Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 263

Тема: Купальники

  1. #166
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Н@ТУСИК а сзади они какой длины? На сколько попу закрывают?

  2. #167
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Za®aZa
    Хм)))Затрудняюсь ответить)Но попа видна)Ну короче по половину попы,но мне нравится)

  3. #168
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Но попа видна
    сверху или снизу?

  4. #169
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну конечно же снизу)Сверху все нормуль)Ну это модель специальная такая мини-шортиками,там кстати прикольно смотрится,пол попы видно и при этом края идут немного воздушные...ну крылашками что ли)Хочешь,могу сфотать)

  5. #170
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Н@ТУСИК если не тяжело..,Просто сама хочу купить такого типа, а не знаю. как будут смотреться...

  6. #171
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Нашла статейку про купальники наших звезд



    Лето - прекрасное время для звезд показать миру те прелести, которые обычно скрыты. И пощеголять нарядными пляжными ансамблями.

    Кто-то предпочитает модные, стильные новинки, кто-то просто выбирает понравившийся фасончик, главное - чтобы он помог притягивать взгляды.

    О том, в каких купальниках загорают наши звезды в новом сезоне, мы начинаем рассказывать в этом выпуске. А продолжение - в следующем еженедельнике...

    Читать дальше...
    Певица Жанна ФРИСКЕ

    Она выбирает купальники под стать своему имиджу - откровенные и сексуальные: лиф, едва прикрывающий грудь, и смелые трусики необычайно ярких расцветок. Самый любимый ее цвет - морской волны. Как объясняла сама певица, на пляже на женщине должно быть минимум одежды, чтобы выглядеть привлекательно и хорошо

    Экс-«ВИА Гра» Анна СЕДОКОВА:

    - Я обожаю цвет нежной зелени, мне кажется, он очень мне идет. Не нравятся слитные купальники-панцири. Люблю все воздушное, сексуальное. Не ношу купальник на замках, нравятся завязочки. Они выглядят романтично и интригующе. Моя фигура позволяет мне носить самые романтичные пляжные «штучки».

    Кстати, как нам рассказали в окружении Анны, в ее гардеробе купальники из плотной ткани с верхом, обеспечивающим максимальную поддержку груди.


    Маша ЧЕРНОВА (звезда сериала «Две судьбы-2»):

    - В этом году в моде яркие расцветки: желтый, красный, зеленый. Поэтому куплю себе разноцветный купальник. Ношу только раздельные комплекты, причем не люблю узенькие трусики, нравятся высокие. Верх может быть самый разный - с чашечками, без, в меру открытый, но чтобы в воде ткань не сползла и не обнажила грудь, а то ведь всякое бывает! У меня, кстати, второй размер. На фото я в моем любимом купальнике, с которым связана необычная история. Я долго собиралась на Лазурный берег во Франции, а, приехав, поняла: главный аксессуар не взяла! Помчалась по бутикам искать купальник. Когда примерила этот и вышла к зеркалу, вдруг слышу рядом: «А вам идет!» Оказалось, молодой человек - турист из Москвы - давно за мной наблюдал. Мы разговорились, и он настоял - подарил мне этот купальник. И хотя он черный, а я люблю цветные, но мне он очень дорог, потому что тот даритель стал моим поклонником.


    Андрей ВЕЛИГЖАНИН velig@kp.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #172
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Как-то не впечатлил меня выбор наших "звёзд"
    Особенно последняя девочка...

  8. #173
    Барби $
    Гость
    да вообще ужас какой-то я бы никогда такое на пляж не одела

  9. #174
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Раз уж речь зашла о знаменитостях в купальниках, то вот несколько НЕ наших знаменитостей.
    Lindsay Lohan - чемпион по смене купальников. Однозначно
    Читать дальше...


    И ещё несколько актрис / певиц / моделей
    Читать дальше...
    1 - Kristin Cavallari
    2, 3 - Nicole Richie
    4, 5 - Penelope Cruz


    Читать дальше...

    1 - Kate Hudson
    2 - Evangeline Lilly
    3 - Eva Longoria
    4, 5 - Christina Ricci
    6 - Jessica Biel


    Читать дальше...
    1 - Jessica Alba
    2 - Fergie
    3 - Gisele Bundchen
    4 - Anna Kournikova
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 17:50.

  10. #175
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ой,фу,у Линдсей какие то дешевые купальники,да и вообще фигурка у нее подкачала...ни талии,ни бедер....второй самый нормальный у нее купальник.
    А вообще у них столько блин денег и такую,извините,какашку себе покупают)у меня купальник в 100 раз круче будет)Вообще у Курниковой клевый,вот что значит русская девушка-знает толк в одежде)

  11. #176
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мде......не сказать,что я прям в восторге от их купальников!А у Курниковой какой-то странный,толь платье мини,толь купальник......чудно
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  12. #177
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Купальники с гороховым принтом на Марии Шараповой.


    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Читать дальше...


    Этот мне очень понравился.
    Читать дальше...

    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Tamija
    Lindsay Lohan - чемпион по смене купальников. Однозначно
    какие-то страшные на ней купильники.. мне не понравились.

  13. #178
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На Курниковой и правда мини-платье, а не купальник. Это съемка для рекламы отеля.

  14. #179
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А я подумала, что купальник, в стиле 40-50х... Надо будет найти более чёткую фотографию, и рассмотреть

  15. #180
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ретро купальник. Ну не совсем ретро, конечно, из коллекции весеннего сезона, но он такой в стиле 30-40х годов. Мне показался довольно забавным, хотя сомневаюсь, что реально встретить у нас на пляжах что-то подобное. Да и сколько тела без загара оставишь в таком!))))))))))

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 02:30
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •