Результаты опроса: Что вы думаете о себе? Вообще вы довольны собой?

Голосовавшие
300. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я лучше всех. Уникум

    69 23.00%
  • Я - золотая середина с некоторыми выдающимися качествами.

    99 33.00%
  • Извините - я уродство со всех сторон, я упрёк человечеству.

    33 11.00%
  • Я поборю некоторые проблемы в себе и стану середняком по крутости.

    30 10.00%
  • Я поборю проблемы и стану лучше всех. Но пока так себе..

    57 19.00%
  • Всех порву!

    44 14.67%
  • Затрудняюсь с ответом

    47 15.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 167

Тема: Что вы думаете о себе? Ваша самооценка

  1. #151
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Всё правильно: если ты себя не любишь, тебя не будет любить никто! Я себя просто обожаю! А люди ко мне относятся неоднозначно: либо обожают, либо ненавидят. Среднего не дано.

  2. #152
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я себя люблю.Ну,относительно...Есть конечно моменты за которые просто в зеркало смотреть стыдно,но всеравно,как меня,такую замечательную(добрую,милую ,умную,красивую... )можно не любить?


  3. #153
    Vurdik
    Гость
    Долгое время себя не любило...довольно глупо,но поняла это совсем недавно...возносила каждый недостаток до небес...терзалась постоянно...даже и не знаю теперь,от чего?Казалось,сколько плохих черт во мне...Но теперь все гуд,прогрес налицо... Себя надо ценить и любить,хоть и есть недостатки...главное вовремя это понять...

  4. #154
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да я обожаю себя ^_______^

  5. #155
    Афинка
    Гость
    Вообще меня считают человеком с довольно завышенной самооценкой... Я и стараюсь быть уверенной, верить в себя , но это не всегда удаётся. Часто наступают моменты, когда пропадает вера в себя.

  6. #156
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Как же мне нравится слово "уникум". Я в детстве далеком еще его полюбила. А про себя, что сказать. Я! Я! Я! Самооценка у меня прекрасная, вся в меня. Не знаю, кто меня кем считает, меня все друзья и родственники любят, а на остальных начхать.
    Нравится, чтолюбовь к себе помагает в жизни, общении и работе. Не люблю всяких "лузеров", не понимаю зачем жаловаться, всячески стараюсь улучшить настроение таких людей. И помагает).

  7. #157
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Я самая страшная на планете

  8. #158
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Я лучше всех. Уникум.
    И вообще, каждый человек - уникум

  9. #159
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Все, конечно, уникумы. Но вот от этого у некоторых и страдает самооценка. Вроде такой мысли, что "я вот такой уникум, ни влево, ни вправо, и мне до уникума Васи далеко". У меня такие мыслишки были в подростковый период. Теперь как-то обособленно воспринимаю себя от окружающих.
    А вообще себя люблю я! Но есть такой момент: какая же я гадкая,что не реализую бОльшую часть своих талантов За это очень обидно. И вот на этой почве многие считают, что у меня самооценка занижена. На самом деле она у меня не занижена и не завышена, она у меня вполне адекватная.

  10. #160
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    ИМХО нельзя быть абсолютно довольным собой, ибо это тупик. Приехали. Остановились. Дальше некуда.

    Насчет себя я бы сказал, что доволен, но склонен к самокритике и стараюсь что-то менять.

  11. #161
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Для окружающих я всегда довольна жизнью и, следовательно, всем, что входит в это понятие, т.е. и собой тоже.

    И это главное для меня.

    А то, как на самом деле - этого я никому не скажу, единственное, что меня волнует, так это чтобы мои некоторые завышенные требования к себе не переносились на окружающих. Я с этим усердно борюсь, но плохо получается, т.к. я не понимаю, где норма, а где уже чересчур расслабуха.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  12. #162
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    У меня всё зависит от настроения и текущей ситуации. Изо всех сил стараюсь быть довольна жизнью. И часто это получается.

  13. #163
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Nillogara Посмотреть сообщение
    У меня всё зависит от настроения и текущей ситуации. .
    ну да. настроение чаще всего и определяет отношение к себе на данный момент.

  14. #164
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Я себя в принципе уважаю, иногда даже обожаю, но без фанатизма

  15. #165
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Интересная и популярная тема - давайте поговорим про себя любимого
    Если про себя то У меня есть много достоинств, есть недостатки которые я исправлю, а когда исправлю все недостатки то буду улучшать достоинства.
    Я вообще считаю что человек полностью довольный собой и считающий что не имеет недостатков просто .. эээ ограниченный.
    Только работая над собой можно достичь совершенства. Практически любой недостаток можно исправить, только для этого надо трудиться а вот трудиться ни кто не любит. Поэтому и возникают утверждения "я такой какой есть, нравлюсь себе со всеми недостатками и не собираюсь в себе ничего менять потому как я вот такая неповторимая индивидуальность" Хех , это звучит как объяснения бомжа почему он грязный, воняет и не работает.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •