Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 329

Тема: Линзы, проблемы с линзами

  1. #151
    Енотик
    Гость

    Флирт

    Все я разобрался,мне их поменяли.Классно!!!

  2. #152
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ой, девочки, слежу за вашим топиком уже три месяца. И наконец-таки я решилась на отважный поступок. Сегодня пошла и купила себе линзы (зрение -4,75 линзы -4,5)
    6 пар на пол года за 70 евро + раствор за отдельную плату.
    Мечтала о них уже давно. Процесс одевания - это надо было видеть. Благо мой мамик в былые времена носила линзы, показывала мне как их одевать. Поначалу я боялась приложить их к глазу, потом уже смело прижимала, но линза постоянно выворачивалась. Вообщем мучений было до ужаса много. Рядом стояла мой мамик, подруга и младшая сестра и все следили за процессом. Но когда я их одела - это было что-то. Без очков и видеть весь мир в идеале - это стоит таких денег и мучений. Мне просто не верилось, что можно так прекрасно видеть без стекол на носу. Первый час ношения был немного неприятен, теперь прошло почти 4 часа и я почти их не ошущаю, только маленькое чувство, будто глаза слипаются, так что линза чувствуется. Даже не ожидала что так легко и спокойно мои глаза их воспримут. Довольна всем просто безумно
    Так что я пополняю ваши ряды
    Да, еще забыла сказать. У меня вообще линзы просто чтобы видеть лучше, но они чуть голубоватые и из моих глаз делают темно-синие - шикарно смотриться Я уже сама в себя влюбилась
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #153
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Вопрос знатокам и не очень
    У меня линзы с 59% влажности. В тоже время они являются совершенно обычными линзами на месяц/пара. Скажите пожалуста, сколько часов их можно носить в сутки, дабы не наносить вред здоровью глаз?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  4. #154
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Срок "действия" моих линз закончился, купила цвтные! Просто отпад! У меня глаза были серо-зеленые а теперь зеленые! Суупер! Правда, они более "толстые", у них больше влажность, так что я их пока так сказать, "ощущаю"... Но все равно я в восторге!!!
    Инок, насколько я знаю, линзы желательно носить не больше 12 часов в день. Но т.к. это твои первые линзы, ты должна потихоньку "привыкать" к ним, постепенно увеличивая "долготу" их ношения, начиная с получаса. Я так делала.
    У меня тоже проблемы были с первыми линзами: пытаюсь надеть, выворачивается! По полчаса их одевала, страшно вспомнить...

  5. #155
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    somebody я тоже раньше мечтала о линзах зеленого цвета. Помоему зеленый цвет глаз - самый загадочный. Как купила себе - так передумала, тащусь от своих синих =)
    Я наконец-таки более менее научилась их снимать. А в первый день носила четыре часа, во второй 9. Уже их почти не чувствую, только иногда глаза немного слипаться начинают.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #156
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ношу одноразовые линзы (диоптрии). Хочу купить цветные, но вот в чём проблема- у меня глаза тёмно-карие. Как вы думаете, можно ли "перекрыть" мой цвет глаз, к примеру, на темно-синие?
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  7. #157
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Angiolino как я знаю, нельзя. Темно-карие, по-моему, можно только на совсем черные. Или на что-то близко к этому цвету.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #158
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Angiolino, можно, если покупать не оттеночные, а перекрывающие свой цвет линзы. Оттеночные сами по себе тоненькие линзы, они только слегка изменяют свой цвет, делают ярче, насыщенней. А перекрывающие более плотные линзы, можно из темно-карих сделать ярко-голубые. Кристина Агилера, например, носит ярко-синие линзы, имея свои родные карие.

  9. #159
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ekseithne но ведь когда зрачки сужаются, свой цвет видно будет?

  10. #160
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Falka, да, и с этим ничего не поделаешь.

  11. #161
    Mouse Gemini
    Гость
    Если глаза чувствительные, то лучше всего покупать линзы ежедневной плановой замены. Получится дороже, чем, скажем, линзочки на месяц, зато проблем с глазами потом меньше будет.

  12. #162
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я всегда ношу цветные линзы,свои глаза у меня зеленые-линзы ношу либо синии ,либо голубые.Хочу вот еще карие попробовать

  13. #163
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ekseithne дурят нас везде =(

    Простите что столько вопросов, надеюсь, не убьют меня за них =)
    А действительно ли вредно сидеть за компьютером в линзах? Из всего здесь прочитаного я в точности этого так и не поняла =(
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #164
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Инок, то, что много вопросов - это совершенно нормально.
    Не вредно, но для работы за компьютером существуют линзы с повышенной влажностью, т.е. более 55%.

  15. #165
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ekseithne А ты не подскажешь, большой шанс исправить зрение на диоптрий, например, с помощью линз? И будет ли это так ощущаться? У меня у линз срок в октябре заканчивается, я подумала, если куплю в Питере летом на пол года линзы, у меня за это время зрение не исправиться немного или, если исправиться, это не заметно?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •