Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #106
    Iron
    Гость
    В инете веду но иногда я просто не знаю что туда записать...
    Насчет в реале, думаю надо завести. Надо ж что-то потомкам оставить !
    http://www.diary.ru/~ir0n

  2. #107
    Kobra
    Гость
    Я веду дневник в реале, правда вспоминаю про него токо раз в неделю примерно, когда со мной чё-нить прикольное случается или просто мыслей уйма накопилось и хочется высказаться, а так у меня там в основном всё разрисовано.
    http://www.diary.ru/~siriliya

  3. #108
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    я раньше вела в толстом ежедневнике, но время от времени теряла его в комнатном беспорядке, или так прятала, что долго приходилось искать.
    А потом мне стало лень писать вручную, тем более у меня почерк, мягко говоря, не очень - когда не стараюсь, поэтому веду в ворде.
    я даже пароль не ставлю - просто делаю скрытым файлом, а чтобы открыть - отмечаю "отображать скрытые файлы" (для тех, кто не знает)
    удобно, особенно за счет гиперссылок не надо искать по всему дневнику нужный день.
    а оформляю разными шрифтами, фотки вставляю - удобно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #109
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Простой дневник не веду - нет ни сил, ни воли его писать, тем более, что я писать не очень люблю. Завела себе инет-дневник, но только для того, чтобы дневники подруг чиатать, а потом и саам там писать потихоньку стала, но все равно пишу там не часто, а когда есть настроение и время.

  5. #110
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Завела нетовский. пишу не очень часто, но нравится)) ИМХО, лучше чем простой!
    http://www.diary.ru/~Ball/
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #111
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    это действительно достаточно заниматьельно. Но пишу не часто..
    God is a woman

  7. #112
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    забросила и нетовский и реальный...теперь вот в ворде все пишу,но не часто.
    люди злые ...

  8. #113
    M.H.
    Гость
    веду виртуальный - http://www.diary.ru/~4150
    пишу постоянно...
    это уже как привычка...вредная...

  9. #114
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Время от времени и на меня находит. Завела на дайри, но пишу редко - по настроению.
    http://www.diary.ru/~arrgot/
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  10. #115
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    http://www.diary.ru/~wazzup/?s=
    Навещайте (:

  11. #116
    Norris
    Гость
    Я вела дневник в реале... Это интересно.. Очень интересно.... Но однажды у меня было столько всяких проблем, что я все это дело забросила.... Теперь жалею... У меня остался тот дневник, и я собираюсь вести его снова... Как вы считаете... Это нормально или стоит завести новый дневник????

  12. #117
    Kobra
    Гость
    Norris, конечно, это нормально, старый дневник, по-моему, лучше вести, чем новый заводить. Я тож свой реальный дневник забрасывала много раз, но потом опять к нему возвращалась. Так что доставай свой старый дневник, а то он по тебе, наверное, так соскучился

  13. #118
    Nasferato
    Гость
    никогда не вела дневник в реале, боялась, что его кто-нибудь отыщет. Два с половиной года вела дневник на готик.ру (под другим ником). Правда, дневником его назвать было сложно: он был в основном для друзей. Обычно писала отчеты о концертах, встречах, событиях и др. Теперь дневники все грохнулись, сайт стал недоступен. Жалко, довольно много там френдов было, человек 50.

  14. #119
    Riana
    Гость
    Я несколько лет назад вела дневники, причем их очень много накопилось. Недавно отрыла их и попробовала почитать. Н-да... Даже не верится, что я такие глупости писала. Вобщем, выбросила я их все, чтобы кто-нибудь другой не добрался.

  15. #120
    Nasferato
    Гость
    Riana, так почему-то многие говорят. Я могу через три года почитать свой дневник и ничего бредового там не обнаруживаю. Потому что мнения должны оставаться при человеке одними и теми же, имхо.

Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •