Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #76
    стеврЁнка
    Гость
    Falka специальные линзы для плавцов, спроси в магазинах но они дорогие

    Письмо профессора Б.Холдена.

    "Уважаемый пользователь контактных линз!
    В последнее время зарегистрирован ряд случаев бактериальных инфекций глаз у лиц, пользовавшихся контактными линзами во время занятий плаванием или купания в природных водоемах. Пока нельзя считать окончательно доказанным, что именно качество воды послужило причиной инфекции.
    Если вы носите контактные линзы во время плавания, обязательно пользуйтесь плавательными очками. Иначе вы рискуете занести в глаза инфекцию, которая при отсутствии лечения может привести к возникновению роговичных рубцов и даже к потере зрения.

    [size=1]стеврЁнка добавил [date]1082137029[/date]:[/size]
    http://www.ochki.net/index.cfm/id=117 вот еще инфа про линзы и плавание там внизу в самом

    и вот еще что интересное нашла
    Режим частой плановой замены наиболее популярен за рубежом. Из всех перечисленных он наименее вреден для глаз. После 2-х месяцев ношения риск развития осложнений постоянно возрастает, и после 6-ти месяцев он уже весьма высок, какие бы замечательные линзы Вы не носили.
    (http://www.doctorlens.ru/myagkie_linzy.asp) отсюда взяла

  2. #77
    irenaZ
    Гость
    а какие линзы лучше всего,я имею в виду фирму,или они все одинаковые.Собираюсь купить себе цветные+корриктировка зрения

  3. #78
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Accelliss, пусть будет так)
    irenaZ, лучше пусть тебе об этом скажет профессионал..

  4. #79
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    irenaZ, зависит от диагностики глаз. Так просто нельзя сказать Врач посоветует =)

  5. #80
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Akula, ой, ладно уже =)
    Ты мне лучше скажи, долго ли привыкала к ним

  6. #81
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Accelliss, нет. Сразу привыкла.

  7. #82
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Accelliss, не, у меня нормально было =)) Сначала долго, сейчас - быстро уже))

  8. #83
    Insatiable
    Гость
    Ню купили мне линзы, обычные пока что... цветные меньше кислорода пропускают... Одевать научилась за день... проблем нет никаких.... усё хорошо и я довольна...)))))

    [size=1]Insatiable добавил [date]1083186128[/date]:[/size]
    Да и ещё... а за компом можно в линзах сидеть?

  9. #84
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Insatiable, конечно, можно.
    Но перед покупкой нужно было сразу уточнять для чего тебе нужны линзы. Я уже писала, что если бы ты брала специально для работы за компьютером, они были бы более "губчатыми" (в переносном смысле), т.е. они сохраняли влагу больше ну и т.д.

  10. #85
    Insatiable
    Гость
    Accelliss я линзы покупала не для компьютера, а для того чтоб видеть всё нормально на улице...у меня близорукость...
    Мне мама хотела купить линзы которые можно практически постоянно носить, они кислород чуть ли не 100% пропускают они стоили где-то 2300кр, а я выбрала другие за 800кр, не знаю посмотрю как будет....

  11. #86
    Menschlichkeit
    Гость
    !"SuperStar"!, как сказала Accelliss,
    Если линзы подобраны правильно, то ни о каких покраснениях не может идти и речи
    и, конечно, их нужно уметь правильно вставлять.

  12. #87
    Nonsense
    Гость
    Желательно.
    Щааа...
    Стерильный изотонический раствор, содержащий борную кислоту, динатрий эдетат, натрий борат и натрий хлорид, активные компоненты: Dymed(полиаминопропил бигуанид), Hydranate (гидроксиалкилфофонат), полоксамин...
    ЗЫ: ты че-нить поняла?

  13. #88
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Gavor, должно быть, у нас с тобой мягкие линзы, а те, которые жёсткие, возможно, выпадают сами. Хотя, по сути, они выпадать ни коем образом не должны.
    Melisenta, ну так линзы разные бывают.

  14. #89
    Nonsense
    Гость
    Но я как-то уже привыкла, что меня закидывают помидорами, раз не соглашаюсь с чьм-то мнением
    Сусл, ну ты че?
    Хотя, полностью уверена и поддерживаю то, что ты высказала.
    Теперь нас обеих закидают помидорами... или тухлыми яйцами!
    Ну уж меня не отговорят!
    Да блин... мне ТАКОГО наговорили... что я чуть ли не ослепну потом в старости.. Гон канешн, но все-таки

  15. #90
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    дЫрявЫй НосокЪ,
    Сусл, ну ты че?
    Давай тут говорить не будем, хорошо? А то баллы подарят.
    Теперь нас обеих закидают помидорами... или тухлыми яйцами!
    Ну что ж поделать! А всё из-за меня, противной и гадкой..
    Ладно, хватит уже про это.

    Да блин... мне ТАКОГО наговорили... что я чуть ли не ослепну потом в старости.. Гон канешн, но все-таки
    Ну всё опасно, тем не менее, а что делать? Куда пальцем не ткни - всё безудержно опасно.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •