего 21 год. По информации врачей, обследовавших тело, при росте 174 см погибшая весила всего 40 килограммов. Организму просто не хватило сил, чтобы выдержать бешеный ритм ежедневного труда модели.

    В своем возрасте Ана Каролина могла уже считаться ветераном модельного бизнеса. Красавица родом из Бразилии начала свою карьеру в 13 лет, снимаясь для журналов. Ее фото публиковали издания всего мира – от Токио до Мехико, не говоря уже о Мекке дизайнерского искусства – Париже. В последние годы она работала для самых уважаемых агентств: у нее были заключены контракты с Ford, Elite и L'Equipe.

    Рестон часто работала на показах дома Армани. Однако, испугавшись осуждения после упомянутого скандала, знаменитый модельер отказал не в меру стройной Ане Каролине в участии в своем последнем шоу. 25 октября девушка попала в больницу с диагнозом "недостаточность печени" и смогла выйти оттуда, только когда врачи восстановили функционирование организма.

    Но, похоже, первый "звоночек" нисколько не испугал девушку. Она продолжала ничего не есть. По свидетельствам кузины, Рестон питалась только яблоками и помидорами и начинала скандалить, когда родные предлагали ей съесть что-нибудь еще. К тому же больной она себя не чувствовала, разве что весила мало.

    Хуже всех сейчас матери умершей. Она винит себя во всем, что произошло с ее дочерью. "Она работала, чтобы помогать мне", – говорит несчастная женщина, страдающая болезнью Альцгеймера. А вот начальнице Анны Каролины – шефу агентства L'Equipe Лисе Кольрауш – остается только развести руками: она потеряла одну из лучших моделей из-за собственной невнимательности. По ее словам, она и не замечала, что у Рестон что-то не в порядке.


    pravda.ru

  12. #57
    Пипетка
    Гость
    дистрофия конечно ужасная болезнь.. Нет я ей не болею))) Но мне очень жалко тех кто болеет. Или просто кто худой, кто сам себя так довёл диетами!!! Ужас я как то села на диету и через неделю упала в обморок. Ужас.. Настроение жуть.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от sacra Посмотреть сообщение
    Galvanize
    кушать надо,по крайней мере мне так все говорят
    Не-а! Если бы всё было так просто! Силком же не заставишь себя кушать! А если не лезет? А если тошнит и всё норовит обратно... ?
    Кроме того у некоторых людей очень слабая психика, нервные срывы, депрессии... По себе знаю, в такие моменты даже думать о еде противно!

    P.S. На этой фотке, модель Ана Каролина Рестон, выглядит вполне нормально! Не сказать, что она смертельно худа, бывают люди и худее и ничего живут прекрасно! Может эта фотка была сделана до её болезни?
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #59
    Фиалка
    Гость
    Galvanize
    Если от одной мысли тошнит и еда не лезет, пора идти к врачу. А то можно потерять возможность иметь ребенка.
    У людей от длительного голодания псхика как раз и становится слабой, люди становятся излишне раздражительными (чем Каролина Рестон не пример?). Таких лечат уже психиатры, как это ни прискорбно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •