Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #106
    Riana
    Гость
    Vetala, я и сплю в них, они на 24 часа в сутки. Короче, я их целый месяц вообще не снимаю. А на какой срок у тебя линзы?

  2. #107
    Riana
    Гость
    Morbid Mistress, нет, не высохнут, это точно. Они называются "дышащие" и в каталоге так и указывается "не снимать". Но врач сказала, что снимать время от времени все же нужно, для глаз лучше. Но можно не каждый день это делать.

  3. #108
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Riana, три месяца.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот три дня, как ношу линзы. По сравнению с очками разница просто огромная, будто опять зрячей стала, никакие очки такого не дадут. Правда, одевать-снимать пока быстро не получается, да еще капли посоветовали, чтобы глаза не слишком моргали в первое время, когда одеваешь-снимаешь. Боюсь, не вызивают ли они привыкания. А тут меня еще напугали, что от линз глаза портятся, потому что они дают коррекцию для дали, но в них же смотришь и в тетрадь, а это для глаз слишком. Страшно, что может стать еще хуже...
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  5. #110
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вот хожу уже купить наконец то линзы...но начинают в голову лезть глупые мысли и вопросы....думаю даже кашлить бояться буду....тут кто то писал что лопнула линза в глазу.....вот ...страшно как то...

  6. #111
    Riana
    Гость
    Piper, в каком смысле не вызывают ли линзы привыкания? Ты хочешь сказать, что когда будешь снимать линзы, то будет ощутимая разница? Конечно будет, но вообще, это от зрения зависит. Я вот летом линзы не носила, разницу очень сильно чувствовала. Потом привыкла.
    LavrioNa, ну линзы просто так не выпадают и в глазу не лопаются. Это только если тебе по глазу дадут чем-нибудь.

  7. #112
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Riana,
    Morbid Mistress, нет, не высохнут, это точно. Они называются "дышащие" и в каталоге так и указывается "не снимать". Но врач сказала, что снимать время от времени все же нужно, для глаз лучше. Но можно не каждый день это делать.
    Я тебе про что и говорю =) Я не снимала неделю, потом они не совсем комфортные были.
    Piper,
    Я вот три дня, как ношу линзы. По сравнению с очками разница просто огромная, будто опять зрячей стала, никакие очки такого не дадут. Правда, одевать-снимать пока быстро не получается, да еще капли посоветовали, чтобы глаза не слишком моргали в первое время, когда одеваешь-снимаешь. Боюсь, не вызивают ли они привыкания. А тут меня еще напугали, что от линз глаза портятся, потому что они дают коррекцию для дали, но в них же смотришь и в тетрадь, а это для глаз слишком. Страшно, что может стать еще хуже...
    Да нет, всё нормально будет. У некоторых даже зрение улучшается. Линзы для того и созданы, чтобы быть приспособленными и к тетради и к доске =)
    Riana,
    в каком смысле не вызывают ли линзы привыкания?
    Она про капли.
    LavrioNa,
    я вот хожу уже купить наконец то линзы...но начинают в голову лезть глупые мысли и вопросы....думаю даже кашлить бояться буду....тут кто то писал что лопнула линза в глазу.....вот ...страшно как то...
    Ага, и глаза вытекут.

    Н-да. Насчёт родительских слов, что они "вредны" могу посоветовать одно - сходите в "Оптику" или что там у вас... Твоей маме чётко скажут, что они не вредны. БЫВАЮТ иногда полезны, а в остальных случаях - нейтральны.
    Моя мама говорила тоже самое и ничего

  8. #113
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress, ты сама линзы носишь? Слушай, они удобны? Просто посоветоваться не с кем...
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  9. #114
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Lonely, конечно удобные. Я вообще их не чувствую.

  10. #115
    Riana
    Гость
    У меня сейчас каждый раз так происходит, когда я линзы одеваю, из-за раствора. Просто я купила другой раствор, которым до этого не пользовалась. У меня, наверное, на него аллергия. Хотя краснота проходит как только я заканчиваю одевать эту линзу.

  11. #116
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Хм. А у тебя линзы из срока годности не вышли? Я в самолёте одевала линзу и просто залила пол слезами, а глаза приобрели свекольный цвет. Линзы испортились. Может, у тебя из-за этого?

  12. #117
    Riana
    Гость
    Morbid Mistress, нет, у меня линзы совсем новые. Кстати, точно, слезы рекой текут. И самое главное - прекращаю одевать, все тут же проходит, не оставляя никаких следов. Я все-таки думаю, дело в растворе. Но вообще-то я такие линзы в первый раз одела, до этого носила гораздо лучше и в четыре раза дороже. Может у меня глаза к тем привыкли и эти уже не принимают? Хотя при ношении вроде все нормально.

  13. #118
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    неверно дело не в привычке, дело в аллергии на капли
    организм может проявлять аллергию на любой мельчайший компонент, надо пройти наверно осмотр на всякий случай или проще всего поменять капли
    I feel good.. eating human flesh.

  14. #119
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    аа блин
    сорри
    у меня нет линз я не особо разбираюсь
    у меня капли для глаз))
    в общем сходи в окулисту который тебе линзы выписал - это лучший выход
    I feel good.. eating human flesh.

  15. #120
    Фарфоровая
    Гость
    Недавно купила линзы - потрясающе, но после бессонной ночи в интернете стараюсь не одевать, глаза устают. Проблема в том, что в интернете я почти каждую ночь...

Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •