Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 433

Тема: Ваши предпочтения в обуви

  1. #16
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    кстати насчет сабо: той весной покупала себе туфли со шпилькой 10см, острым носом и открытой пыткой. Думала, что будет тяжело в них ходить, но день привыкания и после мне в них было удобно почти также как и в кроссовках. Но естественно они не для ношения каждый день

  2. #17
    Ksenka
    Гость

    Сообщение

    Дикая_кошка
    дополню немного твое предыдущее сообщение

    Расплата за элегантность

    Узкие туфли-лодочки на тонком, высоком, часто неустойчивом каблуке - непременный атрибут современной женщины, идущей в ногу с модой. К сожалению, за все в жизни приходится платить, и за стремление к элегантности - в том числе.

    Из-за ношения неудобной обуви могут искривляться пальцы ног и стопа, появляться болезненные уплотнения у основания большого пальца, отекать ноги, набухать вены и так далее. Кроме того, продолжительное ношение туфель-лодочек увеличивает нагрузку на коленный и тазобедренный суставы, на позвоночник и мышцы спины, поскольку на высоком каблуке центр тяжести тела оказывается смещен вперед и нагрузка на мышцы распределяется неравномерно. Для того чтобы предотвратить эти неприятные и опасные для вашего здоровья явления, старайтесь носить обувь на устойчивом широком каблуке, желательно не выше 3-4 сантиметров, и с достаточно широким носком, не стискивающим пальцы ног.

  3. #18
    MixGirl
    Гость

    Флирт =)

    Я вспомнила свою историю с обувью... Ну знаете осень слякоть, грязь, дожди, все выбирают обувь чёрную, ну может ещё коричневую или каких-то тёмных оттенков... А я себе взяла и купила чисто белые ботинки, с чёрной подошвой, ну уж очень они мне понравились... Мне все говорили что я сошла с ума, осень на дворе, а я в чисто белых ботинках, а мне всё равно нравилось, я просто когда приходила в школу допустим, вытирала их... Зато я была одна на улице такая и на меня все обращали внимание !!!

  4. #19
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Обувь.

    Если верить слухам, просачивающихся из мировых столиц моды, обувь, которая будет популярна нынешней весной, будет весьма оригинальной. Объясняется это неожиданно проснувшимся интересом дизайнеров к ремешкам, опоясывающим стройные женские ножки. Везде, и в туфлях-лодочках, и в сандалиях акцент смещается на лодыжку. Причем в ряде моделей ремешки не только переплетаются между собой, но еще дополняются различными деталями, такими как бусинки, и даже перья.
    В итоге, некоторые варианты ремешков весьма напоминают собачьи ошейники, с супер-широкими клепаными ремнями, поддерживающими ногу, а другие, напротив, выполняют чисто декоративную функцию. Но в любом случае, милые женщины, будьте уверены, от ножек в такой обуви будет невозможно оторвать глаза.
    Отсюда

    А что вы собираетесь носить этой весной,когда снежок сойдет?Думаю,это будет ещё не скоро и мы пока успеем подумать...
    В прошлом... IngriD

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обувь с прозрачностями вошла в моду еще в прошлом году. Так что везде навалом до сих пор подобной обуви и найти себе прозрачность по вкусу - вопрос времени и денег

    Лично я очень люблю удобную обувь на каблуке

  6. #21
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона вопросик!!!!!!
    Вот я купила себе сапоги, на большой платформе и ходить теперь не могу...ну ходить могу только на согнутых нагах как мона побыстрее привыкнутьходить номально?

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    pandaВсегда тяжело привыкнуть к новой обуви,переход с тапочек на каблуки и обратно - это вообще катастрофа.Меня спасает - что,что я тренируюсь ходить дома.Ноги естественно очень болят,но красота - требует жертв.(это было мое мнение,а сейчас посмотрю ещё что-нибудь в инете )

    [size=1]Ингрит добавил [date]1049808583[/date]:[/size]
    Пока-вот это....
    Научись ходить на каблуках!

    Каждая из нас, смотря по телевизору показ мод, хотя бы однажды ловила себя на мысли, что хорошо бы иметь такую походку, как у Клаудии Шиффер или Линды Евангелисты. А кто из нас не пытался самостоятельно тренироваться, но бросал все после энной неудачной попытки? А все почему? Потому что существуют определенные законы правильной ходьбы, незнание которых не освобождает от ответственности носить собственное тело;-) Ходить нужно обязательно с ровной спиной, расправленными плечами и втянутым животом. Ноги при движении нужно ставить близко друг к другу, то есть ходить как бы по невидимому тросу. В противном случае создастся впечатление шаткой походки, которая бывает у не совсем трезвых людей. А ведь мы не хотим, чтобы нас с ними сравнивали?

    При ходьбе старайтесь не смотреть под ноги, но и не слишком задирать нос. С одной стороны о вас не должны думать, что Вы что-то потеряли и никак не можете найти. С другой- что Вы слишком неприступна и на всех смотрите свысока. Хороша золотая середина, когда девушка смотрит перед собой и немного вперед, это покажет другим людям, что Вы открыты и привыкли смотреть людям прямо в глаза.

    Никогда не ходите слишком быстро. Широкий шаг не является признаком Вашей энергичности, скорее он свидетельствует о суетливости и неуравновешенности Вашего характера, ну и немного о неорганизованности, как будто Вы проспали и боитесь куда-то опазадать.

    Когда женщина надевает каблуки, она вся преображается. Становится более женственной, что ли... Но каблуки носить- это тоже целое искусство. Вот я, например, до сих пор до конца не научилась, всегда очень страдаю от неудобства. Вспомните героиню актрисы Элен Баркин из фильма "Кара небесная", когда после реинкарнации герой попадает в женское тело и никак не может привыкнуть к каблукам. Смеюсь.

    Но впервые попробовавшим ходить на каблуках не до смеха, вот им-то я и хочу посоветовать при ходьбе не шагать слишком широко, чем выше каблук, тем короче должен быть шаг. Ставьте стопу с мыска на пятку, тогда походка приобретет легкость и элегантность.


    Осюда
    В прошлом... IngriD

  8. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    panda Если ты не умеешь ходить на платформе впринципе, это одно
    Если самоги тебе просто стали малы/велики - это другое

    А вообще, если платформы очень высокие, с них можно реально очень равернуться и вывернуть ногу.

    P.S. Насколько мне известно, высокие платформы ушли из моды года 3-4 назад...

  9. #24
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

    *Чтобы удалить пятна и освободить поры кожи от остатков крема, кожаную (но не лакированную) обувь раз в неделю необходимо протирать тряпочкой, смоченной в бензине или скипидаре. Затем почистить кремом и отполировать.

    *Промокшую обувь можно высушить, натолкав внутрь газет или тонкой бумаги. По мере намокания бумагу нужно менять.

    *Чтобы устранить неприятный запах из обуви, ее нужно протереть внутри перекисью водорода.

    *Белую кожаную обувь лучше всего мыть поролоновой губкой или мягкой щеткой, смоченной в слабом растворе стирального порошка. Затем смыть его теплой водой, вытереть обувь досуха и смазать бесцветным кремом.

    *Если обувь пересохла, смягчить ее можно, втерев касторовое или растительное масло, глицерин либо вазелин. После чего обувь отполировать.

    *Содранный на обуви клочок кожи можно легко "прирастить". Для этого необходимо смазать поврежденное место и его тыльную сторону тонким слоем лака для ногтей или клеем БФ-2 и на несколько минут сильно прижать пальцем обработанный участок.

    *Не носите лакированные туфли при температуре выше 25 , иначе лаковая пленка растянется, потеряет прочность и первоначальную форму, а затем потрескается.

    *Лакированную обувь необходимо периодически смазывать глицерином, вазелином или касторовым маслом, аккуратно нанося их ватным тампоном. Излишек масла снять через 15- 20 минут и натереть поверхность обуви бархаткой.

    *Ношеные лакированные туфли заблестят как новые, если смазать их яичным белком.

    *Сильно загрязненная замшевая обувь отлично чистится мыльной водой с добавлением нескольких капель нашатырного спирта.

    *Замшевую обувь в дождливую погоду носить нежелательно, иначе на ней появятся белесые пятна, от которых будет трудно избавиться.

    *Если обувь все-таки промокла, следует набить ее газетной бумагой и почистить щеткой.

  10. #25
    Saily
    Гость

    Стрела Обувь: ваши предпочтения

    Ну, пожалуй все из названия понятно, но я перечислю по пунктам:
    1. Какую обувь предпочитаете?
    2. Почему?
    3. На что ориентируетесь при выборе обуви?
    4. Из каких материалов предпочитаете носить обувь?

    Вот. Можете еще что написать...:2jump:

  11. #26
    Juni_Girl
    Гость
    1.Предпочитаю ботики на каблучке с длинным носом.
    2.Просто нравится,стильно и красииво.
    3.На цену и на удобство.
    4.Из кожы,но слишком дорого,так что бывает из искусственной кожы.

  12. #27
    Leia
    Гость
    1. В последнее время остроносые люблю + каблук...
    Правда, недавно после каблуков одела кроссовки (вот недавно было тепло-то...). Было такое счастье
    2. Красиво смотрится... особенно в сочетании остроносые ботинки + облегающие джинсы клёш и полностью закрывающие каблук...
    3. Удобство, красота внешнего вида, цена.
    4. Кожа

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.Модную и стильную...Нравятся "широкие" кроссовки,острый мыс иногда...
    2.Удобно...
    3.На качество и чтоб подо все подходила.
    4.Люблю разнообразие.
    В прошлом... IngriD

  14. #29
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    1. обожаю платформы высокие каблуки, каблуки рюмочкой .
    2. обувь должна быть удобной и не натирать ногу
    3. на цвет ,предпочитаю черный и коричневый. и желательно кожа .
    4. мне к сожалению противопоказаны туфли без каблуков, так как я маленькая. платформы меня спасают .

  15. #30
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лублю кросовки и туфкльки с носами на каблуке. а шпильки, ммм обажаю (не ем) главное удобно и красиво, исмотря какой- стиль сегодня!

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Характеры (баллы личности) симов в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 19:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •