Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #121
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    А у меня зрение -2,25 и линзы носить !НЕЛЬЗЯ! говорят, что мне очки только для дали1 Ну опкрайнемере нельзя до 16 лет...Вот! Очки ношу =(

  2. #122
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Kiss me, кто эт тебе такое сказал? Линзы носить можно с 5 лет, а тебе нельзя по какой-то другой причине.

  3. #123
    Miss Nansy
    Гость
    Цитата Сообщение от Kiss me
    А у меня зрение -2,25 и линзы носить !НЕЛЬЗЯ! говорят, что мне очки только для дали1 Ну опкрайнемере нельзя до 16 лет...Вот! Очки ношу =(
    Хм, я ношу линзы с 14 лет, причем зрение у меня где-то -5. Я просто не представляю, что мне когда-нибудь запретят их носить, хотя такое возможно. Во всяком случае, я сделаю, наверное, себе операцию.

  4. #124
    |*Hermione*|
    Гость
    дайте адресок где можно купить линзы хорошие но не дорогие...

  5. #125
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мое мнение про линзы- сама их носила и скажу одно, одевать их можно только на 3-4 часа не больше, они очень сушат глаза, да и вообще не очень удобны, так как я наверное 3 штуки потеряла... Мне они не нравятся!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #126
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Igrushka, значит качество плохое. Я уже три месяца ношу линзы, просто в восторге. Я их не ощущпю, а зрение просто супер!
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  7. #127
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Lonely, Не знаю, я линзы полкупала в самом дорогом магазине в городе, где их и делают...Мне сказали, что я самые лучшие беру...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #128
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Igrushka,
    Мое мнение про линзы- сама их носила и скажу одно, одевать их можно только на 3-4 часа не больше, они очень сушат глаза, да и вообще не очень удобны, так как я наверное 3 штуки потеряла... Мне они не нравятся!
    Обычные линзы (и цветные без ограничения во времени ношения) могут носиться целый день. А если у них и влажность 66%, то в них можно спать и не снимать их до условного истечения срока годности. Если у тебя глаза сохнут, капли принимай. Единственное исключение - линзы серии "Crazy" - их можно носить только 4 часа. И ещё. Скорее всего, это физическая реакция на контактные линзы. Проконсультируйся с окулистом, он выпишет тебе спец. капли.

  9. #129
    Sky_Blaze
    Гость
    столкнулаь с проблемой выбора контактных линз. в городе много разных салонов,где их можно подобрать, но вопрос правильно ли это сделают? может кто-нибудь посоветовать хорошую клинику или салон в москве?

  10. #130
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Сколько здесь чепухи пишут! Только и успеваю челюсть захлопывать. Попробую кое-что прояснить:
    1. если вы носите линзы, это вам нисколько не помешает краситься. (Если, конечно, у вас нет привычки тыкать в глаз кончиком туши). Это я вам говорю точно, потому что знаю. У меня подруга каждый день одевает линзы и красит глаза.
    2. обычные линзы нельзя оставлять в глазах на ночь! Это очень вредно.
    Есть,конечно, те, которые можно носить круглосуточно. Но это специальные линзы!
    3. Линзы способствуют тому, чтобы зрение не падало? Издеваетесь? Они намного больше садят зрение, чем очки. Особенно в тёмных помещениях. Это не мои слова, а слова окулиста. Это не значит, что зрение обязательно начнёт падать. Просто если ещё есть к этому предрасположенность, то линзы ускоряют процесс.
    4. Действительно до определённого возраста лизны носить не рекомендуется. Точный возраст у всех разный. Гормональная перестройка у всех проходит по-разному (некоторые врачи вообще говорят про 18 лет)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #131
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обычные линзы нельзя оставлять в глазах на ночь! Это очень вредно.
    Вредно, но можно - почти никакого дискамфорта, одажды носила линзы (обычные) почти двое суток, и ничего - выжила.
    Они намного больше садят зрение, чем очки. Особенно в тёмных помещениях. Это не мои слова, а слова окулиста. Это не значит, что зрение обязательно начнёт падать. Просто если ещё есть к этому предрасположенность, то линзы ускоряют процесс.
    Фигня, если есть предрасположенность, то без разницы - очки\линзы - будет падать одинаково. И не знаю как у других, но когда я снимаю линзы, то спокойно передвигаюсь и все объекты более менее различаю, а стоит снять очки - все - как слепая, ничего не видать.

  12. #132
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    А у меня не улучшается. Народ а чё делать если глаза часто краснеют? (ну я конечно в это время линзы не ношу)

  13. #133
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    а я не могу носить несколько дней не снимая.......я привыкала к ним очень долго...месяца три точно.....правда потом уже когда постоянно стала линзы носить,и разбираться в них......поначалу у меня цветные были,их оказывается сутками вообще носить нельзя,но тогда то я этого не знала......ну и поплатилась,поспала в них случайно,потом были кровяные круги вокруг радужки глаза...это было ужастно.....а сейчас уже все нормально...но все же больше 12 часов линзы носить не могу,кидаю их в раствор и очки напяливаю......))))))правда только дома.....зато моя подруга может носить неделю не вынимая,не промывая......я с нее ужасаюсь))))))
    Все в сад!

  14. #134
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Alchimie, неделю?!!!!!!!!А разве такое возможно?!!!Она же себе зрение может еще больше испортить!!!

  15. #135
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    БобриХа, вот я же говорю сама с нее ужасаюсь....))))
    Все в сад!

Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •