Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Улыбка Дневники: виртуальные и простые

    Ведете ли вы личные дневники? Если да, то если может раскажите, как делаете его, оформляете и т.п. и т.д. Просто решила завести дневничок... И думаю, как бы оформить покрасивее.

    Список @дневников:
    http://www.confetty.hut.ru/diary/diary_index.html
    http://damochka.ru/dnevnik/
    www.diary.ru
    www.dnevniki.ru
    http://journal.gotik.ru/
    www.journals.ru
    www.liveinternet.ru
    www.livejournal.com
    www.lovehate.ru/register.phtml
    http://pepsilight.ru/

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ты какой дневник имеешь ввиду, в ЖЖ, аль для себя, частный?

    В докомпьютерную эпоху своей жизни вела дневники в тетрадках, как прилежная школьница, с появлением компа, уже много лет, веду дневник в Ворде. Очень удобно, ставишь пароль на файл, так что кому не надо и не прочитают
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    knopaА как пароль ставить???
    Я веду..иногда..никак не оформляю просто разными ручками пишу, да всякие там цветочки-сердечки-мишки клею...эх...детство

  4. #4
    Light_Elf
    Гость
    а зачем оформлять???В дневнике должны быть чувства,эмоциии,настороени я...а не цветочки и сердечки!!!Нужно чтоб этот дневник был рядом в нужную минуту...Вчера депрессняк был...так чтоб с катушек не слететь,в дневнике расфилософствовалась...утр м читаю...да хоть в газету отправляй...так классно получилось откровение!!!!

  5. #5
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно веду, уже лет пять как минимум. Настолько помогает во время грусти и депрессии. А насчёт оформления вообще согласна с Light_Elf - я сама почти ничего не рисую, только полосочку из двух сердечек по краям и закорючек посередине, чтобы дни друг от друга отделялись. А вообще я свою жизнь без дневника не представляю, иногда, конечно, не пишу, но не дольше, чем два месяца, а вот недавно пару дней не могла получить новую тетрадь под дневник и ничего не писала - так чуть на стенку на залезла от мучения! В общем, дневники - это здорово!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  6. #6
    *Haunted*
    Гость
    Вела один... Потом бросила.

  7. #7
    Festa
    Гость
    Я веду дневник,только пока не разобралась,какой лучше - в Ворде,онлайн-дневник или в тетрадке,у всего есть свои + и -,так как тетрадку богут найти,да и много не напишешь,рука устаёт.К онлайн дневнику,даже закрытому для просмотра имеет доступ администрация,да и в инете я не сижу сутками - а все эти "клиенты глючные".Что насчёт Ворда,то у нас нельзя поставить пароль на документ.Так что стоит ещё подумать.

  8. #8
    Juki
    Гость
    Я переодически веду дневник...Всё таки считаю, что дневник в тетрадке лучше, чем дневник в и-нете или в ворде...Хоть иногда рука устаёт писать, но можно выразить больше эмоций, что-ли...

  9. #9
    Festa
    Гость
    Juki Да одинаково,эмоции можно одинаково выразить,что в вордовсом дневнике,что в тетрадке

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Насчёт рисунков..это не для украшения...а длявыражения чувств и эмоций, настроения...по крайней мере у меня!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После того, как столкнулась с тем, что написанное в дневнике было прочитано посторонним, отбросила это занятие... А вот тетради, куда писала просто свои мысли, рассуждения до сих пор храню. (но уже не пишу ) Иногда очень забавно читать то, что думала в лет 14
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  12. #12
    Blood Rayne
    Гость
    а я веду дневник уже 4 года, хотя иногда забрасываю его. Когда депрессия или что-то типа того-лучше всего написать все эмоции в дневник, как-то легче становится.А когда читаю свои мысли в дневнике годика 2-3 назад , аж смешно становится....и на ошибках учишься....Piligrim а по оформлению-это уже как хочешь, я например , когда дневник у меня кончается, вклеиваю в него листы и все, а рисунки там для души, которые приятные

  13. #13
    Брюнеточка
    Гость
    Я веду дневник-книжечку уже 5 лет,записываю все мысли и эмоции,потом читать интересно!:books:

  14. #14
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не я как то пробова вести но не могу я или забываю записать или просто лень вот в инете иногда пишу в свой вирт дневник
    http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=74774
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну я дневник тоже веду не постоянно, не писать же
    в 9:00 - проснулась
    в 10 позавтракала, глупости.
    А вот когда надо в чем-то разобраться, подумать, открываю файл и даю волю мыслям и пальцам

    Спустя годы очень смешно перечитывать старные дневники
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •