Результаты опроса: Вы страдали бессоницей?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Было.

    46 50.00%
  • Никогда.

    14 15.22%
  • Да постоянно!

    32 34.78%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 84

Тема: Бессоница

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    хех.. Shade такой вот не скромный вопрос, сколько тебе лет? (если кж совсем не скромный - ответь в приват).. в общем-то это возростный проблемы и лучше всего попить сейчас железо (или кушать продукты, в которых его много.. к примеру морскую капусту.. яблоки.. ).. а так же витаминки пора начинать пить (всех касается)..

  2. #17
    Shade
    Гость
    Unknown, мне 13.
    а так же витаминки пора начинать пить (всех касается)..
    Я только ими и питаюсь

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Shade ну тогда это действительно возрастное.. "переходный" возраст огранизма.. ничего.. скоро нормалируется.. (лет в 14-15)

  4. #19
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    в общем-то бессоница - мое нормальное состояние. Потому что я сова и по внутренним часам ложиться спать я должна часиков эдак в 4, но заставляют раньше - в 12 и часа два я точно ворочиюсь в пастеле.
    Уснуть пытаюсь следующими способами, либо тихо играет радио, или телек - главное что бы че-нить бормотало ила лежу думаю о чем-нибудь... обумываю планы насчет предстоящей гулянке, думаю как в каком-нибудь квесте пройти како-нибудь место, или о том что бы в сериале еще такого написать...

    в общем темнота меня таки гонит в сон, а не спится... потому что внутренние часики говорят что рано еще...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #20
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я уснуть не могу часов до 4х, а в 7 вставать.... но попробую использовать советы
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  6. #21
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я постоянно стадаю бессоницей, особенно на каникулах. Иногда почти всю ночь могу глаз не сомкнуть. В основном это происходит из-за того, что я слишком много думаю перед сном. Всякие "считания овец" не помогают. В основном помогает музыка, либо как-то пытаюсь саму себя настроить на сон и не думать ни о чём.
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  7. #22
    Misеry
    Гость
    а я не сплю до 3-х, а встаю в 7.30
    Вот-вот, то же самое, ну не хочется спать и все, сижу за компом, читаю, музыку слушаю, все что угодно, но не сплю, хотя знаю, что вставать нужно рано, а я весь день буду ходить сонная, но всерано не сплю

  8. #23
    erin
    Гость
    Ненавижу спать. То есть люблю спать по утрам, но вот ночером ложиться...нннеееет. И самое главное, бессоницей не страдаю, хотя она мне до жути нужна. Ночью есть время посидеть в инете, поделать уроки и самое главное НИКТО ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДЕТ (!!!), за день дстают не знаю как Но как только я принимаю горизонтальное положение, случается стопроцентный отруб.
    На всю жизнь вбилась в голову тупая фраза "Тибетские монахи использовали чай как средство против сна" Мне вот чай не помогает ни капельки, отпаюсь противным Нескафе Энерго, он тоже не помагает, но у меня самовнушение идет
    Так что кому бессоница мешает, а кому она нужна.

  9. #24
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама ярковыраженная сова, заснуть ночью жуткая проблема была, это сейчас самовнушением заставляю.

  10. #25
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете,перепробовала многие средства от бессонницы,помогает только ванна,какао и книжка,единственный для меня минус - если книжка ну оооооочень занимательная,я её могу всю ночь и читать - и плевать,что утром рано вставать...вотЪ
    Shel Я тоже сова,но всё же стараюсь привкать спать по ночам,всё-таки - учёба

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я по утрам не могу спать,просыпаюсь что ни свет ни заря и хоть убеи не могу больше спать

  12. #27
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не могу спать часов в 11-12, не хочется... Ложусь обычно часа в 2, хотя рано вставать... Если лягу раньше - все равно не засну
    Впрочем, хочу попробовать что-то из советов..)))
    The time is gone...

  13. #28
    ::Violla::
    Гость
    Когда была бессоница, включала мелодичную спокойную музыку...садилась на кровать\кресло\пол, думала о чём-то хорошем\приятном\прекрасно м и засыпала....z-z-z-z...

  14. #29
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    млин у мя в последнее время постоянно бессоница,а рано вставать утром.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  15. #30
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Раньше была, час два ворочилась, а как каникулы так сразу же всё прошло, ложилась в 5-7, вставала в 10-12, а когда опять школа стала ложусь в 12-1 встаю в 7, засыпаю почти моментально, встаю еле раздирая глаза.. По натуре я сова
    Вообще дял меня спать самое оптимальное 8 часов
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •