Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #346
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    В начале января завела себе жж, первое время очень нравился, в марте надоел, а сейчас опять - пишу регулярно и с удовольствием. Что не нравится - в разных стилях можно определенный текст менять(не отрицаю, что дура), потом еще на ли.ру стала писаться, т.к. друзья там некоторые, чтобы комментить. Люблю я это дело! Бумажный не веду, но есть записная книжка всегда, там порой что-то описываю, когда интернета под рукой нет.

  2. #347
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Сообщение

    Я завела себе дневник на дайри.ру примерно в марте. По началу вести интереса не было, а теперь.. увлеклась Веду и надеюсь, что не прекращу. Это интересно! Делаешь записи о событиях, произошедших в твоей жизни, о чувствах, тебя переполняющих... А потом через некоторое время читаешь записи и многое переосмысливаешь...

  3. #348
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    У меня 2 дневника: на ли.ру (пч - школьные друзья) и на дайри (друзья с михея.). Очень интересно. Было тоже несколько дневов на этих же ресурсах год назад, где-то...Забросила. Эти не собираюсь.

  4. #349
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    бумажный не веду уже очень давно - почерк испортился настолько, что писать туда стало стыдно
    Виртуальных 3, но пишу в основном на лиру и на жж, на дайри просматриваю михеевское сообщество Хотя раньше вела на дайри, но весной удалила Хотя сейчас он опять восстановлен, но вряд ли я буду активно там постиится

  5. #350
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Hirundo
    Переезд на новую площадку.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #351
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Trotil
    Дневники сохранятся? Когда он закончится? И куда потом заходить?
    п.с. Прости, что сразу столько вопросов. Я там бываю редко, поэтому не в курсе их изменений.
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  7. #352
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Hirundo да все Окей, все сохраниться, и скоро на них можно заходить, все будет как обычно))

  8. #353
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Честно говоря, просто не могу себе представить как это - выставить свои переживания на всеобщее обозрение Поэтому не вела никогда и обычный дневник, вдруг кто найдет

  9. #354
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело в том, что дневниками не увлекалась абсолютно никогда - в школе как-то пыталась начать один, но дело не пошло, и я решила, что это совсем не для меня.
    А относительно недавно нашла где-то в сети программу- дневник, потом как-то незаметно начала вести... )) Сейчас вот дошли руки и до инет- дневника, который на данный момент и веду.
    Не понимаю, и почему раньше меня это не привлекало...
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  10. #355
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    вести не вела,но подумывала об этом,а больше люблю читать особенно стебные(хотя почему особенно,только их и читаю)

  11. #356
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    Честно говоря, просто не могу себе представить как это - выставить свои переживания на всеобщее обозрение
    В настройках ты можешь выбрать тех людей, которым будет разрешен просмотр твоего дневника, а можешь оставить открытым дневник только для себя (например, как я )
    Цитата Сообщение от Phobia
    пыталась начать один, но дело не пошло
    Да, я тоже как начинала - так и заканичивала. Но потом от балды решила завести дневник в просторах интернета. Как-то затянуло. И вот результат - скоро два года с моей превой записи (как же порой интересно читать свои первые посты, вспоминать всё, что с тобой тогда произошло, и смеяться над своей глупостью, имхо).
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  12. #357
    Мирочек
    Гость
    Считаю что мысли и эмоции нужно держать при себе,покрайней мере я могу...могла...справляться с ними.Раньше была против дневников во всех их формах(считала что все мысли и эмоции нельзя выразить на куске бумаги,ктото может прочитать и тебе будт стыдне)Когда уж очень плохо можно (было время и я погрязла на год в депрессии,думала всё слечу с катушек)тогда то и у меня появился дневник,я записала в него все мои мысли(депресняк прошол!)и потеряла его.Воть недавно завела днев в инэте.Веду его для того чтобы с людьми познакомиться,пообщаться,д елюсь толбко позитивными эмоциями=))

  13. #358
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Давным давно начала вести онлайн дневники, несколько раз удаляла, переходила с сайта на сайт, пока наконец не обосновалась в ЖЖ и не поняла, что вот здесь мне действительно комфортно! Нашла много интересных людей, с которыми по возможности познакомилась и в реале, так что сейчас веду дневник исключительно в дружеском режиме, выкладываю фотографии, рассказываю, что происходит в моей жизни, делюсь впечатлениями и переживаниями и узнаю, что нового происходит в жизни моих друзей. Ведь не всегда находится время пообщаться в аське или в реале...

  14. #359
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    недавно завела дневник на Блог.ру. Заметила странную закономерность - со временем он-лайн дневники превращаются в мусорку. Туда сбрасывают картинки, тесты, песни и все такое прочее. Это, конечно, личное дело каждого, но просто вначале каждый пишет именно о том, что будет в блоге делиться своими мыслями и чувствами. А получается, что просто заполняют пространство.
    А насчет бумажных... тоже вела лет в 12. Но мама прочитала и устроила скандал ( там я описала все что о ней думала после ссоры). Больше бумажные не заводила

  15. #360
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    VirginiA кстати я там тоже недавно завела, но как-то непривычно всё там 0.о

    Свалка? Быть может... Но порой я иногда перечитываю всё что написала, так интересно всё-таки)
    А бумажные дневники никогда не вела, всё-таки в онлайн дневнике в первую очередь общение и поддержка, а тут просто тетрадка...

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •