Результаты опроса: Удалять или нет?

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конечно, да!

    20 45.45%
  • Ни в коем случае

    5 11.36%
  • Даже не знаю

    14 31.82%
  • Ээ....ээ....

    10 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Проблемы с зубами

  1. #16
    Altavista
    Гость
    Сейчас зубы удаляют с хорошей анестезией. Боли вообще не чувствуешь. Мне весной сразу 2 постоянных вырвали, причём здоровых... в целях ортодонтического лечения... И ничё, пережила...

  2. #17
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас зубы удаляют с хорошей анестезией. Боли вообще не чувствуешь. Мне весной сразу 2 постоянных вырвали, причём здоровых... в целях ортодонтического лечения... И ничё, пережила...
    А мне зуб тянули сразу 2 врача,я испытала такую боль,просто не передать.Я ора на всю клинику,помню поситители сидили от ужаса в тишине,Я никогда не забуду эту адскую боль.Хотя мне с укольчиком делали....короче я испытала шок я ревела во время удаления и после.Потом полоскала рот всем чем можно.Никогда не пойду больше зубы удолять!!!!У меня раньше такие проблемы с зубами были.Я года 2 ходила по врачям......зато сейчас зубки красивые :

  3. #18
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а я такой человек,что мне легче удалить,чем запломбировать
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  4. #19
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне один раз делали укол... половина лица заморозилась... и это тока для того чтобы зампломбировать.... почти у нерва дырка была....

  5. #20
    Лура
    Гость
    Люди, у меня проблема с зубами, зубной доктор говорит что надо мне 7 (!) зубов удалить. Вобще то надо всего удалить 4 что бы выпрямились другие, а еще три, для симметричности. Все это сделают за один раз, под наркозом. Люди, что вы об этом думаете? Должна я их удалять или нет?

  6. #21
    Altavista
    Гость
    Автор оригинала Лура
    Люди, у меня проблема с зубами, зубной доктор говорит что надо мне 7 (!) зубов удалить. Вобще то надо всего удалить 4 что бы выпрямились другие, а еще три, для симметричности. Все это сделают за один раз, под наркозом. Люди, что вы об этом думаете? Должна я их удалять или нет?
    Сходи к другому врачу на консультацию. Вдруг он предложет более гуманный вариант.

  7. #22
    редиска)
    Гость
    Лура да уж... попробуй сходить к парочке других врачей..послушай то они скажут...ток..я чёт не панимаю.. как это для СИМЕТРИЧНОСТИ ещё три зуба удалить ????...лучше ещё три поставить...чем три удалить..хотя обойдётся дороже...

  8. #23
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, у меня проблема с зубами, зубной доктор говорит что надо мне 7 (!) зубов удалить. Вобще то надо всего удалить 4 что бы выпрямились другие, а еще три, для симметричности. Все это сделают за один раз, под наркозом. Люди, что вы об этом думаете? Должна я их удалять или нет?
    не любит он людей
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #24
    Rепка
    Гость
    я в детстве так ходила по врачам фиг знает сколько лет. вначале тупые врачи понаудаляли всё, что можно, потом я попала в хорошие руки, носила пластинку на нижней челюсти, на пластинке располагались три искуственных зуба, чтобы они фиг его знает каким образом помагали вырасти заново тем, удалённым (они были молочные, но всё равно было очень больно... ещё и без укола, прикиньте )... та же самая пластинка исправляла мой прикус (у меня это была генетическая проблема.... такой же прикус у моего папы, у моего дедушки, и т.д. =)) года три меня таскали по врачам, щас удалила два последних ненужных зуба, и терь всё окей (тьфу три раза )

  10. #25
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В любом случае надо к врачу..Хуже от этого не станет, а ему уж поверь, плевать, когда ты там у него была.У него таких как ты тьмя..может канешна поорет немнога, а так..кароче, на тваем месте я бы уже у врача давно сидела..
    Долорес анологичный совет - к врачу.

  11. #26
    Altavista
    Гость
    А вам после снятия брекетов фиксацию не делали, что ли? Без неё естественно зубы возвратятся в прежднее положение. После снятия брекетов надо или пластинку на ночь всю жизнь одевать, или наклеять на зубы (внутреннюю поверхность) тонкую проволоку, которая будет их удерживать. Мне так врач объяснял. Я щас с брекетами, поэтому для меня это очень актуально!

  12. #27
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    †ShaDоw† на врача забей, всмысле, что 3 месяцам не была. Я 2 раза на полгода позе ходила. Сходи к врачу, он тебе всё посоветует.
    ЗЫ я когда вначале прочитала тему, представила зуб именно на нёбе... сверху... мда.. человек-мутант получается Зато жевать удобнее!

  13. #28
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Access
    сначала мне было плевать. Подумаешь, вырвут зуб... когда я зашла в кабинет и села на новое (!) кресло и увидела НОВУЮ аппаратуру, меня пробила дрожь...затем какой-то доктор пшикнул мне на зубик, у меня всё онемело - нос, глаз, но не зуб...я как зомби вышла из кабинета. Посидела 5 минут, из кабинета вышла какая-то малявка, которая жутко рыдала и у неё стекала кровь.... я чуть не упала без чувств... ВОшла в кабинет. Зажмурила глаза. Врачиха спросила у доктора, указав на железную фигню (я не видела, но с закрытыми глазами всё это ощущала...):
    - Это?
    - Нет, это. - сказал он и что-то ей показал. Я уже хотела крикнуть "ПАМАГИИТЕЕЕ", потом мне сказали
    - Открой рот пошире.
    - Неа!!! - но всё равно открыла врач уже поставил свою железку мне на зуб, но потом сказал:
    - Ой, другой же зуб!- затем я почувствовала, что к зубу прикоснулось что-то мягкое...я открыла глаза....ВАТА!
    В общем, я много боялась, ничего практически не заметила
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  14. #29
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Access
    потом я вышла из кабинета. Почувствовала, как стекает кровь... Понеслась домой. Когда дошла до дома, почувствовала, что если не выплюну, то сдохну... выплюнула лужу крови... но кровь продолжала стекать. Нос и глаз уже вроде бы стали отмораживаться, зашла домой и мне позвонила одноклассница. Это надо было слышать) как я шепелявила, жуть=)))
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  15. #30
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А у меня зубы от кислого болят, в смысле лимон и т.д. потом даже хлеб не могу зажевать ЧЁ ДЕЛАТЬ???

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •