Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 120

Тема: Хамство. Причины и проявления

  1. #16
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хамят люди, по-моему, либо из-за переходного возраста (желание всем и вся противоречить), либо из-за собственной невоспитанности, либо таким образом самоутверждаются.
    Nothing to say anymore.

  2. #17
    Charmel
    Гость
    Кто-то считает что это КРУТО!
    у некоторых просто день начался не совсем удачно может быть,не с той ноги утром встали.....
    имидж
    насчет этого не знаю...кому это по большому счету надо? только в основном себе ао вред!

    из-за переходного возраста (желание всем и вся противоречить
    ну,перебесятся и пройдет=)
    а в основном люди хамят от недостатка внимания,от желания привлечь к себе это внимание.
    воть.

  3. #18
    Red Rat
    Гость
    Да точно, я согласна с выше написаным ХАМСТВО-защитный механизм человека когда он ничего сделать не может он начинает хамить ,обзывать ну тд.

  4. #19
    Der Brennende Komet
    Гость
    Агнесса что, прямо на улице?! Это, конечно, ужасно. Иногда бывает, бежишь себе, торопишься куда-нибудь, а за углом какая-нибудь такая стайка уродов стоит. Один подставит подножку - а остальные смеются. И, главное, убегая, я ничего так и не говорю им. Как-то не до того. Но это уже из личного опыта, так сказать. А мнение мое по поводу таких отморозков - самое отрицательное. Они делают и говорят гадости, только чтобы выпендриться перед другими. Душить таких надо!

  5. #20
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    торопишься куда-нибудь, а за углом какая-нибудь такая стайка уродов стоит. Один подставит подножку
    Вот удивительно - у меня таких случаев не было...

    А хамство (не то, что описала Агнесса - это уже через чур), так вот хамство бывает из-за характера+настроения. Лично у меня
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #21
    Der Brennende Komet
    Гость
    Ejoker, наверное потому что ты - накачанный бодибилдер подж два метра. 8) Я же - сопливая девчонка, метр пятьдесят, к тому же с жутко самоуверенной гримассой на лице, а это очень бесит "крутых парней".
    Вот недалее, как сегодня, например, у входа в магазин в дверном проеме стояли парни и девчонка. Проходя в магазин, я пребольно стукнулась локтем о железный косяк. Выходя, получила едкое замечание парня по поводу моей "травмы" и вопрос девки "Тебе кто-нибудь говорил, что ты красивая?" Ну я ответила правду. 8) Говорили. Тогда она выдала "Тот, кто так сказал - слепой, ***нутый козел!" 8) вот так и живем.

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    проходящая мимо
    наверное потому что ты - накачанный бодибилдер подж два метра
    ну не накаченый.. и не бодибилдер.. Но с ростом ты не ошиблась, да и комплекция довольно "плотная"

    Вот недалее, как сегодня, например, у входа в магазин
    мдя.. нация деградирует.. Подрастающее поколение на 85% дебилы.. Привиденный тобой пример не единственное тому доказательство
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #23
    Aline
    Гость
    просто от недостатка внимания..
    Вполне вероятно. А некоторым просто нравится заходить и всех опускать. Иногда это, конечно весело, но это зависит от форума - какие там правила. У нас это как-то странно выглядит, а бывает - что нормально.

  9. #24
    Der Brennende Komet
    Гость
    Ejoker ну вот видишь. 8) ты наверное угрожающе просто смотришься, ну, не угрожающе, но внушительно. Вот к тебе и не лезут. 8)
    Люди, а что делать, если нет крутых сильных друзей, которые придут и дадут обидчикам в бубен? Как тогда выкручиваться из подобных ситуаций? Молча терперь?

  10. #25
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    проходящая мимо
    ну... знаешь нам как-то училка рассказывала
    из своей жизни, она в милицию пришал работать - на неё ополчились...
    и как бы историю в теум рассказала...
    что если мальчишка какой нит малой будет дразнить собаку, а она не реагировать - то ему надоест и он отстанет, так и же и в жизни.

    А эти все казлы что срываютца н адругих просто слабые люди... терпеть низя..

    Люди, а что делать, если нет крутых сильных друзей, которые придут и дадут обидчикам в бубен? Как тогда выкручиваться из подобных ситуаций? Молча терперь?
    ну я думаю за пару бутылок чего-нить там спиртного кто-нить из пацанов покрепче и постарше *не обязательно знакомый* вполне может согласитца изобразить из сеяб героя, и защитить беззащитную девушку.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #26
    Essenia
    Гость
    Гостья знаю, но по-моему человека надо понять почему он так делает, покапаться в его душе, а это никто почти в наше время не хочет делать.....

  12. #27
    Essenia
    Гость
    Гостья )))) я не это имелла в виду)))) да, ты права с таким и правда не стоит разбираться, но пойми могло же бать так, что именно в этот день от него ушла жена, его выгнали с работы, он хотел застрелиться, но мент забрал пистолет, и хоте посадить его в тюрьму, п потом так прсто зашел в магаз йогурта купить, ну ты ему под руку и попалась ))))))))))))

    [size=1]Omerta добавил [date]1080831781[/date]:[/size]
    проходящая мимо надо !!!!

  13. #28
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    как по мне так хамство -эт способ самовыразиться.мне кажется хамят люди не от того,что им так хочется.может у них какие-то проблемы или ещё что-то,что заставляет их так поступать.и в принципе хамят люди тем,к кому испытывают неприязнь.а это чувство всегда основывается на реальных причинах,то есть появляется не просто так....
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хамство - невозможность показать свою превзойденность, доказав её в обычной спокойной форме, стремление сделать человеку плохо, че то в этом роде....

  15. #30
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ferz согласна только с тем,что хамство-это стремление сделать плохо.но не всегда это основная причина.почему ты думаешь,что хамя,человек пытается доказать своё великолепие?
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •