Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Дистрофия

  1. #16
    MaJeStiC
    Гость
    Это не прикол и не монтаж. Неужели вы никогда не слышали, что некоторые люди считают что так смогут придать своей коллекции необычности....
    Я не знаю как там остальные картинки, но на 4-той - модель Ясмин Гаури, я наверноенедели две назад смотрела показ в котором она участвовала, и ходила в довольно открытых вещах, и фигура у нее явно "была" не дистровическая.....

    Все равно, по-моему на фотках монтаж!

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    это болезнь''Анорексия''
    А вообще какая разница присутсвует здесь монтаж или нет, главное то что на самом деле сущевствуют такие люди, у которых такие формы и которые считают что ЕТО красиво.. больны они скорее морально, да и физически не скажешь что здоровые
    А на 4й.. Нормальная девушгка
    Бррр не дай бог такой быть
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    SlimJulia
    Гость
    Они за это такое состояние сколачивают, что осталбные поколеня могут жить безбедно...
    Это стоит того...

  4. #19
    редиска)
    Гость
    канешна это монтаж... ведь такие даж ходить не могут без помощи других... такие лежат под капельницами в больнице..не то что по подиумам ходить... такие по улицам не ходят.... может тощие ходят...но не дистрофики....Salamandra нет..это прикол и это монтаж.. ты посматри на их лица .. если бы это и правда так было то и лица были бы дистрофические а под глазами были бы агромные мешки.. волос бы тоже не было... может немного.. но не было бы...губыбы тоже иссохли стали ниточками.. и темболее такие ходить не смогут....

  5. #20
    Эгоистка
    Гость
    рядиска)решпект))

    Да болезнь такая есть,но простите,

    Но их никто не заставляет... ими двигает тщеславие
    Полнейший бред!
    Эта болезнь настолько глубока психологически,что какое-то примитивное тщестлавие тут и рядом не стояло!
    Каждый случай индивидуален.Это скорее психическое недомогание,которое позже перетекает в физическое.
    У меня сестра в шесть лет болела...Врачи были бессильны,но,слава Богу,потом все обошлось.


    А фоты 200% монтажные...Не вооруженным глазом видно...


    Неужели вы никогда не слышали, что некоторые люди считают что так смогут придать своей коллекции необычности.... кроме того в мире таких людей не 5 и не 10, их очень много! Специально для них создаются такие модели, ведь им одежду найти, практически невозможно....
    ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВАМ ТАКОЕ НЕ СВЕТИТ!
    Ну и надо же такое сморозить....!Какая мода,когда эти несчастные люди лежат в больницах и вообще им наплевать на шмотки!Они вообще может подохнуть хотят,а ты тут-показ мод,оригинальность!..Чушь все это!

  6. #21
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну монтаж это ни монтаж, но анорексия удел многих моделей, да и не только, но самое ужасное в этой болезни то, что многие из них имея такую внешность, считают, что они очень хорошо выглядят, либо!!! некоторые считают, что они ещё недостаточно худые!!! Я читала историю одной девочки, которая болела этой болезнью, так вот когда у неё спросили как она оценивает свою фигуру, она сказала, что не мешало бы сбросить ещё парочку кг!!! И таких девочек и историй к сожалению очень и очень много, т.к это действительно проблема не столько физическая, сколько психологическая... Короче говоря не дай бог...

  7. #22
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    Кошмар!!! Я понимаю все: "Красота требует жертв",
    но не до такой степени!!!! Это конечно 100 процентный монтаж, но основаный на реальных события!!! Это просто кошмар, вы на грудь той самой Ясмин Гаури посмотрите, это же кошмар!!!!
    Фу, пошла я оттюль, смотреть страшно!!!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    рядиска), полностью согласна!
    На то дистрофия и болезнь, что ее лечат, а не ходят по подиуму. Такие люди просто физически не смогли бы жить в таком бешеном ритме, в каком живут модели!
    А вообще жуть какая...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  9. #24
    ~Red cloud~
    Гость
    Кошмар!Я такого ещё не видела

  10. #25
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЖУТЬ!!!до чего себя надо довести !!

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня фот не видно...ааааааа
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тож терь не показывает

  13. #28
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Ленчик~, считай, что тебе повезло....

  14. #29
    оХОТа
    Гость
    Ужасно! Люди, больные СПИДом на них похожи...

  15. #30
    ***Ketty***
    Гость
    ужаааааааас!!!!! кошмар...
    ну что девушки с собой делают ради карьеры??????
    идти на такие жертвы ради денег....
    неа....меня вырвет сейчас....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •